Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 721 страница 740 из 2001

721

Лето без тебя как зима написал(а):

🤣🤣🤣я перепутала миллиарды с миллионами, извините! Я гуманитарий , мне можно )😁

Но не настолько же гуманитарий)). Там такие суммы, которые как раз за всю жизнь нн заработать на обычной работе.

+3

722

#p225143,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Хех, так она и полуубийца получается, кроме всего прочего.

Отредактировано Magdalena5164 (Сегодня 15:26:30)

Ну это пусть суд решает, Горгадзе например считает что да, помогла мужу убраться, и после этого детям предлагают ей все отдать как наглой лимете

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-11-14 15:28:07)

+4

723

#p225120,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не обычная, она мужу и отцу своих детей скорую не вызвала вовремя, дело пахнет конкретным криминалом

А это откуда известно, кстати? Есть свидетель?

+5

724

#p225147,Magdalena5164 написал(а):

А это откуда известно, кстати? Есть свидетель?

Там вроде показания домработницы есть, когда стало плохо покойному и затем уже время зафиксировано когда был в скорую звонок, прошло 4 часа

+4

725

#p225144,Magdalena5164 написал(а):

Но не настолько же гуманитарий)). Там такие суммы, которые как раз за всю жизнь нн заработать на обычной работе.

😀это да
Я, никогда, если честно, не понимала, почему творческие профессии так высоко оплачиваются... Ну в случае Градского это частично оправданно, но не на 1 000 000 000 (надеюсь, теперь количество нулей верное😂)

+1

726

#p225150,Лето без тебя как зима написал(а):

😀это да
Я, никогда, если честно, не понимала, почему творческие профессии так высоко оплачиваются... Ну в случае Градского это частично оправданно, но не на 1 000 000 000 (надеюсь, теперь количество нулей верное😂)

Да, верное. Потому что творческие профессии многие покупают, так сказать, числом берут.

+3

727

#p225150,Лето без тебя как зима написал(а):

😀это да
Я, никогда, если честно, не понимала, почему творческие профессии так высоко оплачиваются... Ну в случае Градского это частично оправданно, но не на 1 000 000 000 (надеюсь, теперь количество нулей верное😂)

Это почему не оправданно? Он с Союза копил деньги, не проматывал и не прогуливал как многие, правильно вкладывал так что все как раз справедливо

+4

728

#p225148,Непривитый от СПИДа написал(а):

Там вроде показания домработницы есть, когда стало плохо покойному и затем уже время зафиксировано когда был в скорую звонок, прошло 4 часа

Ну, хреново. Я вызывала всегда тут же. Хоть и не хотели люди.

+3

729

#p225152,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это почему не оправданно? Он с Союза копил деньги, не проматывал и не прогуливал как многие, правильно вкладывал так что все как раз справедливо

Ну, я не считаю, что труд, без которого общество может существовать(да, конкретно Градский профессионал с большой буквы, но так или иначе, ну не спел бы он "как молоды мы были", ничего не поменялось))), должен оцениваться такими суммами) но это уже не в тему певцов , а в тему флудидки разговор 😁

+3

730

#p225156,Лето без тебя как зима написал(а):

Ну, я не считаю, что труд, без которого общество может существовать(да, конкретно Градский профессионал с большой буквы, но так или иначе, ну не спел бы он "как молоды мы были", ничего не поменялось))), должен оцениваться такими суммами) но это уже не в тему певцов , а в тему флудидки разговор 😁

Ну, одинаково хорошие гинекологи, например, могут зарабатывать разные деньги. Один умеет крутить, другой нет.

+5

731

#p225140,Лето без тебя как зима написал(а):

🤣🤣🤣я перепутала миллиарды с миллионами, извините! Я гуманитарий , мне можно )😁

Чтобы было понятнее, речь идет о 15 миллионах долларов на каждого)

+9

732

#p225177,Радуга написал(а):

Чтобы было понятнее, речь идет о 15 миллионах долларов на каждого)

Ничего, старшие дети их а пару месяцев заработают если пролетят

+1

733

#p225093,Лето без тебя как зима написал(а):

Младшие - маленькие еще , им еще учиться, расти)
Не оправдываю Марину эту если что, но дети, которые еще школьники, то как бы не виноваты)
Если я верно помню, цена вопроса - около 2 миллиардов там(натыкалась в статейках на эту сумму), окей, поделить на всех, там каждому достанется сумма, которую нормальный мужик в 40 лет за 2 месяца заработает, и не придётся на всю страну выставлять себя хз кем! )

схема деления такая - половина супруге, вторая половина делится между детьми, в том числе и младшими. нормально там младшим, пусть мамашка вникает, как деньги зарабатывать не только одним местом, но и умом.
я удивлена, что Градский, казалось бы не глупый мужик, не подозревал жену в меркантильности и не имел ничего отписанного старшим по завещанию...

+8

734

#p225141,Magdalena5164 написал(а):

И я считаю. Пусть возьмут своё, бывших детей не бывает.

тем более они с ним контакт поддерживали, и в Голосе его команду довели после смерти Градского, т.е. вместе работали получается.

+7

735

#p225195,Паника — и точка. написал(а):

схема деления такая - половина супруге, вторая половина делится между детьми, в том числе и младшими. нормально там младшим, пусть мамашка вникает, как деньги зарабатывать не только одним местом, но и умом.
я удивлена, что Градский, казалось бы не глупый мужик, не подозревал жену в меркантильности и не имел ничего отписанного старшим по завещанию...

Да не будет вдова работать, у нее лапки, но честной доли по закону ей и так хватит от и до, авторские думаю там большие капают, так что я пожелаю старшим детям удачи, а бывшая супруга которая вовремя не поделила имущество видимо так и так в пролете

+6

736

Странно, что Градский не составил завещание.

+6

737

#p225198,Зараза написал(а):

Странно, что Градский не составил завещание.

Сын сказал что он не собирался умирать, вот такой парадокс, там же и деньги не посчитаны были, вдова сперла примерно 200 млн до описи, 100 из которых у нее позже сперли

+7

738

#p225197,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да не будет вдова работать, у нее лапки, но честной доли по закону ей и так хватит от и до, авторские думаю там большие капают, так что я пожелаю старшим детям удачи, а бывшая супруга которая вовремя не поделила имущество видимо так и так в пролете

ну я не имею в виду работать на заводе, бизнес прикупить, проинвестировать.
чтоб не просто деньги тратить, а что-то детям оставить.

+8

739

Непривитый от СПИДа написал(а):

Сын сказал что он не собирался умирать, вот такой парадокс, там же и деньги не посчитаны были, вдова сперла примерно 200 млн до описи, 100 из которых у нее позже сперли

как он не собирался умирать, если в процессе съемок голоса было уже очевидно, что ему херово. одышка, еле находил силы что-то прокомментировать.

видимо, самодур, которому никто не мог доказать очевидное - что жена его приживалка хищная, и что со здоровьем у него не очень....

Отредактировано Паника — и точка. (2023-11-14 16:55:46)

+8

740

блин, вот же жучка ушлая. 4 часа скорую не вызывать - это пипец какой-то, в голове не укладывается. почему домработница не вызвала? если плохо человеку...

по поводу дележки денег, то когда смотрят в суде на детей, то официально "дети" это же несовершеннолетние. т.е. они сами себя обеспечить не могут. поэтому они в приоритете. но мне тоже кажется, если взрсолые дети, то им должна доля полагаться какая-то, тем более они поддерживали отношения, участвовали в проэтах отца... вот если бы жили сами по себе, отрезанный ломоть, которым отец нах не сдался, то тогда да, жизли без него - живите без его денег. а тут прям как-то жаль по-человечески.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом