Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 741 страница 760 из 2001

741

#p225204,Паника — и точка. написал(а):

ну я не имею в виду работать на заводе, бизнес прикупить, проинвестировать.
чтоб не просто деньги тратить, а что-то детям оставить.

Так у Градского вложения в недвижимость, и она сдается, остальные деньги она может просто под % в банк положить

+5

742

вот видео с этого последнего голоса, ну очевидно было, что у него все плохо, он еле еле иногда говорил больше двух слов.
и на сьемках плохо ему было, скорую вызывали. и вот тоже, говорили что и наставники, и руководители проекта настаивали, что по состоянию здоровья ему надо отказаться от этого сезона, но он уперся как баран.

+6

743

#p225207,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

блин, вот же жучка ушлая. 4 часа скорую не вызывать - это пипец какой-то, в голове не укладывается. почему домработница не вызвала? если плохо человеку...

по поводу дележки денег, то когда смотрят в суде на детей, то официально "дети" это же несовершеннолетние. т.е. они сами себя обеспечить не могут. поэтому они в приоритете. но мне тоже кажется, если взрсолые дети, то им должна доля полагаться какая-то, тем более они поддерживали отношения, участвовали в проэтах отца... вот если бы жили сами по себе, отрезанный ломоть, которым отец нах не сдался, то тогда да, жизли без него - живите без его денег. а тут прям как-то жаль по-человечески.

а чего там смотреть, если нет завещания, то в законе четко прописано как делится имущество в случае смерти супруга. смотри не смотри, закон не предполагает каких-то снисхождений для несовершеннолетних.

+7

744

#p225211,Паника — и точка. написал(а):

а чего там смотреть, если нет завещания, то в законе четко прописано как делится имущество в случае смерти супруга. смотри не смотри, закон не предполагает каких-то снисхождений для несовершеннолетних.

Иждивенцы же, сама вдова и дети ее, но я не помню тут всех тонкостей законных

+3

745

Паника — и точка.
Это через раз такие встречаются случаи с мужиками, женившимися на дочках-внучках.

+6

746

#p225214,Непривитый от СПИДа написал(а):

Иждивенцы же, сама вдова и дети ее, но я не помню тут всех тонкостей законных

почему иждивенцы, их мать дееспособна.

+2

747

#p225224,Паника — и точка. написал(а):

почему иждивенцы, их мать дееспособна.

Иждевенцы это те кого Градский кормил при жизни, тут не имеет значения не могла мать работать или не хотела

+5

748

Помню как на ФСН я писала, что эта Котршенко спит и видит, чтобы жирная туша сдохла. А мне его поклонницы писали что она его обожает, и вообще, она за ним как за стеной, а без него в тарелке с супом захлебнется.
А вообще, странно все это. Детям надо судиться дальше, лишить их наследства в отсутствии завещания нельзя, плюс, тот факт что она сперла деньги до описи, уже подсуден.
А так, хороший адвокат вообще бы поставил вопрос о том, является ли она достойной наследницей. Потому что её действия как раз и попадают под определение "недостойный наследник".

+11

749

#p225234,Посторонним В. написал(а):

Помню как на ФСН я писала, что эта Котршенко спит и видит, чтобы жирная туша сдохла. А мне его поклонницы писали что она его обожает, и вообще, она за ним как за стеной, а без него в тарелке с супом захлебнется.
А вообще, странно все это. Детям надо судиться дальше, лишить их наследства в отсутствии завещания нельзя, плюс, тот факт что она сперла деньги до описи, уже подсуден.
А так, хороший адвокат вообще бы поставил вопрос о том, является ли она достойной наследницей. Потому что её действия как раз и попадают под определение "недостойный наследник".

Да, я не ожидала такого цинизма с ее стороны, Градский с ней не жил толком, приходил пару раз в неделю к детям, но сейчас очевидно что сильно ограничивал в деньгах на личные расходы, там в дневнике что всплыл у Малахова Котошенко его называла жадиной, так что да, увы все так, она ждала смерти в ее понимании старой туши чтоб начать жить на полную катушку

+4

750

#p225236,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да, я не ожидала такого цинизма с ее стороны, Градский с ней не жил толком, приходил пару раз в неделю к детям, но сейчас очевидно что сильно ограничивал в деньгах на личные расходы, там в дневнике что всплыл у Малахова Котошенко его называла жадиной, так что да, увы все так, она ждала смерти в ее понимании старой туши чтоб начать жить на полную катушку

Жить - не жил, но ебал думаю, регулярно. И унижал наверняка тоже.
По деньгами видно и так, она вечер в каких-то тряпках с рынка.
Кстати, не удивлюсь,если она детей куда-нибудь родне сплавит и займётся личной жизнью на всю катушку.
Я почти не знаю случаев, чтобы женщины любили детей, рождённых ради денег от омерзительной образины

Отредактировано Посторонним В. (2023-11-14 19:16:31)

+4

751

#p225238,Посторонним В. написал(а):

Жить - не жил, но ебал думаю, регулярно. И унижал наверняка тоже.
По деньгами видно и так, она вечер в каких-то тряпках с рынка.
Кстати, не удивлюсь,если она детей куда-нибудь родне сплавит и займётся личной жизнью на всю катушку.
Я почти не знаю случаев, чтобы женщины любили детей, рождённых ради денег от омерзительной образины

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 19:16:31)

Он больной весь был давно, я вообще удивлена как там младший сын получился, не знаю как будет потом, пока старший мальчик посещает элитную школу, и у них в доме несколько человек прислуги, родня Котошенко на Украине, сомневаюсь что она туда детей сбагрит в нынешней ситуации

+4

752

#p225241,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он больной весь был давно, я вообще удивлена как там младший сын получился, не знаю как будет потом, пока старший мальчик посещает элитную школу, и у них в доме несколько человек прислуги, родня Котошенко на Украине, сомневаюсь что она туда детей сбагрит в нынешней ситуации

Может вызовет оттуда кого-то с детьми сидеть,или и правда прислугой обойдется.
Кстати, во будет прикол, если дети не от Градского.

Отредактировано Посторонним В. (2023-11-14 19:49:58)

+4

753

#p225248,Посторонним В. написал(а):

Может вызовет оттуда кого-то с детьми сидеть,или и правда прислугой обойдется.
Кстати, во будет прикол, если дети не от Градского.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 19:49:58)

От Градского, они похожи и оба уже в очках

+2

754

#p225248,Посторонним В. написал(а):

Может вызовет оттуда кого-то с детьми сидеть,или и правда прислугой обойдется.
Кстати, во будет прикол, если дети не от Градского.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 19:49:58)

С языка сняли. Вообще, думаю, что мадам не была верной Пенелопой, да и тест ДНК не помешал бы в их случае. Для этого существуют детективные агенства

+3

755

Наверное вызовет родню с Украины, а может уже вызвала, туда не отправит точно думаю, но это ведь не самый плохой вариант для детей, не чужие люди рядом

+2

756

#p225251,Радуга написал(а):

С языка сняли. Вообще, думаю, что мадам не была верной Пенелопой, да и тест ДНК не помешал бы в их случае. Для этого существуют детективные агенства

Найдите фотки детей, похожи на отца, и кто сказал что Градский тесты не делал, думаю там все проверено

+4

757

#p225253,Непривитый от СПИДа написал(а):

Найдите фотки детей, похожи на отца, и кто сказал что Градский тесты не делал, думаю там все проверено

Не могу вот прям совсем представить секс с этим. Пожалуй, редко кто так омерзительно выглядел, как он. И дело не только в огромном лишнем весе, но и в общем вайбе. Тут ушлой бабе только посочувствовать можно: спать с этим, дышать его запахом, рожать ему детей...бррр...

+4

758

#p225256,Радуга написал(а):

Не могу вот прям совсем представить секс с этим. Пожалуй, редко кто так омерзительно выглядел, как он. И дело не только в огромном лишнем весе, но и в общем вайбе. Тут ушлой бабе только посочувствовать можно: спать с этим, дышать его запахом, рожать ему детей...бррр...

Так может дети экошные, мы же не знаем

+3

759

#p225253,Непривитый от СПИДа написал(а):

Найдите фотки детей, похожи на отца, и кто сказал что Градский тесты не делал, думаю там все проверено

Думаю, ничего он не делал. Такому в голову не придет, что ему могут изменять. (Это как и с тем, что он не оставил завещания, не поделил имущество с бывшей женой, брак не заключал с новой)

+6

760

Непривитый от СПИДа
А как её дневник стал достоянием общественности?

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом