Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 381 страница 400 из 2001

381

Какая мерзость Ивлеева. И после такого она светится на тв.
Я, перестала покупать чистую линию, после браконьерства их учредителя.

Отредактировано Зараза (2023-08-18 11:55:18)

+4

382

#p191701,Зараза написал(а):

Какая мерзость Ивлеева. И после такого она светится на тв.
Я, перестала покупать чистую линию, после браконьерства их учредителя.

Отредактировано Зараза (Сегодня 11:55:18)

Чистая линия и без косяков владельца полное г

+2

383

#p191704,Непривитый от СПИДа написал(а):

Чистая линия и без косяков владельца полное г

Да, составы у них жуткие. За примерно те же деньги, чуть подороже, можно куда как более приличный косметос купить.

+1

384

#p191705,Радуга написал(а):

Да, составы у них жуткие. За примерно те же деньги, чуть подороже, можно куда как более приличный косметос купить.

Я про мороженое.

+3

385

#p191712,Зараза написал(а):

Я про мороженое.

Ааа...Сорри, не поняла.

+2

386

#p191678,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну Жанна Бадоева ела морскую свинью в Орле и Решке, или это другое?

Для  мексов - обычное мясо, примерно как у французов голуби.

Морская свинка — источник вкусного мяса

К странам, где едят морских свинок, относятся Перу, США, Гватемале, Франция, Китай, Таиланд, Эквадоре, Колумбии и Чили. Также мясо этого зверька можно встретить в дорогих ресторанах и супермаркетах Англии, Ирландии и Австралии. На своей родине, в Перу, морские свинки — традиционное кушанье. Жареных морских свинок готовят на свадьбы или как повседневное блюдо.

Тушки куи закупают рестораны

    Мясо этих маленьких животных очень нежное и ароматное, не содержит жира, экологически чистое и легко усвояемое.

Оно рекомендовано людям, страдающим от диабета, для восстановления после сложных операций и долгих болезней, как диетическое.

Содержать несложно, плодятся хорошо, растут быстро. Морская свинка - это не только вкусное мясо, но и квадратный дециметр ценного меха))

Отредактировано Copoka (2023-08-18 15:24:21)

+5

387

#p191835,Copoka написал(а):

Для  мексов - обычное мясо, примерно как у французов голуби.

Да, знаю

+1

388

Да что то не поняла.  Морскую свинку живьём?   Да хоть кролика, хоть поросёнка живьём это плохо. Если с соблюдением всех правил, то в чем разница? Чем морская свинка отличается от того же кролика? Причём у кроликов есть чисто мясные породы. А для кого то есть декоративные кролики . И они любимцы семьи.  Есть сьедобная свинья и есть домашние минипиги.

+6

389

#p191845,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Да что то не поняла.  Морскую свинку живьём?   Да хоть кролика, хоть поросёнка живьём это плохо. Если с соблюдением всех правил, то в чем разница? Чем морская свинка отличается от того же кролика? Причём у кроликов есть чисто мясные породы. А для кого то есть декоративные кролики . И они любимцы семьи.  Есть сьедобная свинья и есть домашние минипиги.

Пожалуй я с вами соглашусь, не могла сформулировать

+3

390

Лада Дэнс вчера выступала у нас на дне города. Значит все хорошо с ней после аварии. Ну и слава богу.

+3

391

#p192382,Фрукт написал(а):

Лада Дэнс вчера выступала у нас на дне города. Значит все хорошо с ней после аварии. Ну и слава богу.

Как это возможно? Она же в реанимации, может двойника подогнали?

+1

392

А я сегодня смотрела в тг как малахов к ней в больницу ходил. Возможно старое видео для передачи

+2

393

#p192384,Ветчина из нефти написал(а):

А я сегодня смотрела в тг как малахов к ней в больницу ходил. Возможно старое видео для передачи

Да не старое, не может она сейчас на сцену выходить

+2

394

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/17/692147.png
Блин. Подождите. Пойду видео поищу.

Морду лица не видно. Но фанера ее - аромат любви маниииит )

Отредактировано Фрукт (2023-08-20 17:43:50)

+3

395

И правда пела и плясала :
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/17/52743.png

+3

396

#p192432,Фрукт написал(а):

И правда пела и плясала :

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t101200.jpg
Походу история с аварией развод

+5

397

#p192435,Непривитый от СПИДа написал(а):

Походу история с аварией развод

И, вероятно, кто-то из команды Лады пасется в палате Рынской, т.к. место и обстоятельства аварии очень напоминают те, при которых погиб родственник Бомжены

+3

398

#p192437,Радуга написал(а):

И, вероятно, кто-то из команды Лады пасется в палате Рынской, т.к. место и обстоятельства аварии очень напоминают те, при которых погиб родственник Бомжены

Да вы что, вот это поворот! Сочинили фейк, чтоб поднять рейтинг угасающий, все не укладывается в голове что это норма

+2

399

#p192438,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да вы что, вот это поворот! Сочинили фейк, чтоб поднять рейтинг угасающий, все не укладывается в голове что это норма

Я, конечно, утверждать не могу, но очень все похоже на ту аварию, с дядей Рынской, шоссе тоже самое, сами обстоятельства

+1

400

#p192439,Радуга написал(а):

Я, конечно, утверждать не могу, но очень все похоже на ту аварию, с дядей Рынской, шоссе тоже самое, сами обстоятельства

Но ведь Дэнс типо ехала в такси, а дядька пер своим ходом, за рулем, и это после операции на глаза, в ночи, тоже блять додумался и родня добро дала

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом