Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 1981 страница 2000 из 2001

1981

#p302303,светоч адекватности написал(а):

Бля, ну как так

Проституки потому что в руководстве города.

+7

1982

Народ знакомый говорит, что Хавтана с ними не было. Может, конечно, в подпитии не разглядели, но Маликова видели точно:)

+6

1983

#p302454,Royal bitch написал(а):

Народ знакомый говорит, что Хавтана с ними не было. Может, конечно, в подпитии не разглядели, но Маликова видели точно:)

😆

+1

1984

#p301314,личное мнение написал(а):

да просто пипец, как неудачно! из того, что он промямлил, народ понял совершенно противоположное.

Какой-такой "народ"? Я не народ? Я правильно расслышала, и правильно поняла. Это со мной что-то не так, или есть отдельные экземпляры, которым после сытного обеда хочется чего-то эдакого- то ли десерта с клубникой под сливками, то ли с матросами из Авроры бахнуть?

+1

1985

#p301314,личное мнение написал(а):

Там железобетонные должны быть формулировки, чтоб не придраться

Все мы человеки, докопаться до слов можно у каждого, даже у Путина пытаютсявыкрутить что-то эдакое, кяп, Платошкин практичски из своего носа выковыривал цитаты, явно обгадился, но не сдался. ( искать не буду, прасцици :)

+4

1986

+12

1987

#p303764,Аленалена написал(а):

она нам не надо, пусть про вышиванки поет где нибудь там.

не думаю, что разрешат.

+14

1988

#p303764,Аленалена написал(а):

А не приезжает потому что в РФ денег нет, ну да, ну да....

+6

1989

Уважаемые, а кто нибудь помнит Голубую. луну Трубача?
Тож отбыл оказывается.
«Я уехал из России, потому что мне надоело жить в дурдоме» — певец Николай Трубач рассказал, что покинул страну. Он сообщил сотрудникам пропагандистского ресурса «Абзац», что последний концерт в России дал 21 февраля 2022 года и сейчас живёт с семьёй в Лондоне."

+10

1990

#p304512,Ma baby написал(а):

Уважаемые, а кто нибудь помнит Голубую. луну Трубача?
Тож отбыл оказывается.
«Я уехал из России, потому что мне надоело жить в дурдоме» — певец Николай Трубач рассказал, что покинул страну. Он сообщил сотрудникам пропагандистского ресурса «Абзац», что последний концерт в России дал 21 февраля 2022 года и сейчас живёт с семьёй в Лондоне."

А этого-то чем ущемили? Последний гей клуб закрылся, выступать негде?

+12

1991

#p304512,Ma baby написал(а):

сейчас живёт с семьёй в Лондоне."

И этот, тоже не на Украину вернулся. Не пойму, почему патриоты домой в ридну Украину не едут. Концерты можно по госпиталя и окопах давать.

+17

1992

#p304515,Зина написал(а):

А этого-то чем ущемили? Последний гей клуб закрылся, выступать негде?

Ну как, дурдом же)) Соевым нужны особенные условия))

+6

1993

#p304516,Зараза написал(а):

И этот, тоже не на Украину вернулся. Не пойму, почему патриоты домой в ридну Украину не едут. Концерты можно по госпиталя и окопах давать.

На акте шиши он живёт в Лондоне? Или подвал снимает?

+4

1994

Все по привычной схеме: громко хлопнуть дверью, а потом щемиться обратно, зарабатывать денежку, прикинувшись веточкой.

+14

1995

#p304525,Посторонним В. написал(а):

На акте шиши он живёт в Лондоне? Или подвал снимает?

На деньги Голубой Луны))

+4

1996

+4

1997

Вот друзья и поселили бы его у себя, какого черта в Россию тащить, на бесплатное лечение

+5

1998

На хер он тут, простите, пусть живёт, куда уехал

+9

1999

Ну да, веримhttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t803168.jpg

+7

2000

#p305398,светоч адекватности написал(а):

Ну да, верим

Ну понятно, к чему эти стенания с разводом -.обосраные и уже местами подсохшие штаны отстирать решили.Бедночка, одну с детками бросил коварный обманщик и изменьщик, а она-то, сама -сильная, смелая, как лебедь белая (с))))

Отредактировано Аленалена (2024-07-17 07:47:40)

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом