Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 461 страница 480 из 2001

461

#p194279,Кремлевская халатность написал(а):

Обожаю КиШ, особенно мюзикл про Суинни Тода. Тексты Князя о там шикарные написал. Кто не слышал - неистово рекомендую.

Вообще, если бы кто-то взялся довести этот мюзикл до ума в смысле постановки, это реально был бы бриллиант. Материал-то отличный, и музыка и тексты.

+8

462

Я кстати, очень надеюсь,что на волне интересна к Кишу, Тоддом заинтересуются. Многие вообще раньше и не слышали про этот мюзикл.
Тот же Франдетти мог бы в сделать из него бомбу.

+3

463

Кстати,о мюзиклах. Был такой мюзикл, "Я, Эдмон Дантес", недолго продержался, хотя был реально  очень хорош. Есть его фанатские видео и лицензионных диск.
Там впервые графа Монте-Кристо (его Певцов играл) показали не  только как экзотического богача, а как в сущности человека, сошедшего с ума в тюрьме. Котрый положил  гору трупов в погоне за своей местью.

+5

464

Посторонним В.
Вот !
Я знала про Тодд. Но как-то руки не доходили. Да и горшок умер ….
А недавно послушала. Прекрасно!

+4

465

А мы обсуждали земфирин дебош в Казахстане?
Когда она разгромила там все в гримёрке из-за того что коньяк ей не выкатили?
Она всю жизнь минимум бутылку высаживала за концерт, но я думала что сейчас у неё только наркота, все же здоровье не железное. А она так и бухает.

+5

466

#p196042,Посторонним В. написал(а):

А мы обсуждали земфирин дебош в Казахстане?
Когда она разгромила там все в гримёрке из-за того что коньяк ей не выкатили?
Она всю жизнь минимум бутылку высаживала за концерт, но я думала что сейчас у неё только наркота, все же здоровье не железное. А она так и бухает.

Так она наверняка либо дома поддерживающую терапию делает либо лежит в рехабах анонимно, иначе организм давно бы не выдержал нагрузки

+4

467

#p196043,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так она наверняка либо дома поддерживающую терапию делает либо лежит в рехабах анонимно, иначе организм давно бы не выдержал нагрузки

Это труба бездонная по деньгам. Я знаю расценки Вербы, где Оленька Бузова прокапывается. Оставить за три- четыре дня там несколько миллионов - нефиг делать.
А тут на постоянке.

+3

468

#p196046,Посторонним В. написал(а):

Это труба бездонная по деньгам. Я знаю расценки Вербы, где Оленька Бузова прокапывается. Оставить за три- четыре дня там несколько миллионов - нефиг делать.
А тут на постоянке.

У товарища брат двоюродный на героине много лет, хорошо что есть деньги вот на это все, поддержку организма, но он делает на дому все, иначе бы давно помер, но даже на дому очень дорого выходит

+3

469

Посторонним В.
Эх, Бузова ж кричила, что ни капли в рот, ни сантиметра в жопу как после такого людям верить?
Ваще алкаша страшно на женщин влияет, даже если юность была бурная, а потом зож-хуеж, всё равно видно это всё на лице.

+4

470

#p196058,мой друг Путин написал(а):

Посторонним В.
Эх, Бузова ж кричила, что ни капли в рот, ни сантиметра в жопу  как после такого людям верить?
Ваще алкаша страшно на женщин влияет, даже если юность была бурная, а потом зож-хуеж, всё равно видно это всё на лице.

Ну раз так, то наверное меланхолию лечить в Вербу ездила )))

+3

471

#p196060,Посторонним В. написал(а):

Ну раз так, то наверное меланхолию лечить в Вербу ездила )))

Ахахахаха, ну да, если только

Да по ней видно, что она не настолько на спорте и пэпэ как пытается показать

+2

472

#p196060,Посторонним В. написал(а):

Ну раз так, то наверное меланхолию лечить в Вербу ездила )))

Ну в Вербу много кто ездит, по бартеру, та же Семенович думаю не наркоманка

0

473

#p196065,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну в Вербу много кто ездит, по бартеру, та же Семенович думаю не наркоманка

Так я не знаю зачем Бузова туда ездит, алкашку тоже никто не отменял, но видели ее там не раз и не два, место-то не в глухой тайге.
Насчёт бартера в нашей не верю, у них нет недостатка в клиентах, да и не светила она эти поездки никогда.
Они там кстати, сильно не любят, когда народ рядом бродит.

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-27 20:34:12)

+1

474

#p196067,Посторонним В. написал(а):

Так я не знаю зачем Бузова туда ездит, алкашку тоже никто не отменял, но видели ее там не раз и не два, место-то не в глухой тайге.
Насчёт бартера в нашей не верю, у них нет недостатка в клиентах, да и не светила она эти поездки никогда.
Они там кстати, сильно не любят, когда народ рядом бродит.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 20:34:12)

Не знаю, все на кого я подписана и ездят в Вербу, все отмечают их страницу в инста и хвалят, но не ха спасибо же это делается, Бузова судя по ее внешности уставшей любит бухнуть и наркоту как вариант, но раскидывать миллионы на восстановление она имхо не станет

0

475

Речь же об этом центре? Там на сайте ее отзыв вывешен.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/163/t795314.jpg

+2

476

#p196092,Ведьмедик Барни написал(а):

Речь же об этом центре? Там на сайте ее отзыв вывешен.

Привлекают медийных лиц для рекламы, обычное дело

+1

477

Интересно девки пляшут. Кто помнит рыжего из Иванушек? Ему жена изменяла и с мужиками и с бабами (с теннисисткой так точно). А теперь ещё вдовец его сестры покойной вроде собирается женится на мужике.

+3

478

#p198036,Посторонним В. написал(а):

Интересно девки пляшут. Кто помнит рыжего из Иванушек? Ему жена изменяла и с мужиками и с бабами (с теннисисткой так точно). А теперь ещё вдовец его сестры покойной вроде собирается женится на мужике.

Вдовец сестры который взял их фамилию и поет теперь это гребаный позор, Андрея рыжего очень жаль если честно

+3

479

#p198038,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вдовец сестры который взял их фамилию и поет теперь это гребаный позор, Андрея рыжего очень жаль если честно

Если бы Рыжий меньше ходил в поводу у своих баб, ничего бы этого не было.

+3

480

#p198042,Посторонним В. написал(а):

Если бы Рыжий меньше ходил в поводу у своих баб, ничего бы этого не было.

Вот уж это точно, все из него веревки вьют

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом