Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 821 страница 840 из 2001

821

#p229671,Паника — и точка. написал(а):

думаю, его легко купить

Он никогда этого и не скрывал

+3

822

#p229671,Паника — и точка. написал(а):

думаю, его легко купить

Шнуров зависимый от крепкого алкоголя и веществ человек, помню его эфиры в инста в недельном запое, все их смотрели ради поржать. Но на деле это не смешно, он примерно не далеко от Волочковой, такого кмк не обязательно покупать, можно хорошо надуть в уши, наобещать разного и поверит

+8

823

Непривитый от СПИДа
Эх. А я думала, он завязал давненько ((

+5

824

У Шнура ещё новая жена тот ещё серый кардинал. Про нее тоже забывать нельзя.

+8

825

#p229675,Фрукт написал(а):

Непривитый от СПИДа
Эх. А я думала, он завязал давненько ((

Ну эфиры в запое я смотрела когда он в Питере их вел, еще объяснял почему потолки в квартире переделывать нельзя, здание объект культурного наследия, но вообще бухал он очень много, по крайней мере раньше, я за ним так-то не слежу, но сомневаюсь чтоб сменился ориентир

+6

826

#p229676,Посторонним В. написал(а):

У Шнура ещё новая жена тот ещё серый кардинал. Про нее тоже забывать нельзя.

А кто его новая жена?

+2

827

#p229681,Непривитый от СПИДа написал(а):

А кто его новая жена?

Какая-то блондинка. Вроде у них уже двое детей.

+4

828

#p229684,Посторонним В. написал(а):

Какая-то блондинка. Вроде у них уже двое детей.

Охренеть

+6

829

#p229673,Непривитый от СПИДа написал(а):

Шнуров зависимый от крепкого алкоголя и веществ человек, помню его эфиры в инста в недельном запое, все их смотрели ради поржать. Но на деле это не смешно, он примерно не далеко от Волочковой, такого кмк не обязательно покупать, можно хорошо надуть в уши, наобещать разного и поверит

ну он то песни Пригожину пишет, то Ростеху. видимо пофиг кому, лишь бы платили.
но кмк остаток совести (или ума и расчетливости) не позволяет принимать западные денежки напрямую и поносить РФ.

+6

830

#p229703,Паника — и точка. написал(а):

ну он то песни Пригожину пишет, то Ростеху. видимо пофиг кому, лишь бы платили.
но кмк остаток совести (или ума и расчетливости) не позволяет принимать западные денежки напрямую и поносить РФ.

Я просто предполагаю что употребляющего проще запутать чем трезвенника

+2

831

#p229681,Непривитый от СПИДа написал(а):

А кто его новая жена?

Баба с Урала))
Там папенька, уральский пизьнесмен-олигарх какой то. Вот откуда денежки.

+5

832

#p229828,Ma baby написал(а):

Баба с Урала))
Там папенька, уральский пизьнесмен-олигарх какой то. Вот откуда денежки.

Так и Шнур не бедный

+3

833

#p229829,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так и Шнур не бедный

Да уж, прям олигарх))

+1

834

+15

835

#p230166,Тётенька из ФСБ написал(а):

Ну вот она, честно говоря, не удивила, всегда казалась скрытой мразью

+13

836

Фу, ебёна мать, Наргиз эта тварь редкая, в её страну СССР принёс что-то похожее на цивилизация. Это при орках семейка чего-то там добилась, так бы жили возле арыка максимум и ослам пели песни. Твари неблагодарные, а страна у нас- добрая дурочка в этом плане. С колониями надо обращаться как Великобритания и США. Тогда уважать будут и ноги лизать.

+14

837

Решила погуглить, откуда вообще эта Наргиз вылезла. Из вики прекрасное:

В 1995 году с родителями и дочкой эмигрировала из Узбекистана в США. В первые годы в Нью-Йорке работала в магазине, в видеосалоне, в тату-салоне, выступала в ресторанах. В 2001 году записала в стиле этно альбом «Золотая клетка», опубликованный компанией Sweet Rains Records в Сети. Пела в различных группах, затем выступала сольно. В 2013 году прошла три этапа отбора на американский The X-Factor, но после того, как организаторы не перезвонили, отправилась на российский телевизионный проект «Голос» - ну понятно, т.е. до 2013-го года хуйней страдала и никак не могла смириться с ролью неудачницы, так не могла, что в клятую Рашку понеслась.

В 2017 году Наргиз запретили въезд на Украину за гастроли в Крыму. Певицу также обвинили в поддержке политики Владимира Путина по Украине и Крыму - не одобряю Миротворец, но, если такая принципиальная и Крым - это 404, ну так будь принципиальной до конца, не езди в российский Крым. Но бабло не пахнет, конечно.

В интервью 17 декабря 2019 года, данном Ксении Собчак, Наргиз сообщила следующее: трое ее детей «полные американцы», закончившие в США школы и колледжи. Артистка рассказала, что старшая дочь уверена — в России по улицам ходят медведи и что «Раша» — это «мафия». Певица заявила, что не чувствует себя в безопасности в РФ - так хули ж ты тогда в этой стране с медведями, небезопасной такой, делала? Какая тварь.

+17

838

трое ее детей «полные американцы», закончившие в США школы и колледжи. Артистка рассказала, что старшая дочь уверена — в России по улицам ходят медведи и что «Раша» — это «мафия».

Это говорит только о «качестве» американского образования, но никак не о России.
Я бы напряглась, вместо того, чтобы приосаниваться такой тупостью

+17

839

#p230166,Тётенька из ФСБ написал(а):

Меня больше всего в этой истории, покоробил Фарух дядюшка.
Развеялся еще один миф. Жаль.

+11

840

Божечки-кошечки! И эта синявка наргиз еврейкой оказалась. Да что ж ты будешь делать

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом