Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 861 страница 880 из 2001

861

#p233756,Magdalena5164 написал(а):

Как можно выжрать 16 бутылок вина и не сдохнуть????

Те же мысли

+5

862

#p233756,Magdalena5164 написал(а):

Как можно выжрать 16 бутылок вина и не сдохнуть????

Вы о Трояновой? Может она проблевывалась напримеи

+3

863

16 бутылок вина, это ж 12 литров.

+6

864

Я бы никогда не подумала, что Агутин пьёт,  тем более крепкие напитки. Мне казалось он прям огурцом.

+1

865

#p233754,Тефтелька написал(а):

Уж если троянова по 16 бутылок вина в день

16*0.75=12  - ведро в день в одно лицо?  Даже для воды много. Или она про маленькие бутылочки.

+7

866

#p233754,Тефтелька написал(а):

если троянова по 16 бутылок вина в день уговаривала..

😱😱😱😱😱😱
Каааааак
Мне кажется, это преувеличение какое-то

+5

867

#p233800,Copoka написал(а):

16*0.75=12  - ведро в день в одно лицо?  Даже для воды много. Или она про маленькие бутылочки.

пздц, я только морсы в похожих объемах пью, когда вирусню какую злую подцеплю, и то постоянно с мыслью, что мона обосноваться в толкане сразу - все проще, чем каждые четверть часа бегать! как она не ссытся от такого колва жидкости, это ж невозможно?

+7

868

#p233750,Непривитый от СПИДа написал(а):

Чет про бутылку коньяка в день я не очень верю, тромбоз глубоких вен так-то не от пьянства в первую очередь, это обмен веществ-наследственность, страшная вещь

Может привирал. Но вот Черчилль выжирал по бутылке коньяка  в день.

+2

869

#p233815,Посторонним В. написал(а):

Может привирал. Но вот Черчилль выжирал по бутылке коньяка  в день.

Так Черчиль и веса какого был

+4

870

Я - не Черчилль, но уже неделю по бутылке (от 0.75 до литра) в день крепкого алкоголя употребляю. Мне кажется, привыкаешь. И какое-то достаточно продолжительное время можно в таком темпе существовать. Пока инсульт не разобьёт.

Отредактировано Next_Tee (2023-12-09 08:37:43)

+3

871

Слушайте, ну, бутылку в день можно, положим, и две. Но ё-маёёё. Даже 8! Это пипец. Если тока блевать постоянно, да. Но уточнено не было.

+5

872

Я запомнила один выпуск мужского и женского где алкашка просящая помощи в лечении на передаче сказала что за сутки выпивала 5 бутылок водки, врач нарколог сказал что это не возможно так как смертельная доза. Так что пиздешь про 12 бутылок в одно рыло, поверю только на толпу в человек 5-6

+5

873

Next_Tee
Вы эта.... Прекращайте. Новый год ещё не начался.

+4

874

#p233826,Magdalena5164 написал(а):

Слушайте, ну, бутылку в день можно, положим, и две. Но ё-маёёё. Даже 8! Это пипец. Если тока блевать постоянно, да. Но уточнено не было.

Я могу две выпить по 0,75 но последствия пиздец какие на след день и я не про похмелье, а изжога мучает. А 12 бутылками вообще можно вещь пищевод сжечь

+5

875

Вы шутите все? Я банку сидра если вторую возьму, мне уже очень не очень будет, а тут такие градусы и объёмы 🤯

+5

876

Между тем Верка Галушка выкатила райдер на новогодние корпоративы для россиян. Пийсят пять тыщ на стол, двадцать пять на расходы, и только в том случае, если она сама одобрит клиента.

Отредактировано Посторонним В. (2023-12-09 09:42:39)

+2

877

Посторонним В.
Какая дорогая лядь

+14

878

#p233780,Бикарасыч написал(а):

Я бы никогда не подумала, что Агутин пьёт,  тем более крепкие напитки. Мне казалось он прям огурцом.

У него давно проблемы с алкоголем.

+7

879

#p233821,Next_Tee написал(а):

Я - не Черчилль, но уже неделю по бутылке (от 0.75 до литра) в день крепкого алкоголя употребляю. Мне кажется, привыкаешь. И какое-то достаточно продолжительное время можно в таком темпе существовать. Пока инсульт не разобьёт.

Отредактировано Next_Tee (Сегодня 15:37:43)

Ой, не надо.  Толерантность к алкоголю высокая, печень хорошо перерабатывает, но не надо.
У меня у самой толерантность высокая, но я по пиву. Там только  пьёшь и тут же выливается. Камней в почках точно нет, но лишь бы не отвалились.  :D
Кхм. Не то чтобы постоянно, но есть вот такой эффект. Вкус люблю, опьянения как такового нет.
Крепкое не люблю. С одной стопки в желудке  теплее, а если дальше, то наоборот, - трезвеешь  и сидишь на пьяных дураков смотришь. Короче, - неинтересно.

+5

880

#p233780,Бикарасыч написал(а):

Я бы никогда не подумала, что Агутин пьёт,  тем более крепкие напитки. Мне казалось он прям огурцом.

Он запойный. Но с такой женой будешь запойным

#p233826,Magdalena5164 написал(а):

Слушайте, ну, бутылку в день можно, положим, и две. Но ё-маёёё. Даже 8! Это пипец. Если тока блевать постоянно, да. Но уточнено не было.

Я ошиблась, 12, а не 16
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t571409.jpg

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом