Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 501 страница 520 из 2001

501

#p199036,Непривитый от СПИДа написал(а):

Те она не девочка одуванчик, а хитрая и расчетливая

Девочка одуванчик не будет жить/спать с мужиком который на 35 старше, не по любви же такие браки, с такой большой разницей.

+4

502

#p199064,Розовые розы написал(а):

Девочка одуванчик не будет жить/спать с мужиком который на 35 старше, не по любви же такие браки, с такой большой разницей.

Это однозначно, о одуванчике говорили друзья Градского, мол Марина привыкла быть за ним и жизни совсем не знает. Ан нет, вон и адвокатов взяла, и на детей старших трубку не берет, и на дома с квартирами повесила новые замки, сын сказал, захватила до решения суда, и даже ключи от машин, которые театр просит убрать с парковки. Думать можно разное, она ведь никогда не давала интервью, но тут все очевидно, мадам очень зубастая

+7

503

#p199068,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это однозначно, о одуванчике говорили друзья Градского, мол Марина привыкла быть за ним и жизни совсем не знает. Ан нет, вон и адвокатов взяла, и на детей старших трубку не берет, и на дома с квартирами повесила новые замки, сын сказал, захватила до решения суда, и даже ключи от машин, которые театр просит убрать с парковки. Думать можно разное, она ведь никогда не давала интервью, но тут все очевидно, мадам очень зубастая

Марина эта давно продумала план своих действий после наступления вдовства.
Перед друзьями вполне могла быть одуванчиком) это не сложно)))

Отредактировано Розовые розы (2023-09-02 23:29:34)

+7

504

Слушайте, так если завещания нет, детям тоже положено другим, не от последней жены?

+4

505

#p199075,Magdalena5164 написал(а):

Слушайте, так если завещания нет, детям тоже положено другим, не от последней жены?

Половина совместно нажитого в браке это априори супругу/супруге, если иного расклада не предполагает брачный договор. Тут сложная ситуация, женой Канашенко Марина была меньше года по бумагам, а дефакто не один десяток лет, есть дети и свидетели. А что касается детей, это так же наследники первой очереди, так что битва будет долгой, или пока они все без суда не договорятся через адвокатов

+5

506

#p199072,Розовые розы написал(а):

Марина эта давно продумала план своих действий после наступления вдовства.
Перед друзьями вполне могла быть одуванчиком) это не сложно)))

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 23:29:34)

Я согласна что девушек в 19 лет привлекают не такие дяди, которые старше их отца. Так что да, продумала, высиживала, и планирует получить если не все то большую часть

+2

507

Непривитый от СПИДа
Прям интересно. Тут тогда мастерство адвокатов будет решать многое.

+2

508

#p199082,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Прям интересно. Тут тогда мастерство адвокатов будет решать многое.

Старший сын еще сказал что Градский после развода с его матерью не завершил раздел имущества, из серии, я же денег даю, не будем заниматься дележкой. Это битва на долгие годы, но я все больше верю что вдову на 100 млн никто и не грабил, те она себе из налика нормально отложила на жизнь

+5

509

Непривитый от СПИДа
Налик быстро заканчивается, если не вливать постоянно. А у неё ещё и дети. Вся жизнь впереди.

+5

510

#p199090,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Налик быстро заканчивается, если не вливать постоянно. А у неё ещё и дети. Вся жизнь впереди.

Так она прибрала млн 200 если не больше, это я так думаю, плюс получает деньги за коммерческие помещения Градского что сданы в аренду. Нее, у нее все хорошо будет точно

+2

511

#p199092,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так она прибрала млн 200 если не больше, это я так думаю, плюс получает деньги за коммерческие помещения Градского что сданы в аренду. Нее, у нее все хорошо будет точно

Долларов? Если 200 млн долларов, то ещё ладно. А коммерческие помещения Градского у неё останутся? Мало ли, не будет арендаторов или что ещё случится, отберут как-то.

+3

512

#p199094,Magdalena5164 написал(а):

Долларов? Если 200 млн долларов, то ещё ладно. А коммерческие помещения Градского у неё останутся? Мало ли, не будет арендаторов или что ещё случится, отберут как-то.

Ну конечно рублей, все его состояние оценено в миллиард рублей, но может там и больше, те вдова прихватила уже 1/5. А кто сказал что она из никак не вложила, вызвала родню и на них например новостроя набрала, потом перепродаст с наваром. Не пропадет она, помяните мое слово. 200 млн $, это состояние Томаса Андерса, у Градского таких денег не было

+4

513

Непривитый от СПИДа
Да я понимаю. Неее, конечно, не пропадёт, под мостом не окажется.

+3

514

Отобрать оставшееся от Градского могут только остальные наследники через суд, вдова захватила все документы и ключи

+4

515

#p199096,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Да я понимаю. Неее, конечно, не пропадёт, под мостом не окажется.

Не окажется, у нее как вижу голова варит

+1

516

Непривитый от СПИДа
Но суд её модет обязать вернуть часть денег и ключей. Потом, она не работала, что она наживала в браке? Тем более, он длился всего ничего.

+2

517

#p199106,Magdalena5164 написал(а):

Потом, она не работала, что она наживала в браке?

это неважно. если не было брачного с другими условиями-все, что куплено (именно куплено) любым из супругов в браке считается совместно нажитым.

+4

518

#p199106,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Но суд её модет обязать вернуть часть денег и ключей. Потом, она не работала, что она наживала в браке? Тем более, он длился всего ничего.

Закон не обязывает обе половины работать, и она в декретах сидела, так что то что не работала не притянешь. Нет, ее не обяжут вернуть пропавшее, она притырила как сказал сын с умом, ровно за сутки до того как должны были описать что в доме осталось после смерти Градского, то что стырила при ней навсегда, нет пруфов сколько он хранил в доме наличными деньгами

+3

519

#p199108,Weird написал(а):

это неважно. если не было брачного с другими условиями-все, что куплено (именно куплено) любым из супругов в браке считается совместно нажитым.

Так брак был меньше года, кажется. А то и вообще, пара месяцев.

+2

520

Непривитый от СПИДа
Ну, это понятно. Не пойман- не вор. Деньги старым добрым налом - дело хорошее. Но всё ей не проглотить. Большой кусок для неё.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом