Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 661 страница 680 из 2001

661

Все поумирали»: Прохор Шаляпин сетует, что богатые покровительницы больше не покупают ему одежду в ЦУМе

НОВОСТИ
Прохор Шаляпин любит состоятельных женщин. Звезда не видит ничего предосудительного в том, что по счетам платит пассия, а не он. И такое убеждение не мешает артисту пользоваться популярностью у богатых поклонниц.
Прохор Шаляпин принял участие в шоу «Народ против звезд», в котором гостей проверяют на знание дешевых товаров. Когда речь зашла об одежде, артист признался, что не любит тратиться на дорогие бренды.
Где покупаю вещи? Ой, разные места есть. Этот костюм купил в Америке на распродаже, два по цене одного. У меня многое что из Америки привезено. Ну в ЦУМ я не хожу, сразу скажу, за свой счет во всяком случае. За чей? Ну вообще, те, с кем раньше ходил, уже все поумирали. Было золотое время в моей жизни, когда ни в чем себе не отказывал», — говорил Шаляпин.
Ведущий шоу от Medium Quality и «VK Видео» уточнил: «Я правильно понимаю, что это бывшие поумирали? Твои бывшие естественным путем уходят от тебя?»
Ну а что делать, такая жизнь, — ответил 39-летний Прохор. — Если ты попадешь в золотые руки, тоже будешь счастлив. Есть ли жена? Нет… Сейчас сижу пока. К сожалению, уже не разгуляешься за свои деньги покупать в ЦУМе. Я вообще, кстати, нигде одежду не покупаю, у меня ее и так много. Мне сделали трехэтажные шкафы, я еле все развесил и наконец-то увидел, что у меня вообще есть. Раньше все валялось в куче».
Напомним, что у Прохора за плечами скандальные браки и ряд романов. Самой известной супругой музыканта была успешная предпринимательница Лариса Копенкина. А в 2021 году выпускник «Фабрики звезд» сыграл шумную свадьбу с Татьяной-Клаудией Дэвис.
Женщина покорила Шаляпина своей харизмой и тугим кошельком. Миллионерша из Канады владела несколькими квартирами, обеспечивала избраннику комфортную жизнь и отдых за границей. Однако насладиться семейными радостями Прохору не удалось. Дэвис скончалась вскоре после свадьбы от последствий коронавирусной инфекции, не оставив молодому супругу наследства.

+9

662

Земфира охуела? билеты в дубайске по 200-300 тысяч рублей ( это же 2-3- штуки евро??? и я туплю??)
и еще концерт в Пхукете. кто на нее за такие бабки пойдет?

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/818/85911.png

+6

663

Шанель Диоровна Гуччиева
Никто https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/43456.gif

+11

664

#p223358,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Шанель Диоровна Гуччиева
Никто

Ну а как прикажете Литвиновой очередное натягивание морды лица оплатить?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t100265.png

+8

665

#p223370,Посторонним В. написал(а):

Ну а как прикажете Литвиновой очередное натягивание морды лица оплатить?

а литвинова сама сейчас ничего не делает? она ж и швец, и жнец, и на дуде игрец: актриса, сценарист, режиссер, модель...
неушто спроса нет на такую мультиталантливую предательницу?

+8

666

#p223378,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

а литвинова сама сейчас ничего не делает? она ж и швец, и жнец, и на дуде игрец: актриса, сценарист, режиссер, модель...
неушто спроса нет на такую мультиталантливую предательницу?

Сиськи показывает в маленьком парижском театрике.

+9

667

Вчера на аншлаке приносили, как Рената и Зяма нашли в пару третью мадам: инфоцыганка, коуч, просветлитель и тд. Миллион за личную консультацию. Зяма выглядит максимально херово, как торчок.

+9

668

#p223438,Та ещё Джоконда написал(а):

Вчера на аншлаке приносили, как Рената и Зяма нашли в пару третью мадам: инфоцыганка, коуч, просветлитель и тд. Миллион за личную консультацию. Зяма выглядит максимально херово, как торчок.

Почему как? Она сто лет уж торчит.
Бабу скорее всего нашли Зяме, если она блондинка, то точно.

+9

669

#p223449,Посторонним В. написал(а):

Почему как? Она сто лет уж торчит.
Бабу скорее всего нашли Зяме, если она блондинка, то точно.

Да, платиновая блонди.

+4

670

#p223353,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Земфира охуела? билеты в дубайске по 200-300 тысяч рублей ( это же 2-3- штуки евро??? и я туплю??)
и еще концерт в Пхукете. кто на нее за такие бабки пойдет?

Жизнь в Парижах нынче дорогая)

+6

671

#p223634,Та ещё Джоконда написал(а):

Да, платиновая блонди.

Значит точно Зяме. Уже было такое пару раз,что Литвинова подыскивала  барышень чтобы не выпускать Зяму из-под контроля, но при этом переключить  ее пьяные слюни и сопли на кого-нибудь другого.
Интересно,чему эта коучиха учит за такие деньги? ))
А где были их фото?

Отредактировано Посторонним В. (2023-11-08 21:55:36)

+6

672

+6

673

#p223666,Пятая матрёшка Путина написал(а):

А-ха-ха, а заметили как эта баба отличается на отфотошопленной фотке от себя же на фотке с Зямой?

+9

674

+12

675

#p223677,Японский городовой написал(а):

Бедный мужик, я однажды когда он еще здоровый был на концерте побывала, хорошо выступал, от души

+11

676

#p223677,Японский городовой написал(а):

Ох(((
Он такой молодец , что после инсульта научился заново петь!🥲🥲
Один из тех исполнителей , на чей концерт я жалею, что не сходила😥😥😥

+10

677

Анна Асти оказывается получила российское гражданство

+3

678

#p224343,Непривитый от СПИДа написал(а):

Анна Асти оказывается получила российское гражданство

Молодец, напела в Москве

+3

679

#p224353,Ветчина из нефти написал(а):

Молодец, напела в Москве

Просто тут задавали вопросы, почему это она паспорт ге меняет, вот видимо прошла все процедуры и сменила

+3

680

Сегодня старшие дети Градского у Малахова, о дележке наследства с молодой вдовой

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом