Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 401 страница 420 из 2001

401

#p192440,Непривитый от СПИДа написал(а):

Но ведь Дэнс типо ехала в такси, а дядька пер своим ходом, за рулем, и это после операции на глаза, в ночи, тоже блять додумался и родня добро дала

Различия есть, конечно, но небольшие, так что не удивлюсь, если идею с аварией позаимствовали в палате.Правда, в случае с дядей Рынской авария 100%  была в реальности. Но, Бомж наглухо заткнулся, возможно, покойного признают виновным в ДТП. Насики пишут, что пострадал не только он. А у него и возраст за 80, и недавняя операция на глазах, и нога вся прооперированная, и знак аварийный не выставил. Обо всем этом сама Рынская и поведала

+1

402

#p192444,Радуга написал(а):

Различия есть, конечно, но небольшие, так что не удивлюсь, если идею с аварией позаимствовали в палате.Правда, в случае с дядей Рынской авария 100%  была в реальности. Но, Бомж наглухо заткнулся, возможно, покойного признают виновным в ДТП. Насики пишут, что пострадал не только он. А у него и возраст за 80, и недавняя операция на глазах, и нога вся прооперированная, и знак аварийный не выставил. Обо всем этом сама Рынская и поведала

Я читала комменты на фб, очень многие написали что дед сам виновник аварии, и я как Игорь, тоже так считаю. А признать его виновным могут и без пописявок Рынской, чай в полиции люди с опытом трудятся

+2

403

#p192449,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я читала комменты на фб, очень многие написали что дед сам виновник аварии, и я как Игорь, тоже так считаю. А признать его виновным могут и без пописявок Рынской, чай в полиции люди с опытом трудятся

Конечно. Кто в этом случае будет Рынскую слушать? Даже буть она 100 раз сексотом и стукачом.

+2

404

#p192456,Радуга написал(а):

Конечно. Кто в этом случае будет Рынскую слушать? Даже буть она 100 раз сексотом и стукачом.

Никто, жаль что покойника оштрафовать на много денег нельзя

+1

405

#p192459,Непривитый от СПИДа написал(а):

Никто, жаль что покойника оштрафовать на много денег нельзя

Ну, насики в палате писали, что взыскать остальные пострадавшие могут, с того имущества, которое на нем числилось, платить будут наследники. И это справедливо. Несколько лет назад одна знакомая рассказала: пошла в привычный, соседний салон красоты к своему мастеру на маникюр. А там- полиция, МЧС, пожарные, Следственный комитет, весь тротуар усеян битым стеклом и залит водой. На каком-то из верхних этажей обгорелые окна. Мастер ей рассказала, что в квартире жил одинокий любитель выпить. И он припер домой газовый баллон, чтобы экономнее готовить было, наверное. Заснул, видимо, с сигаретой, ну и рвануло. Пожарные выламывали двери по всем этажам, чтобы эвакуировать жильцов и одновременно все залили, вплоть до 1-го этажа, тоннами воды. Ну, т.е. ущерб колоссальный вышел, хотя, конечно, радость, что никто больше не пострадал физически. Потом жильцы стали думать, кто им возмещать убытки будет. Собрались, наняли адвоката, коллективный и частные иски выкатили наследникам погибшего. Как я понимаю, высудили, т.к. приставы арест на квартиру наложили и наследникам пришлось выбирать- или оплатить ущерб заявленный, или пролететь с квартирой, отказавшись от наследства

Отредактировано Радуга (2023-08-20 19:06:06)

+5

406

#p192463,Радуга написал(а):

Ну, насики в палате писали, что взыскать остальные пострадавшие могут, с того имущества, которое на нем числилось, платить будут наследники. И это справедливо. Несколько лет назад одна знакомая рассказала: пошла в привычный, соседний салон красоты к своему мастеру на маникюр. А там- полиция, МЧС, пожарные, Следственный комитет, весь тротуар усеян битым стеклом и залит водой. На каком-то из верхних этажей обгорелые окна. Мастер ей рассказала, что в квартире жил одинокий любитель выпить. И он припер домой газовый баллон, чтобы экономнее готовить было, наверное. Заснул, видимо, с сигаретой, ну и рвануло. Пожарные выламывали двери по всем этажам, чтобы эвакуировать жильцов и одновременно все залили, вплоть до 1-го этажа, тоннами воды. Ну, т.е. ущерб колоссальный вышел, хотя, конечно, радость, что никто больше не пострадал физически. Потом жильцы стали думать, кто им возмещать убытки будет. Собрались, наняли адвоката, коллективный и частные иски выкатили наследникам погибшего. Как я понимаю, высудили, т.к. приставы арест на квартиру наложили и наследникам пришлось выбирать- или оплатить ущерб заявленный, или пролететь с квартирой, отказавшись от наследства

Отредактировано Радуга (Сегодня 19:06:06)

Кстати да, могут теоретически взыскать с наследников, надеюсь пострадавшим не будет их жаль

+1

407

#p192464,Непривитый от СПИДа написал(а):

Кстати да, могут теоретически взыскать с наследников, надеюсь пострадавшим не будет их жаль

Если погуглят вдову погибшего и наткнутся заодно на его племянницу с пописявками, то вряд ли пожалеют

Отредактировано Радуга (2023-08-20 19:13:00)

+3

408

#p192465,Радуга написал(а):

Если погуглят вдову погибшего и наткнуться заодно на его племянницу с пописявками, то вряд ли пожалеют

Ой, люди разные, не факт что они пойдут фсн читать, а с племянницы тут увы, ничего не поимеют, там же прямые наследники

+2

409

#p192466,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ой, люди разные, не факт что они пойдут фсн читать, а с племянницы тут увы, ничего не поимеют, там же прямые наследники

Я в том смысле, что в отместку за ее говнофонтаны)

Отредактировано Радуга (2023-08-20 19:12:48)

+1

410

#p192467,Радуга написал(а):

Я в том смысле, что в отместку за ее говнофонтаны)

Отредактировано Радуга (Сегодня 19:12:48)

В отместку за создание дядькой опасной для из жизни и здоровья ситуации в первую очередь, там же наверняка ущерб у авто что врезалось в Семена хлам

+1

411

#p192468,Непривитый от СПИДа написал(а):

В отместку за создание дядькой опасной для из жизни и здоровья ситуации в первую очередь, там же наверняка ущерб у авто что врезалось в Семена хлам

Насики из палаты писали, что как бы там и люди не в хлам были. Раз старик так покалечился.

+1

412

#p192469,Радуга написал(а):

Насики из палаты писали, что как бы там и люди не в хлам были. Раз старик так покалечился.

Нее, я имею ввиду что дядя Сема ездил на хламе каком-то

+2

413

#p192470,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нее, я имею ввиду что дядя Сема ездил на хламе каком-то

А сорри, не поняла. Ему по возрасту и по состоянию здоровья ни на чем самостоятельно ездить уже нельзя было. Только на том транспорте, где его везут другие люди.

+4

414

#p192471,Радуга написал(а):

А сорри, не поняла. Ему по возрасту и по состоянию здоровья ни на чем самостоятельно ездить уже нельзя было. Только на том транспорте, где его везут другие люди.

Я тоже в ахуе, у нас сплошные пробелы в законе в этом плане. Много лет назад в меня стоящую в пробке сдал задом такой вот Сема, потом долго доказывал гаишникам, что это я боком протаранила его в зад. Сколько лет прошло, ничего не изменилось, слепые старперы провоцируют серьезные аварии. Все же после 70 лет должна быть специальная мед комиссия для всех

+6

415

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t566580.jpg
Тарзан нацепил военную форму

+2

416

#p192757,Непривитый от СПИДа написал(а):

Тарзан нацепил военную форму

А Тарзан-то где? https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/15189.gif

+2

417

#p192759,Варун написал(а):

А Тарзан-то где?

В белых перчатках, по правую руку от Наташи

+2

418

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t118585.jpg
Обвела Тарзана чтоб понятнее было

+2

419

#p192763,Непривитый от СПИДа написал(а):

Обвела Тарзана чтоб понятнее было

Фигасе, красотун какой стал товарищ Грушко и форма ему идет.

+4

420

#p192772,Варун написал(а):

Фигасе, красотун какой стал товарищ Грушко и форма ему идет.

Он уфотошоплен, и Наташа тоже, а форма ему правда идет

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом