Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 561 страница 580 из 2001

561

Линдерман выпустил новый клип с Аглаей Тарасовой. Вот нравится дедушке Тиллю дразнить гусей.

Отредактировано Посторонним В. (2023-09-11 07:47:17)

+7

562

#p202878,Посторонним В. написал(а):

Линдерман выпустил новый клип с Аглаей Тарасовой. Вот нравится дедушке Тиллю дразнить гусей.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 07:47:17)

мммм спасибо, что принесли, нада ознакомиться!
хех, писала тут - из его клипа фрау энд манн я узнала, как выглядит Лобода))))

+3

563

#p202878,Посторонним В. написал(а):

Линдерман выпустил новый клип с Аглаей Тарасовой. Вот нравится дедушке Тиллю дразнить гусей.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 07:47:17)

А снимала Цуканова-Котт. Ну такое 🥴
Линдерман тупо рубит бабло. И хайпует. После клипа с Лободой и всей этой историей с беременностью - фу 🤮

+6

564

#p202899,Кремлевская халатность написал(а):

А снимала Цуканова-Котт. Ну такое 🥴
Линдерман тупо рубит бабло. И хайпует. После клипа с Лободой и всей этой историей с беременностью - фу 🤮

Что же Линдерман дочурку с возлюбленной к себе не забрал в такой сложной жизненной ситуации, прям неудобняк

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-09-11 09:57:14)

+3

565

#p202910,Непривитый от СПИДа написал(а):

Что же Линдерман дочурку с возлюбленной к себе не забрал в такой сложной жизненной ситуации, прям неудобняк

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 09:57:14)

Так дочурка то не его. Пиар был. А дочурка от донора. Лобода ж бабами живет. С Нателлой своей долго жила. Сейчас хз с кем. Она для меня такая отвратная. Максимально.
Друг работает организатором концертов. Говорит, что она самая мразная из всех звезд.

+8

566

#p202938,Кремлевская халатность написал(а):

Так дочурка то не его. Пиар был. А дочурка от донора. Лобода ж бабами живет. С Нателлой своей долго жила. Сейчас хз с кем. Она для меня такая отвратная. Максимально.
Друг работает организатором концертов. Говорит, что она самая мразная из всех звезд.

С мужиком она подживает, Алёна блин озвучивала что это укропский бизнесмен. Имя Светка его скрывает, якобы он даже не свободен был, когда ее пихву окучивал. Ну а про бабский союз они вдвоем с натэлой придумали и про Тиля тоже, натэлла это подтверждали на вью

+4

567

Ветчина из нефти
Я не понимаю зачем было ребенка Тильдой называть. Ну вот просто пиздейшн.

+4

568

#p202942,Кремлевская халатность написал(а):

Ветчина из нефти
Я не понимаю зачем было ребенка Тильдой называть. Ну вот просто пиздейшн.

У богатых свои причуды. Я тут недавно узнала, что у меня родственница ребенка Добрыней назвала 😂

+4

569

#p202943,Ветчина из нефти написал(а):

У богатых свои причуды. Я тут недавно узнала, что у меня родственница ребенка Добрыней назвала 😂

Я двух Добрынь знаю) оба Нитичи))

Я именно про то, что развала она с намеком на Линдермана. Ну вот нахуа?

+3

570

#p202944,Кремлевская халатность написал(а):

Я двух Добрынь знаю) оба Нитичи))

Я именно про то, что развала она с намеком на Линдермана. Ну вот нахуа?

Ну чтоб попиздели про нее. Возможно ее дочь вообще таисией зовут 😂

+2

571

#p202938,Кремлевская халатность написал(а):

Так дочурка то не его. Пиар был. А дочурка от донора. Лобода ж бабами живет. С Нателлой своей долго жила. Сейчас хз с кем. Она для меня такая отвратная. Максимально.
Друг работает организатором концертов. Говорит, что она самая мразная из всех звезд.

Говорят что дочка от богатого старого спонсора.
Лобода любит только деньги, пока Натэлла ее содержала, жила с ней, как Крапивной кавказская родня денежный кран прикрутила, Светка сразу ее выкинула.
Вроде находили какого-то старого азера, кажется, от которого ребенок этот

Отредактировано Посторонним В. (2023-09-11 11:09:33)

+2

572

#p202938,Кремлевская халатность написал(а):

Так дочурка то не его. Пиар был. А дочурка от донора. Лобода ж бабами живет. С Нателлой своей долго жила. Сейчас хз с кем. Она для меня такая отвратная. Максимально.
Друг работает организатором концертов. Говорит, что она самая мразная из всех звезд.

Да знаю я что дочка не его, но и что от донора сомневаюсь если честно, есть там какой-то женатый папаша имхо

+4

573

#p202951,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да знаю я что дочка не его, но и что от донора сомневаюсь если честно, есть там какой-то женатый папаша имхо

Есть кто то, рука мужская у нее как то светилась в сторис. Еще прошлой осенью она что то тявкнула, что потеряла большой источник доходов и не может позволить себе сейчас многое, все что зарабатывает тратит на свои нужды. Про мужика ее еще сказали, что с пизнесом у него сейчас жопа из-за войны, а у нее Россия отвалилась вот и плачится

+3

574

#p202952,Ветчина из нефти написал(а):

Есть кто то, рука мужская у нее как то светилась в сторис. Еще прошлой осенью она что то тявкнула, что потеряла большой источник доходов и не может позволить себе сейчас многое, все что зарабатывает тратит на свои нужды. Про мужика ее еще сказали, что с пизнесом у него сейчас жопа из-за войны, а у нее Россия отвалилась вот и плачится

Я тоже читала, насколько помню мужик армянин

+3

575

#p202954,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я тоже читала, насколько помню мужик армянин

Да возможно он по национальности армянин, но что говорили я точно запомнила что он Украинский бизнесмен

+2

576

#p202956,Ветчина из нефти написал(а):

Да возможно он по национальности армянин, но что говорили я точно запомнила что он Украинский бизнесмен

Это тоже говорили, украинский бизнесмен армянского происхождения

+2

577

Вот зачем пахать и молотить столько лет, чтобы лечь под пожилого армянина? Не под молодого красавца? Денег не хватало? Это уже какая-то клиника.
И так бездарно все просрать теперь, носясь по лагерям беженцев и изображая патриотку.

Не осуждаю патриотов Украины, но Лобода точно не такая.

+2

578

#p202961,Кремлевская халатность написал(а):

Вот зачем пахать и молотить столько лет, чтобы лечь под пожилого армянина? Не под молодого красавца? Денег не хватало? Это уже какая-то клиника.
И так бездарно все просрать теперь, носясь по лагерям беженцев и изображая патриотку.

Не осуждаю патриотов Украины, но Лобода точно не такая.

Конечно не хватало денег, ведь чем больше зарабатываешь тем выше запросы, и второе, шоубизнес сами понимаете, требует денежных вливаний, а армяне народ тщеславный, любители трофейных женщин, впрочем как и все кавказцы

+4

579

#p202961,Кремлевская халатность написал(а):

Вот зачем пахать и молотить столько лет, чтобы лечь под пожилого армянина? Не под молодого красавца? Денег не хватало? Это уже какая-то клиника.
И так бездарно все просрать теперь, носясь по лагерям беженцев и изображая патриотку.

Не осуждаю патриотов Украины, но Лобода точно не такая.

Когда она ложилась под бизнесмена уже не молода была. Ей надо было подушку безопасности себе заиметь в виде мужика, гарантия Ден потоков было рождение совместного ребенка. Так то вариант обычный, но что то пошло не так😂

+3

580

#p202943,Ветчина из нефти написал(а):

У богатых свои причуды. Я тут недавно узнала, что у меня родственница ребенка Добрыней назвала 😂

Лучше уж Добрыней, чем БОЧ как-то там.

Отредактировано Ведьмедик Барни (2023-09-11 12:22:29)

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом