Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 301 страница 320 из 2001

301

#p186098,Японский городовой написал(а):

Пресс он сам показывал, что импланты

ну вот и нахер это надо? решил молодым стать на старости лет? а потом все обвиснет снова и будут эти импланты болтаться в районе паха...

+5

302

#p186140,Посторонним В. написал(а):

Вот нихрена мне это не понять. С его деньгами он мог нанятьсете лучших инструкторов и заиметь все это свое.

Он ленивый

+7

303

#p186140,Посторонним В. написал(а):

Вот нихрена мне это не понять. С его деньгами он мог нанятьсете лучших инструкторов и заиметь все это свое.

#p186188,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он ленивый

с языка сняли. инструктор не спасет, в зале впахивать надо.
фигура рил странная. я вкурсии, что анатомические особенности, скажем так, у всех разные - кубы пресса разные, грудные тоже. но блин даже у меня грудные типа как квадратом выделяются на теле - верхняя часть. ну те на этих скринах прям супер странно выглядит, в жизни у мужиков таких сисек не видела. обычно либо тупо плоско, либо висяче (если лишнего веса много), либо, если подкачанные, квадратно. а тут прям идеальная полусфера.

+6

304

#p186220,rumpelstiltskin написал(а):

с языка сняли. инструктор не спасет, в зале впахивать надо.
фигура рил странная. я вкурсии, что анатомические особенности, скажем так, у всех разные - кубы пресса разные, грудные тоже. но блин даже у меня грудные типа как квадратом выделяются на теле - верхняя часть. ну те на этих скринах прям супер странно выглядит, в жизни у мужиков таких сисек не видела. обычно либо тупо плоско, либо висяче (если лишнего веса много), либо, если подкачанные, квадратно. а тут прям идеальная полусфера.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t915996.jpg
Не было у него грудных мышц, вот пруф

+5

305

#p186224,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не было у него грудных мышц, вот пруф

дык я о том и веду речь, что, мол, шибко странная форма для грудных - на скринах в зеленых шортах.
помните, мыло такое было в виде сисек, прикол типа? вот у него сейчас грудь один в один то самое мыло)) кругленькое с соском по середине)

*бл я обсуждаю титьки Киркорова на форуме  :rofl:

+8

306

#p186233,rumpelstiltskin написал(а):

дык я о том и веду речь, что, мол, шибко странная форма для грудных - на скринах в зеленых шортах.
помните, мыло такое было в виде сисек, прикол типа? вот у него сейчас грудь один в один то самое мыло)) кругленькое с соском по середине)

*бл я обсуждаю титьки Киркорова на форуме

Оставьте смущение, его сиськи сейчас все обсуждают. Блин, если пресс это имитация из силикона, Киркорова ждет много сюрпризов, вот уж тут он мог напрячься и походить на аппараты миостимуляции хотя бы

+5

307

#p186237,Непривитый от СПИДа написал(а):

Оставьте смущение, его сиськи сейчас все обсуждают. Блин, если пресс это имитация из силикона, Киркорова ждет много сюрпризов, вот уж тут он мог напрячься и походить на аппараты миостимуляции хотя бы

аххахахах не знала))
бгг миостимуляция не поможет. о том и речь, что один хрен впахивать придецца. чтоб кубы были - надобно жировую прослойку уменьшать. пресс есть у всех, даж у дрищей. пресс в тч обеспечивает вертикальное положение тела. просто его не у всех видно.

+4

308

#p186241,rumpelstiltskin написал(а):

аххахахах не знала))
бгг миостимуляция не поможет. о том и речь, что один хрен впахивать придецца. чтоб кубы были - надобно жировую прослойку уменьшать. пресс есть у всех, даж у дрищей. пресс в тч обеспечивает вертикальное положение тела. просто его не у всех видно.

Так он уменьшил жировую прослойку и кожу лишнюю ему убрали хирургией, ну казалось бы, просто ходи как восстановишься в зал и не жри мусор. Если искусственный пресс правда, он хлебнет с этим ох как

+3

309

#p186243,Непривитый от СПИДа написал(а):

ходи в зал и не жри мусор

угораете? это ж самое сложное  :playful:

ой у Маси был жиропресс, я помню!!!!

+5

310

#p186244,rumpelstiltskin написал(а):

угораете? это ж самое сложное  

ой у Маси был жиропресс, я помню!!!!

Я немного про другое, выше фото с плоскими сиськами после абдомино, на этом стоило остановиться и качать пузо самому. Если он разожрктся этот пресс из силикона так понимаю сползет в трусы

+3

311

#p186245,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я немного про другое, выше фото с плоскими сиськами после абдомино, на этом стоило остановиться и качать пузо самому. Если он разожрктся этот пресс из силикона так понимаю сползет в трусы

аааа да? я не вкурсии прост)
нифасе любитель хирургии)
да ясен красен лучше самому. там хоть откаты предсказуемые. а тут да, может нежданчик приключиться)

+4

312

#p186247,rumpelstiltskin написал(а):

аааа да? я не вкурсии прост)
нифасе любитель хирургии)
да ясен красен лучше самому. там хоть откаты предсказуемые. а тут да, может нежданчик приключиться)

У него получается в груди импланты, имплант пресса, такой давно существует, ну и жопа, нашпиговался по полной у хренового хирурга еще в добавок

+4

313

Я не верю, что Филя в адеквате, простите. Много раз слышала, что люди боятся стареть и кукухой текут, имхо вот оно. Сотворить такое со своим телом ппц нездоровая история.

+10

314

#p186472,Та ещё Джоконда написал(а):

Сотворить такое со своим телом ппц нездоровая история.

согласное. можно стареть красиво тем более. Бон Джови был красавчиком - таким и остался, несмотря на возраст. хз, делал ли он там чойта - я в глаза долблюсь, не замечаю, да и неинтересно как-то. Себастиан Бах (Бьорк) тож гуд выглядит, Томми Ли. возраст - это естественно.

+7

315

#p186476,rumpelstiltskin написал(а):

согласное. можно стареть красиво тем более. Бон Джови был красавчиком - таким и остался, несмотря на возраст. хз, делал ли он там чойта - я в глаза долблюсь, не замечаю, да и неинтересно как-то. Себастиан Бах (Бьорк) тож гуд выглядит, Томми Ли. возраст - это естественно.

Джон риал офигенски выглядит, но послушала последний альбом и расстроилась. Голос старческий какой-то  :(

+4

316

#p186479,Royal bitch написал(а):

Джон риал офигенски выглядит, но послушала последний альбом и расстроилась. Голос старческий какой-то

про выглядит - дааааааа! седьмой десяток пошел, но, имхо, чудо как хорош  :love:
насчет голоса - ну так подумать, 40 лет группе в этом году так-то. с 83 же они? плюс все живьем отрабатывал. мне их дискография до 10 года примерно вах как нравится... а какой он в клипе we weren't born to follow, просто вах!!!!! а ведь трек 2010 года. почти полтос, а каков, а  :rolleyes:

+5

317

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t269891.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t336824.jpg
Сиськи показывает

+2

318

Я подумала, что это Тимоти )

+7

319

В принципе, я понимаю Бедросыча - лёг, проснулся уже красивым. Чуть походил в компрессионном белье, пожелал лпж, только плати - напрягаться не надо.
Но лично меня любая операция, даже по показаниям пугает до усрачки, а у него и возраст, и до этого вмешательства были...

+6

320

мой друг Путин
Хех, если бы всё было так просто и безнаказанно... когда ты худеешь сам и приводишь себя в порядок грамотно, это всегда не резко, и когда ты запускаешь себя на время, это тоже идёт плавно, не резко. А вот такие улучшайзинги таят в себе огромную опасность. Это надо поддерживать дисциплиной, Филе не характер поменяли скальпелем, а сделали фигуру. Жрать он не перестанет, отсюда это скоро потечёт всё, и он пойдёт по дорожке бывшей жены, которая после операции в 90 каком-то красавицей походила 5 минут, а сейчас похожа на клиентку Лисель ван Румен с эликсиром вечной молодости и вечной жизни. Только не забывать штукатурить себе задницу.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом