Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 541 страница 560 из 2001

541

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t282688.jpg
Вот сестра которая судится, там вроде есть еще родная, про нее ничего не знаю

+2

542

#p199394,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вот сестра которая судится, там вроде есть еще родная, про нее ничего не знаю

Может он ей денег должен был, может бизнес какой совместный был.

+3

543

#p199402,Посторонним В. написал(а):

Может он ей денег должен был, может бизнес какой совместный был.

Не знаю, она квартиру еще свою продавала как раз в Москве, ни разу не дешевую, те бедных среди родни нет

+2

544

Наверняка там куча суток с деньгами у Градского было. И родня может о них знать.

+1

545

На самом деле, если у Градского и правда раздел с первой женой был не оформлен, нас может ждать эпопея. Может оказаться, что приличная часть имущества приобретена в первом браке.

+2

546

#p199424,Посторонним В. написал(а):

На самом деле, если у Градского и правда раздел с первой женой был не оформлен, нас может ждать эпопея. Может оказаться, что приличная часть имущества приобретена в первом браке.

Сын вчера это и сказал, 90% нажито в браке с моей матерью, но тот нал что был дома, это уже очевидно с Мариной заработано. А вообще если бы наши люди были приучены все документировать, таких проблем бы у родни не было

+2

547

#p199426,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сын вчера это и сказал, 90% нажито в браке с моей матерью, но тот нал что был дома, это уже очевидно с Мариной заработано. А вообще если бы наши люди были приучены все документировать, таких проблем бы у родни не было

Многие и документируют. Но Градский помирать не собирался. На и жениться на этой Коташенке тоже. Брак он с ней зарегал уже одной ногой в могиле и явно чисто ради детей.
А нал хоть и щапаботан в браке, но раз нет завещания, то эти деньги также входят в наследственную массу.
Я кстати, не удивлюсь, если у вдовы любовник среди обслуживающего персонала. Какой-нибудь молдован-садовник. С ним могла и ограбление организовать.
Офф. Вот когда богатый человек умирает внезапно, начинается веселье. От короны умерли владельцы  Натуры Сиберики и сырков Александрова. Оба были ещё не старые. И началась веселуха.
А вот Галицкий публично заявил что завещание составил, мало ли как его лечение пойдет
Кстати, у его двоюродного брата была на содержании Оболенцева. Вроде сейчас она уже не с ним, а с каким-то страшным евреем старым.

Отредактировано Посторонним В. (2023-09-03 15:32:55)

+2

548

#p199444,Посторонним В. написал(а):

Многие и документируют. Но Градский помирать не собирался. На и жениться на этой Крташенке тоже. Брак он с ней зарегал уже одной ногой в могиле и явно чисто ради детей.
А нал хоть и щапаботан в браке, но раз нет завещания, то эти деньги также входят в наследственную массу.

Она и прихватила до подсчета, и предполагаю что вложила, вон какая оборотистая, что нала было больше никто не докажет, и из дома с малолетними детьми не попрут. В общем наблюдаем, жаль что Наталья Градская мало рассказала, но говорят она мега приятный в жизни человек

+1

549

#p199448,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она и прихватила до подсчета, и предполагаю что вложила, вон какая оборотистая, что нала было больше никто не докажет, и из дома с малолетними детьми не попрут. В общем наблюдаем, жаль что Наталья Градская мало рассказала, но говорят она мега приятный в жизни человек

Вложить она могла, но если докажет мошенничество и воровство, это статья.
Опять же, если найдут ее сообщников (?) те могут сказать, сколько было.

Отредактировано Посторонним В. (2023-09-03 15:37:29)

+2

550

#p199458,Посторонним В. написал(а):

Вложить она могла, но если докажет мошенничество и воровство, это статья.
Опять же, если найдут ее сообщников (?) те могут сказать, сколько было.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 15:37:29)

Сообщников типо ограбления скорее всего уже не найдут, нашли же исполнителя и посадили, но денег при нем не было. Если там и есть сообщники, предположу что это родня с Украины, ведь если вдова вложила притыренное, на себя она это сделать не могла, палево. Плюс нет свидетельства сколько нала Градский хранил дома, она все подчистила, источник старший сын, Даниил Градский. Он вчера на нтв сказал, все знали что отец хранит много нала, но мы не нашли ничего

+2

551

#p199465,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сообщников типо ограбления скорее всего уже не найдут, нашли же исполнителя и посадили, но денег при нем не было. Если там и есть сообщники, предположу что это родня с Украины, ведь если вдова вложила притыренное, на себя она это сделать не могла, палево. Плюс нет свидетельства сколько нала Градский хранил дома, она все подчистила, источник старший сын, Даниил Градский. Он вчера на нтв сказал, все знали что отец хранит много нала, но мы не нашли ничего

Имхо, тогда вдове стоит ходить, и оглядываться.
Никому кроме нее самой она сейчас живой не нужна.

+3

552

#p199486,Посторонним В. написал(а):

Имхо, тогда вдове стоит ходить, и оглядываться.
Никому кроме нее самой она сейчас живой не нужна.

Чет я не думаю что родня пойдет на мокруху

+2

553

#p199424,Посторонним В. написал(а):

На самом деле, если у Градского и правда раздел с первой женой был не оформлен, нас может ждать эпопея. Может оказаться, что приличная часть имущества приобретена в первом браке.

Уверена, что так и есть)

+1

554

#p199491,Непривитый от СПИДа написал(а):

Чет я не думаю что родня пойдет на мокруху

Влоову с такой регулярностью "грабят" что могут и пришить при очередном "грабеже".

+2

555

#p199579,Посторонним В. написал(а):

Влоову с такой регулярностью "грабят" что могут и пришить при очередном "грабеже".

История как вынесли стулья и семейный фарфор конечно дичь, но это один из пустующих домов типо ограбили, вдова живет в другом, с охраной

+2

556

Шуфутинскому хотят народного дать за 3-е сентября. Надеюсь его сначала проверят на ватность перед тем как звания раздавать.

ПС. Сама спросила) сама отвечаю) всё норм с ватностью) скрин из Википедии.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/13/t149660.jpg

Отредактировано Розовые розы (2023-09-04 17:34:36)

+7

557

#p200004,Розовые розы написал(а):

Шуфутинскому хотят народного дать за 3-е сентября. Надеюсь его сначала проверят на ватность перед тем как звания раздавать.

ПС. Сама спросила) сама отвечаю) всё норм с ватностью) скрин из Википедии.

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 17:34:36)

Поддерживаю, думала он народный давно

+6

558

#p200004,Розовые розы написал(а):

Шуфутинскому хотят народного дать за 3-е сентября. Надеюсь его сначала проверят на ватность перед тем как звания раздавать.

ПС. Сама спросила) сама отвечаю) всё норм с ватностью) скрин из Википедии.

Отредактировано Розовые розы (Сегодня 17:34:36)

Да, Шуфтик пожил, за лужей, она знает.

+2

559

У Шатунова сегодня день рождения. Какая-же странная жизнь..

+4

560

#p200706,Посторонним В. написал(а):

У Шатунова сегодня день рождения. Какая-же странная жизнь..

И не говорите..

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом