Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 221 страница 240 из 1806

221

#p174860,Зараза написал(а):

Когда была Наргиз в голосе, Фадеев не было в наставника. Градский, Билан, Агутин, Пелагея.

Ошиблась, значит. Я тот Голос не смотрела. Но всё равно после она попала к Фадееву. А так, хрипела бы в узком кругу

Отредактировано Royal bitch (2023-07-12 15:49:49)

+4

222

#p174911,Royal bitch написал(а):

Ошиблась, значит. Я голос не смотрела. Но всё равно после голоса она попала к Фадееву. А так, хрипела бы в узком кругу

А мне нравится как сам Фадеев поет

+6

223

#p174922,Непривитый от СПИДа написал(а):

А мне нравится как сам Фадеев поет

Беги за мной вперед назад и в бой!аааааа обожаю

+7

224

#p174927,Ветчина из нефти написал(а):

Беги за мной вперед назад и в бой!аааааа обожаю

Талантище!

+3

225

Меня умилило в своё время, Нагиев Наргиз спросил, мол, ты ж в Америке жила, зачем в Россию явилась, почему не там раскручиваться? А она такая, мол, там я всего уже добилась. Чего ты там добилась? В ресторанах пела? Нуну. Тока в России можно стричь бабло хз на чём, да ещё безопасно.

+13

226

Мы вчера вытрясли жопы на концерт, по типу сборная солянка. Отрывки из мюзиклов и фильмов. Боже мой, я думала, заплачу от восторга в середине где-то, это было настолько потрясающе. Голоса великолепные, артисты шикарные. Ожогин, Елена Газаева (я мечтала ее увидеть!!!), Александр Казьмин, Александр Суханов - это настолько талантливые люди, с такими голосами, я реально была потрясена. Ну и традиционное: почему у нас по телеку шептуны и трусы, а такие артисты практически неизвестны. Хотя зал был битком, девушки аж визжали периодами. Подполье талантов какое-то.

Отредактировано Та ещё Джоконда (2023-07-13 06:57:26)

+15

227

Певица МакSим заявила, что лечится от алкогольной зависимости.

Объяснила так: после тяжёлого ковида слишком рано вышла сцену. Думала, что алкоголь придаст сил и поможет отрабатывать "как машина". Оказалось, нет. Марина Абросимова покаялась, что зависима, а потому легла в больницу на лечение.

Первые разговоры о странном состоянии певицы начались ещё в марте после сорванного концерта на "Розе Хутор". Тогда певица еле стояла на ногах, не попадала в ноты, а по итогу просто бросила микрофон и ушла, ничего не объяснив фанатам.

😋 Подписывайся на Mash

+6

228

Как-то обсуждали Максим на концерте. Всё таки алкоголь

+4

229

нежная фифа-миллиардер
Ой, я с тем же. У меня почему-то не прогрузились последние комментарии.

+3

230

#p175243,Royal bitch написал(а):

нежная фифа-миллиардер
Ой, я с тем же. У меня почему-то не прогрузились последние комментарии.

Да не страшно, пусть будет

+2

231

#p177835,Буду просто буквами написал(а):

А заметьте. Раньше все должны были быть богатыми, шоубиз фоткался и снимали дома. НАДО было. Делали-делали, строили из себя. 2019 год -ютуб. Стали попроще. 2020 год стало можно сажать огурцы в теплице. Так интересно наблюдать, как они все мимикрируют.

Ставлю на то что тот же Киркоров никогда проще не станет

+7

232

#p177836,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ставлю на то что тот же Киркоров никогда проще не станет

Киркоров нет, естественно, но в "пандемию" Орать начали. Пригожин орал: как так, нам должны денег дать  Ну он доорался, но опять же не тронули

+5

233

#p177844,Буду просто буквами написал(а):

Киркоров нет, естественно, но в "пандемию" Орать начали. Пригожин орал: как так, нам должны денег дать  Ну он доорался, но опять же не тронули

Какой это позор, богатые же люди, больше всех поразил сидящий на госденьгах Газманов, из серии кушать совсем нечего. Хотелось посоветовать продать одну из квартирок в Маями

+6

234

Про Киркорова, кто с ним работал отзываются плохо, очень заносчивый человек. А вот о ком я много лет слышу хорошее, это Аня Семенович

+4

235

#p177847,Непривитый от СПИДа написал(а):

Про Киркорова, кто с ним работал отзываются плохо, очень заносчивый человек. А вот о ком я много лет слышу хорошее, это Аня Семенович

Киркоров 30 лет назад -козёл

+6

236

#p177856,Буду просто буквами написал(а):

Киркоров 30 лет назад -козёл

Еще одно подтверждение

+3

237

#p177847,Непривитый от СПИДа написал(а):

Про Киркорова, кто с ним работал отзываются плохо, очень заносчивый человек. А вот о ком я много лет слышу хорошее, это Аня Семенович

Хороший знакомый был в охране блестящих (год не помню, наверное 2005 или 2006, Фриске уже не было в группе)
Так вот. После выступления, по традиции, принимающая сторона устроила банкет в шикарном ресторане. Там же рядом за столиком сидели телохранители)) За столиком с блестящими сидели те, кто оплачивал концерт, естесна))
Чуть погодя вышли покурить (охрана в т.ч.) один из принимающей стороны говорит - ну две еще ничего так, даже знают, что Воронеж - столица черноземья, а другие две - тупые как пробки, пиздец...
Как я понимаю две умные это были Семенович и Орлова (или кто там был на тот момент, Ковальчук?). :rofl:
На концерте я, кстати, была)
Удивили 2 вещи - одеты были девушки совсем не нарядно, максимум как на свидание или к подружке на др. Моё мнение и сейчас не изменилось - надо было бы все таки концертные вещи надеть, а они чуть ли не в джинсах выступали. И второе - Семенович под занавес выскочила на край сцены и начала так прыгать и скакать, что, думала, у неё сиськи оторвутся (они были огромные, на мой взгляд да и сама она не худышка, хоть и не гора)

Знакомый лично забирал их из аэропорта, отвозил в отель, с паспортами покупал им билеты и пр. Видел их всех не накрашенными. Сказал  - девки как девки, с теми же недостатками, что и у всех. Не заносчивые, не хамоватые, обычные.

Отредактировано Объёмное выступление (2023-07-20 08:11:11)

+6

238

https://i.imgur.com/b1is3z6.jpg

+7

239

Зараза
Что-то Слава хорошо с Хайдаровым зарубилась.

+6

240

#p181077,Royal bitch написал(а):

Зараза
Что-то Слава хорошо с Хайдаровым зарубилась.

Очень. Там вроде и Успенская вместе с ней.

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом