Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽


Спорт ⚽

Сообщений 61 страница 80 из 639

61

Медведев подсдулся, его заставляли письма какие-то подписывать о том что он сво осуждает. Не знаю подписал он что-то такое или нет, но флаг России и принадлежность к РФ в инсте он убрал сразу когда на него это давление началось. Типа ему наверное тоже стыдно быть русским. Печальненько.

Отредактировано Квартиры денег (2022-11-21 21:49:10)

+1

62

#p83673,Квартиры денег написал(а):

Я люблю Новака Джоковича ещё и за то что он был ярым ковидодиссидентом и вообще у него слова с делами не расходятся. Хороший он наверное человек, это помимо того что он великий спортсмен!

блин, вы мне напомнили, как я зимой орала от сюжета на евроньюс, когда он судился там в австралии. его тогда оправдали, и идёт он такой в обнимку с каким-то кубком по пляжу ааааа :rofl:  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif

+2

63

#p83674,Квартиры денег написал(а):

Медведев подсдулся, его заставляли письма какие-то подписывать о том что он сво осуждает. Не знаю подписал он что-то такое или нет, но флаг России и принадлежность к РФ в инсте он убрал сразу когда на него это давление началось. Типа ему наверное тоже стыдно быть русским. Печальненько.

Отредактировано Квартиры денег (Сегодня 21:49:10)

потом вроде вернул, когда ему рф втык сделала, типа, ты мож и индивидуальник, но на ноги тебя ставили в россии, алё

+2

64

#p83692,комнатная лошадь написал(а):

потом вроде вернул, когда ему рф втык сделала, типа, ты мож и индивидуальник, но на ноги тебя ставили в россии, алё

Нет. Как убрал и всё с концами
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/13/t287023.jpg

0

65

#p83698,Квартиры денег написал(а):

Нет. Как убрал и всё с концами

а ну понятно :D

+3

66

#p83700,комнатная лошадь написал(а):

а ну понятно

Он на пмж в Монако. И он сделал видимо свой выбор. И побед после этого не было громких) бывает чё)
И перед каким-то соревнованием от него требовали выступать не как россиянин. Он тогда слился вообще в клинику колено лечить, типо давно планировал и бла бла. На самом деле видимо боялся принимать резко какую-то сторону. И с РФ рвать не хочет, но и на пмж в Монако остаться хочется. Классические два стула)

Отредактировано Квартиры денег (2022-11-21 22:28:39)

+4

67

#p83703,Квартиры денег написал(а):

Он на пмж в Монако. И он сделал видимо свой выбор. И побед после этого не было громких) бывает чё)

мне сложно осуждать спортсменов, потому что они же тоже не для того с детства гробили здоровье, чтобы потом быть невыездными. я не знаю, как поступила бы на их месте.

но мне очень легко осуждать, когда ты начинаешь помоить свою страну типа Даши. это две разных категории для меня. сохранить карьеру или выслужиться

+4

68

#p83709,комнатная лошадь написал(а):

мне сложно осуждать спортсменов, потому что они же тоже не для того с детства гробили здоровье, чтобы потом быть невыездными. я не знаю, как поступила бы на их месте.

но мне очень легко осуждать, когда ты начинаешь помоить свою страну типа Даши. это две разных категории для меня. сохранить карьеру или выслужиться

Да согласна с вами. Я тоже вроде и пытаюсь его понять, хоть и сложно это. Но вот от Рублёва не требуют же никаких заявлений и подписей, а от него требуют, вот что странно.
От Овечкина не требуют, хотя хоккей это другая опера)

+2

69

#p83711,Квартиры денег написал(а):

Да согласна с вами. Я тоже вроде и пытаюсь его понять, хоть и сложно это. Но вот от Рублёва не требуют же никаких заявлений и подписей, а от него требуют, вот что странно.
От Овечкина не требуют, хотя хоккей это другая опера)

может там от спонсоров зависит? или рейтинга? не знаю. я кстати не помню, чтобы он что-то в итоге подписал. убрать флаг убрал, но нашим в любом спорте невпервой без флага. мб и ошибаюсь

рублёв в феврале-марте на камере после матча маркером писал «стоп вор» :D но опять же, остановить войну - не помоить страну

+1

70

#p83711,Квартиры денег написал(а):

Да согласна с вами. Я тоже вроде и пытаюсь его понять, хоть и сложно это. Но вот от Рублёва не требуют же никаких заявлений и подписей, а от него требуют, вот что странно.
От Овечкина не требуют, хотя хоккей это другая опера)

Так хоккеисты же вроде выступили, что либо команды ездят с россиянами выступать, либо вообще не ездят. Где там против присутствия наших выступали? В Чехии?

+2

71

#p83716,Чекист с холодными глазам написал(а):

Так хоккеисты же вроде выступили, что либо команды ездят с россиянами выступать, либо вообще не ездят. Где там против присутствия наших выступали? В Чехии?

да

но могли бы ещё в феврале выдвинуть условия типа «подпишите или вон из нхл». но вроде не было такого?

+2

72

#p83716,Чекист с холодными глазам написал(а):

Так хоккеисты же вроде выступили, что либо команды ездят с россиянами выступать, либо вообще не ездят. Где там против присутствия наших выступали? В Чехии?

Нее, я ж и говорю что Овечкина никто там не отменяет и не собирается за его национальность и гражданство. В хоккее ещё видят грань между спортом и политикой. Там здравый смысл ещё не покинул чат)

+5

73

Я тоже в теннис играла. Но в мои времена Сампрас был первой ракеткой мира) И Кафельников еще отжигал. Мои друзья в юниорах все выигрывали.  А я все мечтала о Маттеусе и Формуле 1. Эхх.какие были времена.

+5

74

доброе утро! я в шоке))

+11

75

а футбол в этом году кто-то смотрит? тема нужна? или тут, не стесняйтесь :)

+1

76

Тут не так давно был вопрос, адресованный всем, кто и как планирует встретить НГ 2023.
Отвечаю как патриот своей Родины и своего департамента(жел.дор.): Новый год можно и нужно встречать дома, в кругу семьи, 
при этом, в новогодние праздники очень здорово и весело путешествовать на поездах(ближнего или дальнего следования) по 
нашей необъятной стране, где столько красивых и замечательных мест. Всех с наступающим!

Пост написан 2022-12-01 03:11:46

0

77

#p83727,Квартиры денег написал(а):

Нее, я ж и говорю что Овечкина никто там не отменяет и не собирается за его национальность и гражданство. В хоккее ещё видят грань между спортом и политикой. Там здравый смысл ещё не покинул чат)

Отменят его, ага, щаазззз

Отредактировано Ебанина Орла (2022-12-01 06:52:54)

+5

78

#p87197,Ебанина Орла написал(а):

Отменят его, ага, щаазззз

Отредактировано Ебанина Орла (Сегодня 06:52:54)

Он молодец! Рекорды бьёт, русским быть не стыдно, в инсте на аве фото с Путиным)

+5

79

#p87191,AlisaFine написал(а):

Тут не так давно был вопрос, адресованный всем, кто и как планирует встретить НГ 2023.
Отвечаю как патриот своей Родины и своего департамента(жел.дор.): Новый год можно и нужно встречать дома, в кругу семьи, 
при этом, в новогодние праздники очень здорово и весело путешествовать на поездах(ближнего или дальнего следования) по 
нашей необъятной стране, где столько красивых и замечательных мест. Всех с наступающим!

Пост написан Сегодня 03:11:46

И вас с наступающим)!

+2

80

#p87197,Ебанина Орла написал(а):

Отменят его, ага, щаазззз

Отредактировано Ебанина Орла (Сегодня 06:52:54)

:love: красавчик!

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽