Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 841 страница 860 из 2001

841

Там Караулов после вчерашней программы где опять говорили про Градского и высказались помимо старших детей еще и бывшая супруга так топит у себя в тележке за вдовицу Марину что я и правда уже склоняюсь к мысли что они будучи соседями любовничали. Его послушать, вдова просто святая женщина, и есть тайное завещание по которому все должно ей отойти

+6

842

#p230417,Непривитый от СПИДа написал(а):

Там Караулов после вчерашней программы где опять говорили про Градского и высказались помимо старших детей еще и бывшая супруга так топит у себя в тележке за вдовицу Марину что я и правда уже склоняюсь к мысли что они будучи соседями любовничали. Его послушать, вдова просто святая женщина, и есть тайное завещание по которому все должно ей отойти

Если оно тайное, откуда о нем знает Караулов? Третий глаз открылся?

+4

843

#p230488,Посторонним В. написал(а):

Если оно тайное, откуда о нем знает Караулов? Третий глаз открылся?

Именно потому что Караулов знает все и про всех

+5

844

#p230520,Непривитый от СПИДа написал(а):

Именно потому что Караулов знает все и про всех

Вопрос - как? У него камеры? Он подкупает прислугу? Или это просто его фантазии?
Завещание заверяет юрист, которыц оставляет себе копию. Если бы завещание было, оно давно уже всплыло бы.

+3

845

#p230611,Посторонним В. написал(а):

Вопрос - как? У него камеры? Он подкупает прислугу? Или это просто его фантазии?
Завещание заверяет юрист, которыц оставляет себе копию. Если бы завещание было, оно давно уже всплыло бы.

Да похоже тут правильно предполагали, он терся с вдовой близко, она и напела про якобы завещание

+4

846

https://instagram.com/therealjuf?igshid … c2ODk2ZA==
Тут собрали угарные прямые эфиры Гуфа с Пхукета где он бывшую вторую жену хуесосит

0

847

Гуф отменил все новогодние корпоративы и взял паузу в выступлениях минимум до апреля из-за стресса. По нашей информации, концерт в Москве 14 декабря теперь под угрозой отмены. А сам рэпер может снова загреметь в рехаб.

Сейчас Лёша Долматов в Тае. На днях он сообщил команде, что пропадёт аж до апреля, и попросил его не искать. Но всё не так просто: выступление в столице уже скоро — и в случае отмены светит как минимум серьёзная неустойка. Поэтому нужно хотя бы смотаться "обороткой". Теперь окружение в подвешенном состоянии, но, зная Лёху, уверено, что планы пойдут под откос. При этом билеты на выступление всё ещё продаются.

Близкие говорят, ситуация — итог стресса. Развод, драка и даже проснувшееся альтер-эго Алик, которому музыкант посвятил песню в прошлом году. Всё это разом навалилось на Гуфа. А в последние дни он и вовсе выглядит плохо, скандалит и ни с кем не общается. Когда такое было в последний раз — Долматов оказался в рехабе. Теперь перспективы такие же.

Он там ваще треш устроил, бывшую свою преследовал, она в итоге с острова улетела, плбнув на ретрит, который обещала (вопрос, правда, были ли желающие, но всё же) в ПЭ искал какого-то Мишу, типа она с ним изменяла Гуфу и всякое такое забористое

+6

848

#p231842,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Гуф отменил все новогодние корпоративы и взял паузу в выступлениях минимум до апреля из-за стресса. По нашей информации, концерт в Москве 14 декабря теперь под угрозой отмены. А сам рэпер может снова загреметь в рехаб.

Сейчас Лёша Долматов в Тае. На днях он сообщил команде, что пропадёт аж до апреля, и попросил его не искать. Но всё не так просто: выступление в столице уже скоро — и в случае отмены светит как минимум серьёзная неустойка. Поэтому нужно хотя бы смотаться "обороткой". Теперь окружение в подвешенном состоянии, но, зная Лёху, уверено, что планы пойдут под откос. При этом билеты на выступление всё ещё продаются.

Близкие говорят, ситуация — итог стресса. Развод, драка и даже проснувшееся альтер-эго Алик, которому музыкант посвятил песню в прошлом году. Всё это разом навалилось на Гуфа. А в последние дни он и вовсе выглядит плохо, скандалит и ни с кем не общается. Когда такое было в последний раз — Долматов оказался в рехабе. Теперь перспективы такие же.

Он там ваще треш устроил, бывшую свою преследовал, она в итоге с острова улетела, плбнув на ретрит, который обещала (вопрос, правда, были ли желающие, но всё же) в ПЭ искал какого-то Мишу, типа она с ним изменяла Гуфу и всякое такое забористое

Миша походу реальный, типо она изменяла пока Гуф в рехабе лежал и они были женаты еще

+4

849

Непривитый от СПИДа
Ой, ну не знаю, не знаю, там игра была равна:гуф, Айза, Юлия эта, сестра Гуфовская... Все одним мазаны и это не мирра

+8

850

#p231867,Непривитый от СПИДа написал(а):

Миша походу реальный, типо она изменяла пока Гуф в рехабе лежал и они были женаты еще

Мне тоже кажется, что все правда. И Айза подтвердила, что Гуф уже давно в курсе, но высказался вот только сейчас.

Меня бесят все участники. Олёша с Айзой просто ментально не здоровые, а сестрица с Юлей на пару меркантильные сучки.

+4

851

Кристина Орбакайте, уже долгое время проживающая в США, приехала в Россию для участия в телевизионном фестивале “Песня года”.

“На ежегодном музыкальном фестивале "Песня года" песней "Только вдвоем" я хочу передать каждому зрителю свои чувства и любовь”, — написала Кристина в своем инстаграме*.

И ничо, нигде не жмёт.

Отредактировано Ma baby (2023-12-03 19:39:23)

+13

852

Макс Фадеев не сколько про Наргиз, а про её дядю, который пытался отмазаться, если я ничего не путаю...

+9

853

#p231885,Белые перчатки написал(а):

Мне тоже кажется, что все правда. И Айза подтвердила, что Гуф уже давно в курсе, но высказался вот только сейчас.

Меня бесят все участники. Олёша с Айзой просто ментально не здоровые, а сестрица с Юлей на пару меркантильные сучки.

Они с Домом2, походу, соревнуются, хотя сценаристы те же)))

+4

854

#p232070,Мучача написал(а):

Они с Домом2, походу, соревнуются, хотя сценаристы те же)))

Скоро придется схему со стрелочками чертить, кто на ком стоял.

+4

855

Все родственники алкашей и наркоманов созависимые, так что логично что там у всех с головой не айс

+11

856

#p232098,Непривитый от СПИДа написал(а):

Все родственники алкашей и наркоманов созависимые, так что логично что там у всех с головой не айс

o.O

Отредактировано Ma baby (2023-12-04 14:51:05)

+1

857

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t962721.jpg

+6

858

#p233749,Тефтелька написал(а):

Чет про бутылку коньяка в день я не очень верю, тромбоз глубоких вен так-то не от пьянства в первую очередь, это обмен веществ-наследственность, страшная вещь

+8

859

#p233750,Непривитый от СПИДа написал(а):

Чет про бутылку коньяка в день я не очень верю, тромбоз глубоких вен так-то не от пьянства в первую очередь, это обмен веществ-наследственность, страшная вещь

Как человек, у которого в семье есть подобная проблема, и родственник с ампутированной конечностью, с уверенностью могу утверждать, что алкоголь очень усугубляет состояние. Вдаваться в подробности не стану тут, в гугле есть про связь алкашки с варикозами и тромбозами и действие на стенки сосудов.
А Агутин бухарик, это всем известно. Про бутылку коньяка не удивлюсь. Уж если троянова по 16 бутылок вина в день уговаривала..

+11

860

Как можно выжрать 16 бутылок вина и не сдохнуть????

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом