Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 321 страница 340 из 2001

321

#p186720,Magdalena5164 написал(а):

мой друг Путин
Хех, если бы всё было так просто и безнаказанно... когда ты худеешь сам и приводишь себя в порядок грамотно, это всегда не резко, и когда ты запускаешь себя на время, это тоже идёт плавно, не резко. А вот такие улучшайзинги таят в себе огромную опасность. Это надо поддерживать дисциплиной, Филе не характер поменяли скальпелем, а сделали фигуру. Жрать он не перестанет, отсюда это скоро потечёт всё, и он пойдёт по дорожке бывшей жены, которая после операции в 90 каком-то красавицей походила 5 минут, а сейчас похожа на клиентку Лисель ван Румен с эликсиром вечной молодости и вечной жизни. Только не забывать штукатурить себе задницу.

Вы все верно говорите про Филю, потому я и написала что он тоже вой поднимет через какое-то время, караул, изуродовали! Хотя не факт что тут будет хирург виноват

+5

322

Magdalena5164
О, это, разумеется, все так. Просто понять его можно. Заплатил - и красавчик, усилий никаких

+2

323

#p186725,мой друг Путин написал(а):

Magdalena5164
О, это, разумеется, все так. Просто понять его можно. Заплатил - и красавчик, усилий никаких

Нет, так не бывает, надо менять привычки и образ жизни. Там пострадавший от Хайдарова Александр Вдовин сказал что Гоар за молчание про последствия пластики подарен мерседес, серьезный замес против него пошел, мой прогноз что не отмоется

+3

324

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t330458.jpg
И живот Киркорова с огромным шрамом

+3

325

У Фили маразм пошёл что ли? Зачем трусы постоянно показывать? Завлекает?

+5

326

#p186725,мой друг Путин написал(а):

Magdalena5164
О, это, разумеется, все так. Просто понять его можно. Заплатил - и красавчик, усилий никаких

Так на недолгое время красивый будет. Если кардинально не изменить жизнь, пизда... Я вот думаю, бедные дети. Интернет же всё помнит, что дети многих известных людей могут потом увидеть про своих папаш-мамаш. Ужас.

Отредактировано Magdalena5164 (2023-08-06 08:23:21)

+9

327

#p186769,Magdalena5164 написал(а):

Так на недолгое время красивый будет. Если кардинально не изменить жизнь, пизда... Я вот думаю, бедные дети. Интернет же всё помнит, что дети многих известных людей могут потом увидеть про своих папаш-мамаш. Ужас.

Отредактировано Magdalena5164 (Сегодня 08:23:21)

Ну дочь Панина я думаю уже видела хххх видео своего папы и по хер. Никто не задумывается о будущем и о последствиях

+5

328

#p186656,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сиськи показывает

простите, и я тогда покажу

https://i.imgur.com/g5BJS25m.jpg
вот натур
https://i.imgur.com/TTSu5BTm.jpg
вот, думаю, химозные

а на скринах Фили вижу чувака с гинекомастией. вопрос тот же - как мона было это в себя впихнуть?! пиздец.

+10

329

#p186772,Ветчина из нефти написал(а):

Ну дочь Панина я думаю уже видела хххх видео своего папы и по хер. Никто не задумывается о будущем и о последствиях

Кому похер, кому нет. Дело тонкое и всё равно аукается.

+9

330

#p186819,Magdalena5164 написал(а):

Кому похер, кому нет. Дело тонкое и всё равно аукается.

Да я представить себе не могу как например одноклассник бы подошел к дочери и сказал «а я видел как папу твоего шпилили» фу бля
Я еще помню на заре инстаграмма у Малахова кто то из гостей говорил, что дабы постят себя практически голыми, смотрите через пару лет одноклассники ваших детей будут обсуждать ми надрачивать на ваши фото

+8

331

#p186726,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет, так не бывает, надо менять привычки и образ жизни. Там пострадавший от Хайдарова Александр Вдовин сказал что Гоар за молчание про последствия пластики подарен мерседес, серьезный замес против него пошел, мой прогноз что не отмоется

Когда гниет тело, и Мерседес не в радость.

+5

332

#p186796,rumpelstiltskin написал(а):

простите, и я тогда покажу

вот натур

вот, думаю, химозные

а на скринах Фили вижу чувака с гинекомастией. вопрос тот же - как мона было это в себя впихнуть?! пиздец.

мне тоже кажется, что филя на фотах, хоть и после пластики, выглядит жалко. Демонстрация слабости характера и небольшого ума

+10

333

#p186998,личное мнение написал(а):

мне тоже кажется, что филя на фотах, хоть и после пластики, выглядит жалко. Демонстрация слабости характера и небольшого ума

Сейчас опять попала на эфир пострадавшего от Хайдарова Александра Вдовина, это тот хирург которого назвали похожим на Шпака, он говорит Филя и Хайдаров на пару разнюхивают, на том и подружились

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-08-06 18:53:35)

+2

334

оперироваться у врача-наркомана, ну, блин

+5

335

#p187001,личное мнение написал(а):

оперироваться у врача-наркомана, ну, блин

Вы не представляете сколько в жизни наркоманов разных профессий, среди врачей совсем не редкость, но я к таким, ттт, не попадала. Я удивляюсь скорее что Киркоров не бросил, лет уже не мало как ни как

+3

336

https://i.imgur.com/2VY4RSYm.jpg
@Домохозяйка я знаю, вы оцените)))

+4

337

#p186769,Magdalena5164 написал(а):

Так на недолгое время красивый будет. Если кардинально не изменить жизнь, пизда... Я вот думаю, бедные дети. Интернет же всё помнит, что дети многих известных людей могут потом увидеть про своих папаш-мамаш. Ужас.

Отредактировано Magdalena5164 (Вчера 08:23:21)

Ну, на детей Филе однозначно насрать и он не раз это демонстрировал.

+3

338

#p186796,rumpelstiltskin написал(а):

простите, и я тогда покажу

вот натур

вот, думаю, химозные

а на скринах Фили вижу чувака с гинекомастией. вопрос тот же - как мона было это в себя впихнуть?! пиздец.

Может и не химозные, но сильно пересушенные. Пиздец почкам.

+3

339

Слава сказала что создаст из своих заработанных денег фонд для пострадавших от Хайдарова, тк у мужа сейчас с деньгами проблемы. Но все же у меня диссонанс, ведь если бы Хайдаров изначально согласился заплатить ей 5 млн, многие бы и сейчас его считали прекрасным хирургом

+3

340

#p187230,Непривитый от СПИДа написал(а):

Слава сказала что создаст из своих заработанных денег фонд для пострадавших от Хайдарова, тк у мужа сейчас с деньгами проблемы. Но все же у меня диссонанс, ведь если бы Хайдаров изначально согласился заплатить ей 5 млн, многие бы и сейчас его считали прекрасным хирургом

Он и жирухе Гоар заткнул рот, там гнить начала после его пластики. Отделался новым автомобилем.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом