Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽


Спорт ⚽

Сообщений 161 страница 180 из 639

161

#p107947,вариации интерпретации написал(а):

А отчего эти гарны хлопчики, так сильно радеющие за Украину, так от нее далеко? Тряпкой на трибуне помахать да матом поорать много ума и смелости не надо. Пусть на передовой нашим так помашут.

+4

162

#p107950,Знакомый ФСБшник написал(а):

А с другой стороны рос флаг запрещают прям, чтоб не ранить чуввввства древних.

Да нет у них чувств, кадавры как есть

Отредактировано вариации интерпретации (2023-01-20 20:53:43)

+2

163

#p107965,Колдун-рептилоид написал(а):

А отчего эти гарны хлопчики, так сильно радеющие за Украину, так от нее далеко? Тряпкой на трибуне помахать да матом поорать много ума и смелости не надо. Пусть на передовой нашим так помашут.

Ниче, ща их начнут собирать по всему мира на помощь ВСУ и теробороне

+2

164

+8

165

Путинлэнд
Это прекрасно! 🤣🤣🤣

+6

166

#p108361,Путинлэнд написал(а):

О, ИСБ - это на самом деле крутейшая тема! Люди загоняются со снаряжением, специально готовятся (поди помахай натуральным мечом, он же тяжеленный, зараза, а на тебе еще доспех - или пошей костюм в полном соответствии с эпохой), если еще кавалерию подтаскивают - заглядение. Ну и всякие реконструкции по взятию крепостей красивые.
Жаль только, что последние пару лет турнир не проводится, гадский ковид сначала помешал, потом СВО (( но надеюсь, ребята еще соберутся. Пока проводят местячковые сходки по городам, тоже симпатично бывает.
Кстати, там еще девушки участвуют, наши валькирии тоже всех стабильно выносят в одну калитку.

+7

167

+5

168

Колдун-рептилоид
Я знала только про реконструкции и как люди загоняются с подготовкой, и только вчера увидела сам махач - впечатлилась, это было мощно :)
вариации интерпретации
«Мы приезжаем бить людей» https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/66902.gif ))

+6

169

#p108486,вариации интерпретации написал(а):

про теннис

чойта я втянулась и слежу. как раз седня Хачанова смотрела, в полседьмого по мск играл. балин как же нервно! я ору в телевизор. мамочки, спасите меня! Рублев в три ночи буит за выход в четверть финала с вс на пн. омг. как будто снова сама на корте, так переживательно  :huh:

+5

170

Ры-ба-ки-на!
обыграть Швёнтек - это охуенчик!
спасибо Казахстану, дал возможность Елене выступать на топ уровне.

+5

171

#p108522,Путинлэнд написал(а):

Я знала только про реконструкции и как люди загоняются с подготовкой, и только вчера увидела сам махач - впечатлилась, это было мощно

Реконы да, готовятся серьезно, но это как бы постановочные бои. То есть понятно, что если отыгрывают взятие крепости, то крепость таки возьмут, какие бы хорошие люди в ней ни сидели ) А вот ИСБ - это в чистом виде рубилище соперников. Стенка на стенку, только еще в доспехах и с красиво оформленными кусками железа в руках )) В общем, в реконы идут те, кто за красоту и аутентичность, а в ИСБ - те, кто вдобавок просто любит мордобой ))

+3

172

Российский теннисист Карен Хачанов вышел в полуфинал Australian open.

Его соперник — американец Себастьян Корда — отказался от продолжения борьбы из-за травмы при счете 7:6 (7:5), 6:3, 3:0 в пользу нашего спортсмена.

Отредактировано вариации интерпретации (2023-01-24 14:13:19)

+10

173

#p109040,вариации интерпретации написал(а):

Российский теннисист Карен Хачанов вышел в полуфинал Australian open.

Его соперник — американец Себастьян Корда — отказался от продолжения борьбы из-за травмы при счете 7:6 (7:5), 6:3, 3:0 в пользу нашего спортсмена.

Отредактировано вариации интерпретации (Сегодня 14:13:19)

отомстил за Медведева  :glasses:
красавчик, первый сет ваще кайффффф, шикарная игра, Карен матч эйсом открыл - красиво  :love:

+8

174


Сербы поняли, как изводить западников на говно  :crazyfun:

+6

175

#p109449,Знакомый ФСБшник написал(а):

Сербы поняли, как изводить западников на говно

вспомнилось - на чемпионат ком читала каммент, мол, приду на трибуну с сербским флагом и переверну его  :rofl:
балин так странно вчера смотреть было, капец. столько невынужденных у Андрея, это просто пипец. особенно на фоне матча с Руне.
Джокович машина конечно. нет слов, просто респект.
кремлеботики, болеем завтра за Карена  :flag:

+6

176

#p109449,Знакомый ФСБшник написал(а):

Сербы поняли, как изводить западников на говно

А что самое интересное, что против нашего играл серб. Грубо говоря, будь это матч условно Россия - Испания, и сербы пришли с российским флагом, ну как, мало ли за кого я там болею. А тут флаг страны-сопреницы. Уважуха.

Отредактировано Смурная Рептилия (2023-01-26 08:37:31)

+7

177


А давайте! С флагом, гимном и без трансгендеров. Напомним миру, как должен выглядеть спорт.

+12

178


Я понимаю Новака, ему хочется, чтобы отец был на трибунах, я уважаю Срджана за смелость - но как же меня вынесло с атамана австралийского казачества! Есаул, есаул, что ж ты бросил кенгуру...

+5

179

Пятнадцатилетняя российская теннисистка Алина Корнеева выиграла на юниорском Открытом чемпионате Австралии по теннису (Australian Open). В прошлом году она победила на юниорском турнире в Марокко.

+9

180

#p110102,верблюд в камуфляже написал(а):

Пятнадцатилетняя российская теннисистка Алина Корнеева выиграла на юниорском Открытом чемпионате Австралии по теннису (Australian Open). В прошлом году она победила на юниорском турнире в Марокко.

и у девушек был российский финал  8-)
а Соболенко (беларусь) обыграла Рыбакину в женском финале)

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Хобби/Увлечения » Спорт ⚽