Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 581 страница 600 из 2001

581

#p202970,Ведьмедик Барни написал(а):

Лучше уж Добрыней, чем БОЧ как-то там.

Отредактировано Ведьмедик Барни (Сегодня 12:22:29)

Добрыня тоже пиздец особенно с сочетанием отчества папаши и фамилии 😂 мы с сестрой пришли к мнению «за что они так наказали ребенка»

+3

582

Никто из бывшей и нынешней Виагры с молодым и бедным встречаться не будет, Седакова конечно не удачно третий раз замуж сходила, но это форсмажор, хотел и дегьги и хуй молодой, получился только хуй, но она давно непотребно выглядит, видимо не было получше кандидата, у них же бесконечное соревнование, кто получше пристроится

+2

583

#p202972,Ветчина из нефти написал(а):

Добрыня тоже пиздец особенно с сочетанием отчества папаши и фамилии 😂 мы с сестрой пришли к мнению «за что они так наказали ребенка»

У нас в доме проживают, Ева Сергеевна и Алиса Васильевна.

+4

584

Не знаю, я, когда в школе училась, все хихикали над именем Вася. Сейчас вот думаю, почему хихикали? На фоне Елисеев, Демидов и Ярополков Добрыня особо не выделяется

+8

585

#p202972,Ветчина из нефти написал(а):

Добрыня тоже пиздец особенно с сочетанием отчества папаши и фамилии 😂 мы с сестрой пришли к мнению «за что они так наказали ребенка»

#p202943,Ветчина из нефти написал(а):

У богатых свои причуды. Я тут недавно узнала, что у меня родственница ребенка Добрыней назвала 😂

Добрыня Ильич Прусикин
Вот извратился Литл Биг над ребенком так извратился, ничего не скажешь.

+10

586

#p203024,Тётенька из ФСБ написал(а):

Добрыня Ильич Прусикин
Вот извратился Литл Биг над ребенком так извратился, ничего не скажешь.

😂😂😂 в нашем случае  что то похожее😂😂

+3

587

#p202991,Ведьмедик Барни написал(а):

Не знаю, я, когда в школе училась, все хихикали над именем Вася. Сейчас вот думаю, почему хихикали? На фоне Елисеев, Демидов и Ярополков Добрыня особо не выделяется

Все мои знакомые Васи (количеством. три) имеют проблемы с головой в той или иной степени.

+2

588

#p202961,Кремлевская халатность написал(а):

Вот зачем пахать и молотить столько лет, чтобы лечь под пожилого армянина? Не под молодого красавца? Денег не хватало? Это уже какая-то клиника.
И так бездарно все просрать теперь, носясь по лагерям беженцев и изображая патриотку.

Не осуждаю патриотов Украины, но Лобода точно не такая.

Так она же не сказать что особо успешна была. Сначала Виагра, где она не выстрелила, потом украинский шоубиз, где ей были не рады. Больше деньги у нее пошли с массовой раскрутки времен "Твоих глаз", а это год примерно 2016. Чеиыре-пять денежных лет всего

+3

589

Непривитый от СПИДа написал(а):

Никто из бывшей и нынешней Виагры с молодым и бедным встречаться не будет, Седакова конечно не удачно третий раз замуж сходила, но это форсмажор, хотел и дегьги и хуй молодой, получился только хуй, но она давно непотребно выглядит, видимо не было получше кандидата, у них же бесконечное соревнование, кто получше пристроится

Седокова - это просто иллюстрация пословицы что ума нет - считай калека. Единственная из виагрянок, имевшая и внешность и голос. Единственная, имевшая хороший задел на карьеру (корейцам она очень понравилась). И все просравшая

Отредактировано Посторонним В. (2023-09-11 17:39:50)

+9

590

#p203077,Посторонним В. написал(а):

Все мои знакомые Васи (количеством. три) имеют проблемы с головой в той или иной степени.

Я ребёнку говорила в детстве, "ну вот возьмём, например, Василия" он у нас был дурным примером, и недавно она такая - я это имя ненавижу просто 🤣🤣🤣

+2

591

Лорак презентовала Аптекарскому огороду пионы. И записала для них аудио-путеводитель.

+1

592

На 95-м году жизни скончался поэт-песенник, муж композитора Александры Пахмутовой Николай Добронравов. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/25123.gif

+3

593

#p205415,Ma baby написал(а):

На 95-м году жизни скончался поэт-песенник, муж композитора Александры Пахмутовой Николай Добронравов.

Как жаль!

+7

594

Возраст, конечно солидный. Читала, что ссс сообщил, что хоронить будут на Ваганьковском

+5

595

#p202985,Зараза написал(а):

У нас в доме проживают, Ева Сергеевна и Алиса Васильевна.

А что не так? Нормальные имена, Ева так вообще популярно сейчас 😊

+5

596

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/814807.jpg

+17

597

#p205456,Посторонним В. написал(а):

Лучше бы ей бизнес косметологический обрубили на корню, а не вот это все

+12

598

#p205461,Непривитый от СПИДа написал(а):

Лучше бы ей бизнес косметологический обрубили на корню, а не вот это все

Там небось миллион прокладок

+4

599

#p205465,Посторонним В. написал(а):

Там небось миллион прокладок

Нету миллиона прокладок в том-то все и дело, даже журналюги с нтв все разложили по полочкам

+5

600

Певица Лайма Вайкуле оправдалась за выступления на корпоративах в России. Ее цитирует издание «Аргументы и Факты».

В ходе интервью журналистка уточнила, как певица относится к выступлениям перед олигархами и политиками. «Нет, я не думала об этом. Это моя работа. Выступала и выступала. И что? Ничего. Нет у меня такого — "там не буду выступать, а здесь — буду"», — сказала Вайкуле, отметив, что «почти никогда» не знала, у кого будет выступать на корпоративе.

Ранее Лайма Вайкуле назвала условия своего приезда в Россию. По словам артистки, она никогда больше не поедет в Россию. «Должно снова случиться то, что было в 90-х: надежда, вера в перестройку, в лучшую жизнь, в правду. Но я едва ли доживу до этого времени, поэтому я для себя решила, что никогда», — заявила она.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом