Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 261 страница 280 из 2001

261

#p181211,Royal bitch написал(а):

Чота днище какое-то. У людей части тела отваливаются, а адвокат Добровинский называет это "Сиськин бунт"

После его заявления, выведите своих лобковых вшей, в адрес матери Ольги Слуцкер. Уже ничему не удивлюсь.

+7

262

#p181235,Зараза написал(а):

У Славы в столице было, что Успенская с ними. И, что их обвинили в вымогательстве.

Про вымогательство не верю, у Славы денег больше чем у Хайдарова, а у ее мужика тем более

+7

263

#p181237,Непривитый от СПИДа написал(а):

Про вымогательство не верю, у Славы денег больше чем у Хайдарова, а у ее мужика тем более

Я тоже не верю. Слава, это написала под постом в инсте. Наверняка Хайдаров, знает про свои косяки.

+3

264

#p181240,Зараза написал(а):

Я тоже не верю. Слава, это написала под постом в инсте. Наверняка Хайдаров, знает про свои косяки.

Она сказала что он сам предлагал денег чтоб все замять, и я ей верю

+4

265

#p181242,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она сказала что он сам предлагал денег чтоб все замять, и я ей верю

Вот скрин из инсты Славы.
https://i.imgur.com/NlBT0zc.jpg

+4

266

#p181245,Зараза написал(а):

Вот скрин из инсты Славы.

Хайдаров хитрожопый, замять не удалось, так надо напасть

+2

267

#p181226,Непривитый от СПИДа написал(а):

А с Успенской что, не знаете?

Любалюбонька не пишет, что именно. А что в эфире одного канала Хайдаров про неё рассказал? Никто не смотрел?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/8/771446.jpg

+5

268

#p181111,Зараза написал(а):

Какой кошмар. Будут, наверняка она не просто так написала, чтоб обращались. Возможно уже кто-то писал ей, о проблемах.
Киркоров за Тимура наверняка заступился. Он же ему пресс сделал.

Отредактировано Зараза (Вчера 15:44:45)

а вот этот зад, как у куклы, тоже он?

+4

269

#p181366,Паника — и точка. написал(а):

а вот этот зад, как у куклы, тоже он?

Какая странная форма. Видимо эксклюзив!
Не знаю, наверное он! 😄

+3

270

Хайдаров оперировал два раза Гоар, и каждый раз у нее что-то гнило: то нога, то грудь. И остальному огромные ужасные шрамы

+3

271

#p181372,Сантехник с Лицензией написал(а):

Хайдаров оперировал два раза Гоар, и каждый раз у нее что-то гнило: то нога, то грудь. И остальному огромные ужасные шрамы

я не понимаю, норм хирурги закончились, чтобы второй раз под нож к мяснику ложиться?

+4

272

+5

273

#p181397,Паника — и точка. написал(а):

я не понимаю, норм хирурги закончились, чтобы второй раз под нож к мяснику ложиться?

Норм хирурги, наверно, за неё не возьмутся, там пациентище с огромным стажем рпп и культом масличка)))

+4

274

Лето без тебя как зима
Очень красивая бляха! Прочитала, что на ней написано имя его сына Rza.

+4

275

#p181397,Паника — и точка. написал(а):

я не понимаю, норм хирурги закончились, чтобы второй раз под нож к мяснику ложиться?

Обещал бесплатно исправить?

+3

276

#p181106,Непривитый от СПИДа написал(а):

Зараза написал(а):

    Очень. Там вроде и Успенская вместе с ней.

А у Успенской что, зад поплыл? Помню ее предупреждали, подумай, Люба. У Хайдарова очень странная биография, с большими пробелами, и в одной из групп на фб я несколько лет выразила мнение что никогда бы к нему не пошла, даже бесплатно, и хорошо помню как его тогда защищали. У Славы кошмарные рубцы были, с палец толщиной, и это не келлоиды точно. Сейчас она уже все переделала в ЕМС, и стало просто супер. Рукожопый, как есть

а почему они тогда к нему идут? успенская вот, гоар. гуглить не умеют? или читать? или решили, что бессмертные? блин, знаю, конечно, что в шоубизе мозгов не особо много, но чтоб настолько

+4

277

#p181496,личное мнение написал(а):

а почему они тогда к нему идут? успенская вот, гоар. гуглить не умеют? или читать? или решили, что бессмертные? блин, знаю, конечно, что в шоубизе мозгов не особо много, но чтоб настолько

Я думаю он из оперировал бесплатно, шоубизнес у нас любит экономить

+4

278

Тоже думаю, что операции были бартером, ну они и пиарят его теперь ровно так, как он операции сделал

+3

279

#p181603,Хтива из Укропии написал(а):

Тоже думаю, что операции были бартером, ну они и пиарят его теперь ровно так, как он операции сделал

Он этот бартер практикует давно, года 4 назад я и писала в тематических группах что никогда бы к нему бесплатно не пошла

+3

280

Непривитый от СПИДа
У него в клинике делают бариатрию?
С этой бариатрией, сейчас все помешались. И клиники за деньги, делают всем желающим.
https://i.imgur.com/DXG0EOV.jpg

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом