Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 481 страница 500 из 2001

481

Жена еще хорошо развелась с рыжим, все имущество на детей переписал

+1

482

#p198047,Непривитый от СПИДа написал(а):

Жена еще хорошо развелась с рыжим, все имущество на детей переписал

Лох - это судьба. Что сестрица его, взбалмошная глупая корова, что жены, все его имеют.

Отредактировано Посторонним В. (2023-09-01 00:11:24)

+3

483

#p198053,Посторонним В. написал(а):

Лох - это судьба. Что сестрица его, взбалмошная глупая корова, что жены, все его имеют.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 00:11:24)

Может он мазохист? Ну бывает же, в интервью Свете Бондарчук сказал что у него лично теперь одна квартира в Сочи и все на том

+2

484

Так, сегодня в Ты не поверишь покажут вдову Градского и будет жир про дележку наследства

+2

485

Непривитый от СПИДа
А ещё не поделено разве? Время прошло ж, 6 мес в смысле.

+2

486

#p198917,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
А ещё не поделено разве? Время прошло ж, 6 мес в смысле.

Ну вот из программы узнаем, я хз что там у них, но сестра Градского недавно в Москве была, тоже хочет долю

+2

487

Непривитый от СПИДа
Напишете потом? А то не могу посмотреть.

+2

488

#p198920,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Напишете потом? А то не могу посмотреть.

Напишу, гляну, любопытно самой

+1

489

#p198922,Непривитый от СПИДа написал(а):

Напишу, гляну, любопытно самой

Роза-роза-поклон.

+1

490

В общем так, у Градского осталось 3 дома, несколтко квартир в центре, много коммерческих помещений, и несколько дорогих авто, и вдова считает что все это ее, старший сын покойного с ней судится от своего имени и имени своей матери, и прямо сказал, вдова женщина ушлая, в ограбление ни разу не верит, и вот недавно якобы ограбили стоящий закрытым дом, вынесли посуду, старинные стулья и портрет покойной матери Градского. В общем мое мнение, вдова это в тихом омуте черти водятся, выглядит она отлично кстати

+6

491

Позорище, вдовица оказывается подала в опеку заявление что ей не на что содержать малолетних детей, и это человек у которого 100 млн лежали под матрасом, а памятника у Градского так и нет, сын говорит, нету денежек, это много миллионов, а всем завладела вдова

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-09-02 22:41:34)

+6

492

#p198944,Непривитый от СПИДа написал(а):

В общем так, у Градского осталось 3 дома, несколтко квартир в центре, много коммерческих помещений, и несколько дорогих авто, и вдова считает что все это ее, старший сын покойного с ней судится от своего имени и имени своей матери, и прямо сказал, вдова женщина ушлая, в ограбление ни разу не верит, и вот недавно якобы ограбили стоящий закрытым дом, вынесли посуду, старинные стулья и портрет покойной матери Градского. В общем мое мнение, вдова это в тихом омуте черти водятся, выглядит она отлично кстати

Как овдовела, так расцвела. Думаю она неделю плясала от радости что эта сальная туша двинула коней.

+5

493

#p199013,Посторонним В. написал(а):

Как овдовела, так расцвела. Думаю она неделю плясала от радости что эта сальная туша двинула коней.

А чего плясать, он и так жил отдельно, приходил к детям и деньги приносил. Про его лишний вес я еще  на фсн писала, это не от обжорства, у него были серьезные проблемы со щитовидной и паращитовидными железами, даже консилиумы собирали, разнесло от лечения и сбоя в организме, диеты никакие не помогут. Но я заценила что вдова при жизни Градского была одета непойми как, а сейчас на ней тотал лук от Лоро Пиано

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-09-02 23:06:12)

+6

494

#p199027,Непривитый от СПИДа написал(а):

А чего плясать, он и так жил отдельно, приходил к детям и деньги приносил. Про его лишний вес я нще на фсн писала, это не от обжорства, у него были серьезные проблемы со щитовидной и паращитовидной железами, даже консилиумы собирали, разнесло от лечения и сбоя в организме, диеты никакие не помогут. Но я заценила что вдова при жизни Градского была одета непойми как, а сейчас на ней тотал лук от Лоро Пиано

Пусть и не жил в доме, но контролировал он ее постоянно. И по деньгам, и вообще. Не думаю что ей нравилось. жить на строгом поводке. Да и терпеть его пусть её очень часто, но приходилось, и в постели тоже.

Отредактировано Посторонним В. (2023-09-02 22:54:58)

+4

495

#p199033,Посторонним В. написал(а):

Пусть и не жил в доме, но контролировал он ее постоянно. Да и терпеть его пусть её очень часто, но приходилось, и в постели тоже.

Ничего, она натерпела на миллиард в рублях, и делиться ни с кем не хочет теперь

+4

496

Даниил Градский, старший сын покойного так же сообщил что вдова с момента появления в доме была такая, на кривой козе не подъедешь, с ним не здоровалась, с сестрой его тоже. Те она не девочка одуванчик, а хитрая и расчетливая

+3

497

Так а завещания нет что ли ? Почему дележка-то?

+3

498

#p199041,Фрукт написал(а):

Так а завещания нет что ли ? Почему дележка-то?

Не оставил завещание, планировал жить долго, стандартная история

+4

499

Непривитый от СПИДа
Ну, это уж совсем тупо. А еще не дурак, говорят про него ….

+3

500

#p199056,Фрукт написал(а):

Непривитый от СПИДа
Ну, это уж совсем тупо. А еще не дурак, говорят про него ….

Не дурак он был как деньги заработать и сохранить, люди редко бывают умны со всех сторон

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом