Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 41 страница 60 из 1744

41

#p90571,Зараза написал(а):

Название новое, песни старые и русский язык.

Кокое стремительное развитие карьеры!
Так Верочка и до залов вместимостью  в 1500 человек дорастет. Прогресс!

+8

42

#p90574,мимокрокодилл написал(а):

Кокое стремительное развитие карьеры!
Так Верочка и до залов вместимостью  в 1500 человек дорастет. Прогресс!

Так, уже поёт в зале на 770 человек!

+6

43

#p90578,Зараза написал(а):

Так, уже поёт в зале на 770 человек!

А я была на ее концерте где вместимость 7000 тыс человек в городе где всего чуть больше 600 тыс человек )))) и зал был почти полный! Кстати у нее концертная программа не большая была, концерт завершала виагровской бриллиантами

+4

44

#p90571,Зараза написал(а):

Название новое, песни старые и русский язык.

Не понравится что-нибудь ебанатам-лОтышам и Верка вылетит стремительным домкратом из Шпротии навсегда.

+9

45

#p90602,Варун написал(а):

Верка вылетит стремительным домкратом

Стремительной шпротой.
Или стремительной килькой.

+9

46

#p90614,Ашкеназ написал(а):

Стремительной шпротой.
Или стремительной килькой.

Шкваркой. Как вариант - галушкой.

+7

47

А тут негритянское чудо перепело рождественскую песню.
Не знаю как вам, а мне захотелось дать крепкий подсрачник безголосой, шоб вылетел силикон из жопы.

+9

48

Варун написал(а):

Не понравится что-нибудь ебанатам-лОтышам и Верка вылетит стремительным домкратом из Шпротии навсегда.

Ну это не беда. Грузины любят блондинок. Будет петь в бывших кинотеатрах для горячих кавказских парней.  :cool:

+6

49

#p90692,Японский городовой написал(а):

Ну это не беда. Грузины любят блондинок. Будет петь в бывших кинотеатрах для горячих кавказских парней.

Для грузин она перестарок.)

+4

50

#p90635,мимокрокодилл написал(а):

А тут негритянское чудо перепело рождественскую песню.
Не знаю как вам, а мне захотелось дать крепкий подсрачник безголосой, шоб вылетел силикон из жопы.

Ну да, о чем еще она могла спеть. Про вокальные данные можно даже не заикаться, их и не было никогда.

+4

51

Принесу и хотелки старого вампира пидараса в кожаных трусах и колготках в сеточку.

И как всегда, в России петь не буду, но добавьте ещё писят процентов, и я весь ваш. Ну почти.

+10

52

#p90890,мимокрокодилл написал(а):

Принесу и хотелки старого вампира пидараса в кожаных трусах и колготках в сеточку.

И как всегда, в России петь не буду, но добавьте ещё писят процентов, и я весь ваш. Ну почти.

А на него еще кто-то ходит? Удивлена. Смолоду его слушать не могла, а смотреть ваще блевотно

+10

53

#p90897,Савалоралиновачки написал(а):

А на него еще кто-то ходит? Удивлена. Смолоду его слушать не могла, а смотреть ваще блевотно

Во-во, неужели кто- то пойдет на это ископаемое?

+6

54

Ротару, что то не слышно.

0

55

#p90907,Зараза написал(а):

Ротару, что то не слышно.

Внука вроде вывезла

+4

56

Успенская, готовься принимать тонны дерьма!

Как скоро увидим закат Дани?

+11

57

#p90946,Зараза написал(а):

Успенская, готовься принимать тонны дерьма!

Странно, что только сейчас подсуетилась.

#p90946,Зараза написал(а):

Как скоро увидим закат Дани?

Это песенка Нойза, для того времени неплохая, кстати, если опустить мат))

Ну пока Даня тоже считает прикольным сбросить телевизор на крышу Гелендвагена послать нахуй первый канал.
Пока за него впрягается дядя-спонсор, Даня ещё плавает. Он как Водянова, обаятелен молодостью, беби фейсом, до 23/25/27 лет должен карьеру потянуть. А дальше все, педерастическая старость мальчиков-зайцев.

+6

58

И чо, Успенская откажется от гражданства США или у нее особые условия?

+5

59

#p90955,Савалоралиновачки написал(а):

И чо, Успенская откажется от гражданства США или у нее особые условия?

почему? и в сша, и в россии можно несколько паспортов

+4

60

Раз уж сегодня вечер подсчёта чужих денех, заговорим и о чуде-в-перьях, мать его Киркорове. Итак, щелкнем счетами.
"Филипп Киркоров может оказаться персоной нон-грата в США: запретить певцу въезд на территорию страны, где у него есть недвижимость, требует от американских властей нью-йоркская газета «Новое русское слово», опубликовавшая соответствующую петицию, адресованную целому ряду ведомств, включая министерства юстиции и финансов, а также Госдепартамент.
В России артист оказался в центре очередного финансового скандала, связанного с претензиями ФНС к находящемуся в его собственности ООО «Филипп Киркоров Корпорейшн», операции по счетам которого оказались остановлены в связи с непредоставлением налоговой декларации. Ранее в базе судебных приставов имелись отметки о взыскании с компании налогов, включая пени, на 551 тыс. и 1,5 млн рублей.

Еще один актив певца – созданное в 2003 году ООО «Филипп Киркоров Продакшн», специализирующееся на деятельности в области исполнительских искусств. По итогам прошлого года при выручке в 41,6 млн рублей компания задекларировала убытки в размере 9,6 млн (в 2020-м выручка составила 14,1 млн, убытки – 11,7 млн рублей). В декабре 2020 года в отношении «Филипп Киркоров Продакшн» составлялся исполнительный лист, в котором фигурировала задолженность по кредитным платежам в размере свыше 69,5 млн рублей. В 2012-2017 гг. с ООО заключались два госконтракта с Большим концертным залом «Октябрьский»: на 547,56 тыс. и 550 тыс. рублей.

Кроме того, Киркорову принадлежит специализирующееся на розничной торговле одеждой и работающее «в минус» ООО «Филл Фо Ю»: согласно данным за 2020 год, при выручке в 320 тыс. рублей убытки компании составили 492 тыс. Также певец владеет 5%-й долей в занимающемся радиовещанием ООО «РДВ С», основным акционером которого является олигарх Михаил Гуцериев (44%), а в число участников входят Игорь Крутой, Николай Басков, Иосиф Пригожин, Виктор Дробыш и др. По итогам прошлого года при нулевой выручке это предприятие задекларировало убытки в 14,1 млн рублей и стоимость активов «минус» 134,3 млн. В свою очередь, «РДВ С» выступает учредителем убыточной компании «Эвертон XXI», специализирующейся на управлении финансово-промышленными группами.

В минувшем июне стало известно о планах Киркорова принять участие в строительстве во Всеволожском районе Санкт-Петербурга торгово-развлекательного комплекса «Звезда» стоимостью 1,5 млрд рублей, возведение которого должно быть завершено в IV квартале 2023 года. С этой целью певец вошел в число учредителей ООО «Строительные решения» с долей в 30%. Совладельцами компании выступают бизнесмены Михаил Баракин и Дмитрий Кононов. Последний занимался сделками с землей, являлся собственником ряда девелоперских структур, директором петербургского бизнес-центра «Стелс-Платинум», а также руководителем теннисного и гольф-клубов во Всеволожске."
Компромат групп

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом