Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 341 страница 360 из 2001

341

#p187231,Хлебный мякиш написал(а):

Он и жирухе Гоар заткнул рот, там гнить начала после его пластики. Отделался новым автомобилем.

Я знаю, слвшала от Вдовина пострадавшего. Вот вам пример что Хайдаров ебанько, он делал липосакцию собственной жене через 3 мес после родов, что категорически запрещено тк гормональный фон должен устаканиться, а так вообще такие как Хайдаров, только не падайте, беременным на большом сроке липосакцию делаютhttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t905873.jpg

+4

342

#p187158,Посторонним В. написал(а):

Может и не химозные, но сильно пересушенные. Пиздец почкам.

все лучше, чем у Бедросыча  :dontknow:

+2

343

#p187237,rumpelstiltskin написал(а):

все лучше, чем у Бедросыча

Хирург Вдовин правильно сказал, этот пресс из жира похож на сиськи свиньи, особенно если пациент набирает вес, садиться человек и на пузе 8 сисек складываются

+5

344

#p187238,Непривитый от СПИДа написал(а):

Хирург Вдовин правильно сказал, этот пресс из жира похож на сиськи свиньи, особенно если пациент набирает вес, садиться человек и на пузе 8 сисек складываются

аххахахахах!!!!!!!!
вот так?
https://i.imgur.com/Vl72JxFm.jpg

а если серьезно - имхо, прикол пресса не только в эстетике, но и в на ощупь. хотя мне было б интересно потрогать жирокубики  :rofl:  но пока доводилось только грудные импланты)

+9

345

#p187240,rumpelstiltskin написал(а):

аххахахахах!!!!!!!!
вот так?

а если серьезно - имхо, прикол пресса не только в эстетике, но и в на ощупь. хотя мне было б интересно потрогать жирокубики    но пока доводилось только грудные импланты)

Думаю жирокубики та еще радость трогать, жир не мышцы, сами понимаете, я всегда понимала что такое скульптурирование лажа полная

+2

346

#p187245,Непривитый от СПИДа написал(а):

Думаю жирокубики та еще радость трогать, жир не мышцы, сами понимаете, я всегда понимала что такое скульптурирование лажа полная

да пох, я любопытное  :playful:  и этта. не на себе же)) мож сделает кто? пока только вот липосакцию девочка делала. ну да там неинтересно, да и щупать нечего)

кста, мне как-то высказывали особо ценное мнение (непрошеное ессна!), мол, кубы у девочки фуфуфу. типа трогаешь ты ее так нежно за живот - а там доска стиральная, а хочется, чтоб мягко. вот я тогда не поняла, мона расслабить же?
тч мб жирокубики для таких извращуг  :rofl:  с виду есть, а трогаешь - все мягко  :rofl:

+6

347

#p187248,rumpelstiltskin написал(а):

да пох, я любопытное    и этта. не на себе же)) мож сделает кто? пока только вот липосакцию девочка делала. ну да там неинтересно, да и щупать нечего)

кста, мне как-то высказывали особо ценное мнение (непрошеное ессна!), мол, кубы у девочки фуфуфу. типа трогаешь ты ее так нежно за живот - а там доска стиральная, а хочется, чтоб мягко. вот я тогда не поняла, мона расслабить же?
тч мб жирокубики для таких извращуг    с виду есть, а трогаешь - все мягко

Пусть не брешут, кубики на всех красота

+5

348

#p187250,Непривитый от СПИДа написал(а):

Пусть не брешут, кубики на всех красота

ахаххах, ну на любителя, я с этим согласное. допускаю, что кому-то фуфуфу и какмужик. главное - чтоб самому себе нравилось  :rolleyes:  остальные нехай лесом пройдут  8-)

+8

349

#p187253,rumpelstiltskin написал(а):

ахаххах, ну на любителя, я с этим согласное. допускаю, что кому-то фуфуфу и какмужик. главное - чтоб самому себе нравилось    остальные нехай лесом пройдут

Мне на всех нравится пресс, настоящий, который из мышц

+6

350

#p187257,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне на всех нравится пресс, настоящий, который из мышц

и мне) мне в принципе прокачанное мясо нра на людях обоего пола. не только пресс, а в принципе когда все тело равномерно прокачанное. нахожу это красивым  :flirt:

+4

351

#p187258,rumpelstiltskin написал(а):

и мне) мне в принципе прокачанное мясо нра на людях обоего пола. не только пресс, а в принципе когда все тело равномерно прокачанное. нахожу это красивым

Конечно, плюс я сразу оцениваю какую работу проделал человек

+4

352

Хирург Вдовин которыц на Шпака похож хочет от Хайдарова 15 млн компенсации

+1

353

Ой, а шо случилося? (с)

+12

354

А нас за шо? (с)

+6

355

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t690529.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t421957.jpg
Панин выложил переписку с Киркорычем, надеюсь это только начало и дальше пойдет жир

+7

356

Грамотно пишет, удивительно прям.

+4

357

Непривитый от СПИДа
Да и у одного, и у второго элементарные ошибки в написании.

+1

358

#p188354,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Да и у одного, и у второго элементарные ошибки в написании.

Не, ну просто если сравнить со слитой перепиской Ксюшади, эти хоть в запятые пытаются.
Я помню слитую переписку Лобкова. Вот уже было омерзительно примерно все. Но прежде всего то, что он, имея биологическое образование и имея вич-статус не считал нужным пользоваться защитой.

+6

359

Посторонним В.
Пытаются- хорошо сказано)). Но где попадают, а где мимо)).

+3

360

Все поняли, «ебошим 3 дня», это про кокс. Давай, Панин, не останавливайся!

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом