Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 621 страница 640 из 2001

621

#p212703,Ветчина из нефти написал(а):

Он за свои так называемые войны потом платит рублем, при этом все остаются живы и здоровы

Кто жив остается? Вокруг него неугодные мрут как мухи много лет, даже у сына приемного инфаркт в 16 лет, не знаю уж какие там были в реальности отношения, только от Кудрявцевой вот и отстал и даже извинения принес, видать у нее не только компромат, в что покрепче имеется, Разин просто чудовище

+7

622

#p212704,Непривитый от СПИДа написал(а):

Кто жив остается? Вокруг него неугодные мрут как мухи много лет, даже у сына приемного инфаркт в 16 лет, не знаю уж какие там были в реальности отношения, только от Кудрявцевой вот и отстал и даже извинения принес, видать у нее не только компромат, в что покрепче имеется, Разин просто чудовище

Отстал потому что она в суд подала на него и потребовала символическую сумму в 50 тыс рублей и это помогло.

+4

623

#p212706,Ветчина из нефти написал(а):

Отстал потому что она в суд подала на него и потребовала символическую сумму в 50 тыс рублей и это помогло.

Шатунов с ним тоже судился много лет как и Кузнецов, оба покойники нынче. Нет, Кудрявцева сказала что озвучит все о чем молчит, думаю она может озвучить про торговлю беспризорниками для богатых дядь тк сама участия не принимала в этом, а остальные Разина враги там сами замазаны были

+5

624

#p212708,Непривитый от СПИДа написал(а):

Шатунов с ним тоже судился много лет как и Кузнецов, оба покойники нынче. Нет, Кудрявцева сказала что озвучит все о чем молчит, думаю она может озвучить про торговлю беспризорниками для богатых дядь тк сама участия не принимала в этом, а остальные Разина враги там сами замазаны были

Че ей то озвучивать?! Уже все рассказано и пересказано

+2

625

#p212709,Ветчина из нефти написал(а):

Че ей то озвучивать?! Уже все рассказано и пересказано

Конечно не все, подробностей-то нет, одни полунамеки, Лера поди пруфы какие имеет, от мужа который у Разина работал, но это мои предположения. Не из-за суда он отстал от Кудрявцевой, ему судиться в удовольствие только

+5

626

"Певица Наталья Ионова, прославившаяся под псевдонимом Глюк'oZa, была вынуждена вместе с семьей прятаться в бомбоубежище в Тель-Авиве после того, как Израиль атаковало палестинское движение ХАМАС. Об этом сообщила в своем телеграм-канале Ксения Собчак.

“Мои близкие люди, Наташа Ионова-Глюкоза и Саша Чистяков вместе с двумя дочками полетели в Израиль на концерт Бруно Марса , а в итоге вот так второй день проводят время в бомбоубежище”, — написала журналистка, приложив фото Натальи и ее дочерей Лиды и Веры, ожидающих возможности вернуться в отель.
“Недавно работала сирена, поэтому нас всех спустили вниз. Детки немного напугались, но в целом все порядке. Соблюдаем все указания, которые нам дают в отеле. Не знаю, что будет дальше, но пока так”, — поделилась Наталья.https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1436/t493115.webp"

Отредактировано Ma baby (2023-10-08 14:55:23)

+5

627

https://i.imgur.com/mXoSuTa.jpg

+2

628

#p212930,Зараза написал(а):

Кто пишет что открыт аэропорт, а кто пишет что только для частных бортов

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-10-08 18:04:27)

+5

629

#p212943,Непривитый от СПИДа написал(а):

Кто пишет что открыт аэропорт, а кто пишет что только для частных бортов

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 18:04:27)

Вроде открыт, но там чудовищные очереди. Израильтяне пытаются прикрыть их гащеткой, обьясняя что это просто люди в отпуск летят. Они же всегда втирали что случись у них что, все грудью встанут на защиту и никто не попробует сбежать.

+5

630

#p212953,Посторонним В. написал(а):

Вроде открыт, но там чудовищные очереди. Израильтяне пытаются прикрыть их гащеткой, обьясняя что это просто люди в отпуск летят. Они же всегда втирали что случись у них что, все грудью встанут на защиту и никто не попробует сбежать.

Какой провал чуть больше чем за сутки, просто катастрофический проеб для страны, замести под коврик не выйдет

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-10-08 18:12:48)

+6

631


Глюкоза с детьми вернулась в Москву. С субботы певица и её семья находились в Израиле под обстрелами.

Пару часов назал дочь Натальи Ионовой выложила пост из самолёта, где рассказала, что они уже прилетели домой — в Россию.

+7

632

все таки стареть надо достойно

+5

633

#p218867,Паника — и точка. написал(а):

все таки стареть надо достойно

Плохо она выглядит не смотря на то что на ее внешность целая индустрия пашет, толи дело Шер например

+5

634

#p218867,Паника — и точка. написал(а):

все таки стареть надо достойно

Все думала, стоит ли отвалит пол штуки евро на билет (она в выходные у нас была), все-таки легенда и все такое, когда еще увидишь. Но как бы лучше запомнить ее молодой, периода восьмидесятых-начала девяностых, чем вот это.
Пяти минут достаточно.

+7

635

#p218874,Непривитый от СПИДа написал(а):

Плохо она выглядит не смотря на то что на ее внешность целая индустрия пашет, толи дело Шер например

Шер тоже как мумия

+6

636

#p218886,Тефтелька написал(а):

Шер тоже как мумия

Так она старше на 10 лет, и все равно благороднее смотрится на мой взгляд

+2

637

#p218867,Паника — и точка. написал(а):

все таки стареть надо достойно

я надеюсь, это что-то накладное, типа вшитей подушечки в костюме, что на сцене сидеть удобнее ей было ЛОЛ

+4

638

а что это вдруг Вика Цыганова с мужем про Вагнер растрепались? мужу ее, видети ли, Пригожин не нравился. кого это волнует? слабо живому Пригожину это сказать было?  как-то прям фу такими быть.

+9

639

#p220225,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

а что это вдруг Вика Цыганова с мужем про Вагнер растрепались? мужу ее, видети ли, Пригожин не нравился. кого это волнует? слабо живому Пригожину это сказать было?  как-то прям фу такими быть.

Вообще удивилпсь, когда сегодня новость увидела об интервью Цыгановых Дудю. Они б еще Рынской дали.

Отредактировано Радуга (2023-10-27 21:44:11)

+4

640

#p220253,Радуга написал(а):

Вообще удивилпсь, когда севодня новость увидела об интервью Цыгановых Дудю. Они б еще Рынской дали.

да, и это тоже. нашли с кем беседовать. больше поговорить не с кем?

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом