Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 801 страница 820 из 2001

801

#p227079,Та ещё Джоконда написал(а):

Бля, лишь бы Кобзон не воскрес, прости Господи.

Вот лучше бы Кобзон живой был а не такие мерзкие старухи как Пугачиха и Вайкуле

+14

802

#p227076,Непривитый от СПИДа написал(а):

Тут нтв озвучило версию что она в реальности 48 года а не 49, путала следы, прям как Сталин, тогда реальный юбилей уже прошел в изгнании

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Вчера 21:43:41)

А смысл?

+7

803

#p227190,Ma baby написал(а):

А смысл?

Ну разве что не хотела чтоб знали реальную дату, якобы в Америке она показала паспорт на 48 гр при покупке недвиги

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-11-20 13:01:02)

+2

804

#p227198,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну разве что не хотела чтоб знали реальную дату, якобы в Америке она показала паспорт на 48 гр при покупке недвиги

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 13:01:02)

Что изменил бы 1 год))?

+4

805

Ma baby
На год дальше до пенсии

+4

806

#p227212,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Ma baby
На год дальше до пенсии

:crazyfun:

+4

807

#p227190,Ma baby написал(а):

А смысл?

Да не, на самом деле я тоже где то такое слышала, про этот год. Типа она там чото мутила.Она же главный изотЭрик всея Руси.. была.))
Только блин правда, не понялО я, за каким буем.
Карму чо ль выправляла? https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/83181.gif

+2

808

Сегодня сиделка Градского у Малахова в программе

+3

809

#p227573,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сегодня сиделка Градского у Малахова в программе

Вау. Если была, то что скорую не вызвала?

+4

810

#p227198,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну разве что не хотела чтоб знали реальную дату, якобы в Америке она показала паспорт на 48 гр при покупке недвиги

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-11-20 13:01:02)

А тут у нее поддельный паспорт шоли был? Его ж видели, когда на работу принимали.

+6

811

#p227601,Magdalena5164 написал(а):

Вау. Если была, то что скорую не вызвала?

Я прослушала всю программу тк занята была, только уловила что она плохо про вдову говорит, пересмотрю попозже, напишу что там

+5

812

Нету свежего выпуска по Градскому нигде, домработница сказала что Марина ее уволила до смерти мэтра, и что просьбы Градского с желаниями его жены очень расходились, отзывалась в негативном ключе о ней

+6

813

#p227625,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нету свежего выпуска по Градскому нигде, домработница сказала что Марина ее уволила до смерти мэтра, и что просьбы Градского с желаниями его жены очень расходились, отзывалась в негативном ключе о ней

Во как даже.

+4

814

#p227653,Magdalena5164 написал(а):

Во как даже.

Там еще Поргина пришла на эфир которая орала что за Коленькой сама сама ухаживала до последнего, забыла добавить что бабки клянчила под это дело везде где можно, уж не ей осуждать Градского вдову, на самой пробу ставить негде

+11

815

#p227661,Непривитый от СПИДа написал(а):

Там еще Поргина пришла на эфир которая орала что за Коленькой сама сама ухаживала до последнего, забыла добавить что бабки клянчила под это дело везде где можно, уж не ей осуждать Градского вдову, на самой пробу ставить негде

Эта безумная бабка ваще жесть. Отыгралась за все измены.

+7

816

#p227672,Magdalena5164 написал(а):

Эта безумная бабка ваще жесть. Отыгралась за все измены.

Она не безумная, все понимает про свою выгоду прекрасно. Пока был жив Караченцев клянчила везде, на здоровье Коленьке, на сиделок, на машинку новую, Коля вчера заговорил, сказал, хочу джип! На отдых, Коле надо, а вдова Градская ее раздражает ибо молодая, красивая, и уже столько бабла оттяпала

+8

817

https://i.imgur.com/GagvpaDm.jpg
https://i.imgur.com/BN7ns68m.jpg
А вот это интересный поворот, Горгадзе взялся защищать интересы Градского старших детей, сильный адвокат. Вдовицу могут признать недостойной наследницей

+8

818

#p227674,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она не безумная, все понимает про свою выгоду прекрасно. Пока был жив Караченцев клянчила везде, на здоровье Коленьке, на сиделок, на машинку новую, Коля вчера заговорил, сказал, хочу джип! На отдых, Коле надо, а вдова Градская ее раздражает ибо молодая, красивая, и уже столько бабла оттяпала

Безумная не в плане мозга.

+6

819

А что вы думаете про шнура ?
Это я очередной клип сейчас посмотрела про ростех и почитала комменты, пока их немного.

+5

820

#p229661,Фрукт написал(а):

А что вы думаете про шнура ?
Это я очередной клип сейчас посмотрела про ростех и почитала комменты, пока их немного.

думаю, его легко купить

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом