Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 641 страница 660 из 2001

641

#p220256,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

да, и это тоже. нашли с кем беседовать. больше поговорить не с кем?

писал же кто-то в телеге - из всех людей в России свободный журналист Юрий (серит в пруд, куст, пчелий улей) с альтернативным своему мнению нашел лишь Кучеру и Цыгановых))
кстати, только сейчас до меня дошло, ху и Цыгановы.
так давай, Вагнер, играй! оркестрантов своих поднимай! поднимай легким взмахом смычка, наше русское чвк!

+8

642

#p220223,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

я надеюсь, это что-то накладное, типа вшитей подушечки в костюме, что на сцене сидеть удобнее ей было ЛОЛ

Я все пытаюсь понять, когда она сошла с ума. Ну всегда же умела держаться некоторой золотой середины во фриковстве, не пытаясь ни до кого дотянуться, а имея свой стиль. И зачем вот это вот?

+8

643

#p220375,Посторонним В. написал(а):

Я все пытаюсь понять, когда она сошла с ума. Ну всегда же умела держаться некоторой золотой середины во фриковстве, не пытаясь ни до кого дотянуться, а имея свой стиль. И зачем вот это вот?

Мне кажется, после развода с Гаем Ричи. Не в одночасье, но с тех пор она крышей стала ехать. А то и раньше, просто в браке сдерживала себя некоторое время

+7

644

#p220405,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Мне кажется, после развода с Гаем Ричи. Не в одночасье, но с тех пор она крышей стала ехать. А то и раньше, просто в браке сдерживала себя некоторое время

Развод был сто лет назад, за последние года ебанца и фрикость стала хорошо продаваться. Бабка просто в тренд влетела, не хочет быть обычной старушкой с почестями. Хочет чтоб постоянно о ней говорили, вот и старается

+8

645

#p220405,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Мне кажется, после развода с Гаем Ричи. Не в одночасье, но с тех пор она крышей стала ехать. А то и раньше, просто в браке сдерживала себя некоторое время

По мне так, она всегда шибанутой и была))
Просто раньше ей образ делали люди, а теперь она сама себе королева))

+6

646

#p220253,Радуга написал(а):

Вообще удивилпсь, когда сегодня новость увидела об интервью Цыгановых Дудю. Они б еще Рынской дали.

Отредактировано Радуга (Сегодня 04:44:11)

Блядь-блядь.   Я эту Цыганову помню с 95 года. Когда пела "Русская водка, ты меня сгубила ". Потом исчезла.
И вывалилась  у нас в околотке пару лет назад как выборный  депутат от ЕДРО.  Причём, так прикольно. Её спросили, какая у вас предвыборная программа? Она так, замялась, и сказала :"Давайте я лучше вам спою".

+12

647

Лободень интригует тем, что она якобы вывшла замуж.

+4

648

#p220855,Посторонним В. написал(а):

Лободень интригует тем, что она якобы вывшла замуж.

Где припасть?

+3

649

#p220858,Непривитый от СПИДа написал(а):

Где припасть?

Везде. Интригует фоточкой с кольцом
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t838557.jpg

+6

650

#p220859,Посторонним В. написал(а):

Везде. Интригует фоточкой с кольцом

Кольцо на левой руке же

+3

651

#p220859,Посторонним В. написал(а):

Везде. Интригует фоточкой с кольцом

Блин, я подумала, негритянка. Руки ж чёрные)).

+6

652

А тем временем Брежнева переквалифицировалась в инфоцыганку. Будет учить самосовершенствованию за сумму от 30 до 300 зелёных.

+6

653

#p221141,Посторонним В. написал(а):

А тем временем Брежнева переквалифицировалась в инфоцыганку. Будет учить самосовершенствованию за сумму от 30 до 300 зелёных.

И ведь найдутся те кто заплатит

+6

654

Требуется пояснительная бригада: почему без трусов?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t951826.jpg

+8

655

#p221602,Тефтелька написал(а):

Требуется пояснительная бригада: почему без трусов?

Чтоб потенцию захистникам уронить)

+5

656

#p221602,Тефтелька написал(а):

Требуется пояснительная бригада: почему без трусов?

Патамушта в трусах уже было))

+3

657

#p221634,Ma baby написал(а):

Патамушта в трусах уже было))

Там наоборот написано: как всегда - без трусов  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+6

658

#p221636,Тефтелька написал(а):

Там наоборот написано: как всегда - без трусов

Ой, пардоньте, милое)
Я в  сортах говна суржика, не разбираюсь. И не собираюсь https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32652.gif

+3

659

#p221602,Тефтелька написал(а):

Требуется пояснительная бригада: почему без трусов?

Когда-то всплывали кадры - типа она на концерте без белья под юбкой выступала. Это отсылочка к тому случаю, видимо.

+5

660

#p221652,Мумь написал(а):

Когда-то всплывали кадры - типа она на концерте без белья под юбкой выступала. Это отсылочка к тому случаю, видимо.

Этой стране, уже ничего не поможет.

Отредактировано Ma baby (2023-11-02 13:16:06)

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом