Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 761 страница 780 из 2001

761

#p225262,Радуга написал(а):

Думаю, ничего он не делал. Такому в голову не придет, что ему могут изменять. (Это как и с тем, что он не оставил завещания, не поделил имущество с бывшей женой, брак не заключал с новой)

Ну дети реально на отца похожи, это первое, а второе, Катошенко дома сидела под присмотром персонала, выезжала под присмотром водителя, так что какие уж там любовники

+5

762

#p225269,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
А как её дневник стал достоянием общественности?

Я сама не поняла, но там уже подчерковедческую экспертизу провели

+2

763

#p225271,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я сама не поняла, но там уже подчерковедческую экспертизу провели

Значит, выкрали, получается.

+6

764

#p225274,Magdalena5164 написал(а):

Значит, выкрали, получается.

Получается так, я вообще не понимаю если честно такое в дневниках писать, зачем? Вот выкрали и улика, могут дело сшить

+4

765

#p225271,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я сама не поняла, но там уже подчерковедческую экспертизу провели

Она, наверняка, на персонале срывалась, от этого всего. Те и сперли.
(Додумала и что?)))

+3

766

#p225285,Радуга написал(а):

Она, наверняка, на персонале срывалась, от этого всего. Те и сперли.
(Додумала и что?)))

Очень годная версия, поддержу вас

+5

767

#p225241,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он больной весь был давно, я вообще удивлена как там младший сын получился, не знаю как будет потом, пока старший мальчик посещает элитную школу, и у них в доме несколько человек прислуги, родня Котошенко на Украине, сомневаюсь что она туда детей сбагрит в нынешней ситуации

А дети то его, вообще?

+2

768

Старший может и похож, младший вообще нет.
И странно что у брюнета-отца оба ребенка пшеничные блондины. Дважды рецессивный ген поборол доминантный?

+4

769

#p225270,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну дети реально на отца похожи, это первое, а второе, Катошенко дома сидела под присмотром персонала, выезжала под присмотром водителя, так что какие уж там любовники

С персоналом могла и спать. Опять же, такие нарциссы как Градский обычно и мысли не допускают что им могут изменить.

+6

770

#p225333,Посторонним В. написал(а):

С персоналом могла и спать. Опять же, такие нарциссы как Градский обычно и мысли не допускают что им могут изменить.

Там персонал в доме женщины, на счет водителя сомневаюсь чтоб снизошла

+3

771

#p225335,Непривитый от СПИДа написал(а):

Там персонал в доме женщины, на счет водителя сомневаюсь чтоб снизошла

Ага, только  вот "ограбление" она додумалась с кем-то организовать, причем быстро.

+8

772

#p225338,Посторонним В. написал(а):

Ага, только  вот "ограбление" она додумалась с кем-то организовать, причем быстро.

Да понятно с кем, с нашим старым знакомым иноагентом, соседом по поселку, Андреем Карауловым, он давал показания что ограбил вдовицу сын Градского Даниил, и наверное не за спасибо. Но он старый, не сильно свежее Градского внешне

+5

773

#p225333,Посторонним В. написал(а):

С персоналом могла и спать. Опять же, такие нарциссы как Градский обычно и мысли не допускают что им могут изменить.

Тоже так думаю.

+2

774

Посторонним В.
Чем там в последнее время ебать? Сомневпюсь, чтобы эрекция была. Но всяким извратом мог заставлять заниматься.

+5

775

Непривитый от СПИДа написал(а):

Получается так, я вообще не понимаю если честно такое в дневниках писать, зачем? Вот выкрали и улика, могут дело сшить

Да... дела. Можно сериял снимать.

+5

776

#p225356,Magdalena5164 написал(а):

Посторонним В.
Чем там в последнее время ебать? Сомневпюсь, чтобы эрекция была. Но всяким извратом мог заставлять заниматься.

Да он который год больной весь был, там консилиумы врачей собирали, какой секс, это тот случай когда новый год чаще чем секс случается

+8

777

Да и нет там желания. С такими болячками. Тут относительно ничего мужики в 50 уже пиво и телек, а Градский...

+5

778

#p225362,Magdalena5164 написал(а):

Да и нет там желания. С такими болячками. Тут относительно ничего мужики в 50 уже пиво и телек, а Градский...

У него масса системных заболеваний была, при таком хочется одного, чтоб ничего не болело

+6

779

#p225363,Непривитый от СПИДа написал(а):

У него масса системных заболеваний была, при таком хочется одного, чтоб ничего не болело

Миленькие, ну не надо про секс с этой дряхлой тушей писать(

+3

780

#p225375,Радуга написал(а):

Миленькие, ну не надо про секс с этой дряхлой тушей писать(

Я пишу что его не было

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом