Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 961 страница 980 из 2001

961

#p234811,Magdalena5164 написал(а):

А просто, далеко не все в курсе, кто что сказал. Многие в это в принципе не вникают.

я играю в квизы, там регулярно все эти светлоликие загадываются, и даже больше - до сих пор попадается в вопросах Бумбокс, Барски, Потап и Каменских, откровенно хохляцкие, двое из них даже в всу были...

+3

962

#p234844,Непривитый от СПИДа написал(а):

А фиг его знает, в Тайских группах срач под рекламой этого говна, люди написали примерно тоже самое что и вы

Да меня давно на "ты" называть надо)). Согласна с людьми, нашлись, классики-корифеи.

+4

963

#p234849,Magdalena5164 написал(а):

Да меня давно на "ты" называть надо)). Согласна с людьми, нашлись, классики-корифеи.

Я даже поищу и принесу, но желающих покупать по несколько сотен тысяч вип места под теми постами не было😀

+2

964

#p234848,Паника — и точка. написал(а):

я играю в квизы, там регулярно все эти светлоликие загадываются, и даже больше - до сих пор попадается в вопросах Бумбокс, Барски, Потап и Каменских, откровенно хохляцкие, двое из них даже в всу были...

Господи, кто-то помнит их по именам? Ну Потапа я ещё понимаю, его Весна была из всех утюгов. А остальные?
Барски вообще жив ли? Он очень плотно торчал последние годы.

+4

965

#p234856,Посторонним В. написал(а):

Господи, кто-то помнит их по именам? Ну Потапа я ещё понимаю, его Весна была из всех утюгов. А остальные?
Барски вообще жив ли? Он очень плотно торчал последние годы.

Жив, концерты дает, но не на родине

+2

966

#p234856,Посторонним В. написал(а):

Господи, кто-то помнит их по именам? Ну Потапа я ещё понимаю, его Весна была из всех утюгов. А остальные?
Барски вообще жив ли? Он очень плотно торчал последние годы.

вот за последние 2 года регулярно звучат Машина времени, БИ-2 вообще любимое, Пугачиха (куда ж без нее), Брежнева, Меладзе, Снайперы... и вроде как и Океан Эльзы был.
я каждый раз внутренне бешусь и мечтаю написать составителем вопросов, что они достали уже.

+4

967

#p234870,Паника — и точка. написал(а):

вот за последние 2 года регулярно звучат Машина времени, БИ-2 вообще любимое, Пугачиха (куда ж без нее), Брежнева, Меладзе, Снайперы... и вроде как и Океан Эльзы был.
я каждый раз внутренне бешусь и мечтаю написать составителем вопросов, что они достали уже.

Кто-то  может назвать хоть один хит Океана или Би-2?

0

968

#p234872,Посторонним В. написал(а):

Кто-то  может назвать хоть один хит Океана или Би-2?

У Би 2 полно хитов, все таки давайте разделять творчество и их полит позицию, потом вот уж кто кто, но Лева нарк с огромным стажем, в песнях Океана Эльзы я вообще ни бум бум

+5

969

#p234872,Посторонним В. написал(а):

Кто-то  может назвать хоть один хит Океана

Я у них помню аж целых две песни
"Я не сдамся без бою"
"Ты и я счастлива семья"
И то потому что это крутили по "Нашему радио"

#p234872,Посторонним В. написал(а):

или Би-2

"Зажигай"
"Мой рок-н-ролл"
"Летчик"
"Черное солнце"
Это то, что мне отозвалось
А так хитов у них дофига.

+5

970

#p234879,Тётенька из ФСБ написал(а):

Я у них помню аж целых две песни
"Я не сдамся без бою"
"Ты и я счастлива семья"
И то потому что это крутили по "Нашему радио"

"Зажигай"
"Мой рок-н-ролл"
"Летчик"
"Черное солнце"
Это то, что мне отозвалось
А так хитов у них дофига.

Черное солнце давно не слушала, но песня шикарная! Те они точно не группа одной песни о полковнике которому никто не пишет

+4

971

#p234877,Непривитый от СПИДа написал(а):

У Би 2 полно хитов, все таки давайте разделять творчество и их полит позицию, потом вот уж кто кто, но Лева нарк с огромным стажем, в песнях Океана Эльзы я вообще ни бум бум

Не, я серьезно. Я всегда воспринимала Би-2 как группу, пишушую песни для саундтреков. Что-то такое приятное как фон для титров, но совершенно не запоминающееся. Лично я могу навскидку вспомнить только два их хита, Мой рок-н-ролл  и Варвару. Но может кто помнит больше. Ну и Полковника ещё.

Отредактировано Посторонним В. (2023-12-12 19:05:02)

+6

972

#p234882,Посторонним В. написал(а):

Не, я серьезно. Я всегда воспринимала Би-2 как группу, пишушую песни для саундтреков. Что-то такое приятное как фон для титров, но совершенно не запоминающееся. Лично я могу навскидку вспомнить только два их хита, Мой рок-н-ролл  и Варвару. Но может кто помнит больше. Ну и Полковника ещё.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 19:05:02)

Послушайте последние альбомы, без сарказма говорю, песни достойные. Ну я про те альбомы что до 22 года записаны, просто не знаю что они выпускали после, хотя думаю на новое денег нету

+3

973

#p234883,Непривитый от СПИДа написал(а):

не знаю что они выпускали после, хотя думаю на новое денег нету

Синглы какие-то вроде были.

+2

974

На самом деле падение Би-2 - это. история достойная эпичной фильмы. Их в принципе погубила одна фраза, всего одна, когда Лева кинул журналисту, выходя со стадиона, что ему насрать на поклонников. После этого случился взрыв и им припомнили все. А так, ушли бы себе тихонько в тину, народ побухтел бы, но не более.

+15

975

#p234889,Посторонним В. написал(а):

На самом деле падение Би-2 - это. история достойная эпичной фильмы. Их в принципе погубила одна фраза, всего одна, когда Лева кинул журналисту, выходя со стадиона, что ему насрать на поклонников. После этого случился взрыв и им припомнили все. А так, ушли бы себе тихонько в тину, народ побухтел бы, но не более.

Ой, я хорошо запомнила почему-то интервью Каравану историй его первой жены, Лева хронический алкаш, нарик и очень не порядочен в финансовых вопросах, но видимо эта Ася, вторая жена, которую первая называла кухаркой держала его в узде каким-то образом много лет, но бесконечно держать зависимого в рамках не возможно

+8

976

#p234892,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ой, я хорошо запомнила почему-то интервью Каравану историй его первой жены, Лева хронический алкаш, нарик и очень не порядочен в финансовых вопросах, но видимо эта Ася, вторая жена, которую первая называла кухаркой держала его в узде каким-то образом много лет, но бесконечно держать зависимого в рамках не возможно

Про эту Асю про саму говорят что она наглухо отбитая

+4

977

#p234896,Посторонним В. написал(а):

Про эту Асю про саму говорят что она наглухо отбитая

Ну он не помер за столько лет от передоза, это уже плюс, может там специально нанятые люди следят, Ася мне лично чисто внешне совершенно не симпатична

+1

978

#p234897,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну он не помер за столько лет от передоза, это уже плюс, может там специально нанятые люди следят, Ася мне лично чисто внешне совершенно не симпатична

Ну, так может это и не ее заслуга. Вон, Ефремов постарше будет, а жив, несмотря на наркоты и алкашку

+2

979

#p234920,Посторонним В. написал(а):

Ну, так может это и не ее заслуга. Вон, Ефремов постарше будет, а жив, несмотря на наркоты и алкашку

Может быть вы и правы, не знаю что там к чему

0

980

#p234842,Magdalena5164 написал(а):

Не понимаю, кто туда ходит. Ок, один раз сходят, дальше что? Это не супер стар, не Хьюстон, не Меркьюри, не тот же Хворостовский, у которого всегда полные залы, потому что там есть что слушать и на кого смотреть. Эти общипанные посредственности кому нужны?

Свидомые и ходят. Платят за то, что им елей в уши галкины льют и на Россию срут. Сейчас это им особенно актуально, когда по всем фронтам жопа.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом