Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 921 страница 940 из 2001

921

#p234564,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Ну это было сразу понятно. Нашли приятного парня, с хорошим голосом, написали ему патриотичных песен и выпустили.
По мне - так и хорошо. Молодым нужен кто-то их возраста для мягкой агитации.

Ну как нашли?  :nope:  Он же сам нашёлся в интернете с одной песней Встанем.

ОН сам их пишет! САМ. В том-то и прикол, что умеет и пишет их уже лет 15, у меня есть его ранние песни, тоже неплохие! Они про Бога даже. Ну больше любовные.
Если он сам писатель, зачем просить другого! Хочешь хорошо, сделай сам же!

Отредактировано Домохозяйка (2023-12-11 23:45:28)

+10

922

Информационные спонсоры Шамана вся медийка Кремля.
Вся!

Вы хотите подробнее?

А то меня на ФСН забанили на 2 недели  :D

+17

923

#p234592,Домохозяйка написал(а):

Информационные спонсоры Шамана вся медийка Кремля.
Вся!

Вы хотите подробнее?

А то меня на ФСН забанили на 2 недели

Забанили за деанон Васька Гандоновича? Ну че, поздравляю, вы там знатно комах гоняли конечно, но если честно не факт что стоит возвращаться

+11

924

#p234595,Непривитый от СПИДа написал(а):

Забанили за деанон Васька Гандоновича? Ну че, поздравляю, вы там знатно комах гоняли конечно, но если честно не факт что стоит возвращаться

Неееее
За матерные срачи со всеми там  :blush:

И самое обидное , удалили моих 193 сообщения, матерных видимо   :crazyfun: А я так виртуозно сралась

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/t833731.jpg

Отредактировано Домохозяйка (2023-12-11 23:57:41)

+13

925

#p234601,Домохозяйка написал(а):

Неееее
За матерные срачи со всеми там  

И самое обидное , удалили моих 193 сообщения, матерных видимо    А я так виртуозно сралась

Отредактировано Домохозяйка (Сегодня 23:57:41)

Суки!

+9

926

#p234591,Домохозяйка написал(а):

Ну как нашли?    Он же сам нашёлся в интернете с одной песней Встанем.

ОН сам их пишет! САМ. В том-то и прикол, что умеет и пишет их уже лет 15, у меня есть его ранние песни, тоже неплохие! Они про Бога даже. Ну больше любовные.
Если он сам писатель, зачем просить другого! Хочешь хорошо, сделай сам же!

Отредактировано Домохозяйка (Вчера 23:45:28)

Не буду вступать в полемику о том, чего не знаю :)
Возможно, правы вы на 146%, может моей правды тут кусочек. Истина она мы сами знаем где. А хорошая музыка она всегда выручает.

+8

927

#p234601,Домохозяйка написал(а):

Неееее
За матерные срачи со всеми там  

И самое обидное , удалили моих 193 сообщения, матерных видимо    А я так виртуозно сралась

Отредактировано Домохозяйка (Вчера 23:57:41)

Аа, так вас всего лишь до 25 декабря в бан кинули

+4

928

#p234592,Домохозяйка написал(а):

Вы хотите подробнее?

Хотим))

+5

929

Домохозяйка
О, милое, хотим подробностей, конечно

+4

930

Я бл что-то не врубаюсь …. Что за нах?? Я аж чуть не въехала в ее афишу от охуевания. https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/17/t110430.png

+1

931

#p234673,Фрукт написал(а):

Я бл что-то не врубаюсь …. Что за нах?? Я аж чуть не въехала в ее афишу от охуевания.

В Томске же отменили её как-то.. может и тут надо накатать куда положено?

+5

932

Тётенька из ФСБ
Так у нас вроде бы осенью отменили (или нет, я так и не поняла). А теперь опять.

+4

933

#p234695,Фрукт написал(а):

Тётенька из ФСБ
Так у нас вроде бы осенью отменили (или нет, я так и не поняла). А теперь опять.

В лучших традициях либерды - если не в дверь, то в окно, если не в окно, то в печную трубу, если не в печную трубу, то в мышиную нору.

+17

934

Тётенька из ФСБ
Я не нашла , куда недовольство свое отправить.

+5

935

Фрукт
Можно начать с Никитина, у него есть электронная приемная

+7

936

А вообще, не только вас возмущает факт концерта. В октябре в Пензе жители тоже возмущались, но...

"Некоторых жителей региона крайне возмутил предстоящий концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы». Пензенцы решили пожаловаться на выступление, намеченное на конец октября, властям.
«Прошу Вас разобраться и отменить концерт данной певицы, которая выступает против СВО», – написала в соцсети одна из пензячек.
Она отметила, что Пенза не должна предоставлять Арбениной концертные площадки для зарабатывания денег.
«Это пощечина нашим солдатам, которые не щадят свои жизни», – возмутилась автор поста.
На обращение отреагировали в областном Минспорте. В ведомстве пояснили, что Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы» не состоят ни в одних списках нежелательных артистов.

«С начала проведения СВО Диана Арбенина остается в России, дает концерты. На данный момент ее высказываний, осуждающих проведение СВО, в сети не обнаружено», – заявили в пензенском министерстве."

+6

937

#p234704,Японский городовой написал(а):

«С начала проведения СВО Диана Арбенина остается в России, дает концерты. На данный момент ее высказываний, осуждающих проведение СВО, в сети не обнаружено», – заявили в пензенском министерстве."

Значит надо предоставить.

+8

938

#p234698,Фрукт написал(а):

Тётенька из ФСБ
Я не нашла , куда недовольство свое отправить.

я вот думаю, можно написать Михалкову в Бесогон?
а он уже сам перенаправит, как с Лорак той же?

+9

939

#p234589,Непривитый от СПИДа написал(а):

Кто, дети старшие? Да не смогут, из вдовица уперла

Так там наличность? Пиши-пропало тогда. Ни доказать, ни указать ничего не смогут. За все годы типа заработала)).

+5

940

#p234738,Magdalena5164 написал(а):

Так там наличность? Пиши-пропало тогда. Ни доказать, ни указать ничего не смогут. За все годы типа заработала)).

Милое, она наличность всю вынесла сразу как Градский умер, еще тело теплое было, из той наличности 100 млн у нее якобы через пару недель какие-то хачи украли, но тк вдовица водит дружбу с иноагентом соседом по поселку, Карауловым, распилили они те деньги походу, всего у Градского 200 млн лежало дома, а может и 300, старшие дети не знают. Короче те деньги все но осталась дорогая недвижимость, вот за нее суды

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом