Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽


Спорт ⚽

Сообщений 701 страница 708 из 708

701

#p305115,Посторонним В. написал(а):

У меня назрел дурацкий вопрос. Во французской сборной дохрена арабов и черных из бывших французских колоний. В немецкой сборной есть турки. А почему в английском футболе нет индюков и пакистанцев? Их в Британии дохрена и футбол у них популярен. Ну и где?

Они в крикет играют) Там прям одни индусы с пакистанцами. И еще есть какая-то игра типа городки, не помню навание. Вот там их тоже много. Может реально физических данных не хватает. Но лично мне кажется, что есть какое-то генетически-энергетическое различие (я тут как шаман-эзотерик рассуждаю). В местных британцах на самом деле достаточно много соревновательности, скрытой экспансии до агрессивности. И прилизанное правилами общество не оставляет этим качествам много места, но хорошо локализует в футбол и регби (не путать с американским футболом, очень жестко выглядит игра). Стоит вспомнить тех же английских болельщиков с их плохой славой. Моя британская преподша по английскому говорила, что все пацаны с агрессивными замашками, все оказываются около футбола или регби, если только их в наркоту не затащит.
Индусы с пакистанцами прямо сильно другие.

Отредактировано Хитрый разрез ебала (2024-07-15 21:58:15)

+2

702

Хитрый разрез ебала
Вы, милое, кстати, здорово подметил эту тень, причём, целой нации, которая прорывается околофутболом. И то, что бухают там очень страшно
А южные народы всё ж другие, хоть и живут в тех же условиях, а никуда генетику не денешь

+2

703

#p305171,светоч адекватности написал(а):

Хитрый разрез ебала
Вы, милое, кстати, здорово подметил эту тень, причём, целой нации, которая прорывается околофутболом. И то, что бухают там очень страшно
А южные народы всё ж другие, хоть и живут в тех же условиях, а никуда генетику не денешь

Я немного краевед. Незря у них было много колоний, остались в характере некие черты. Хорошо про тень сказали, спасибо, возьму на вооружение)
А так, они просто бухают по-другому. Но потребление алкоголя у них приличное. И лица британцев на их тиви, особенно тех, кто постарше, это не просто такая генетика. Там явное влияние очень частых возлияний пива в пабе. Пабную культуру никто не отменял. А я-то дура поначалу думала, что они так стареют) Нет) :D

Отредактировано Хитрый разрез ебала (2024-07-16 21:26:26)

+3

704

Пока сюда, всё ж спортивная тематика

+1

705

#p305171,светоч адекватности написал(а):

Хитрый разрез ебала
Вы, милое, кстати, здорово подметил эту тень, причём, целой нации, которая прорывается околофутболом. И то, что бухают там очень страшно
А южные народы всё ж другие, хоть и живут в тех же условиях, а никуда генетику не денешь

Мне иногда кажется, что англики любят футбик  не ради футбика, а любят повод толпой лизнуть пару пинт пенного +/-  :crazyfun:

+2

706

МОК опубликовал окончательный список из 15 россиян, которые выступят на Играх в Париже. Российские спортсмены будут участвовать в соревнованиях в пяти видах спорта.

Теннис: Даниил Медведев, Роман Сафиуллин, Екатерина Александрова, Мирра Андреева, Павел Котов, Диана Шнайдер, Елена Веснина.

Гребля на байдарках и каноэ: Захар Петров, Алексей Коровашков, Олеся Ромасенко.

Велоспорт: Тамара Дронова, Алена Иванченко, Глеб Сырица.

Батут: Анжела Бладцева.

Плавание: Евгений Сомов.

Знакомый ФСБшник
Как будто что-то плохое, кто ж такой футбол не любит 🤭

Отредактировано светоч адекватности (2024-07-18 11:32:55)

0

707

+3

708

🇨🇳 9-летняя девочка выиграла Всемирные Шаолиньские игры

В конкурсе приняли участие 20 000 человек из 101 страны, а 124 лучших выступили в финале перед самими мастерами монастыря.

🚀 Такер Карлсон для России — Подпишись

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽