Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 81 страница 100 из 1772

81

#p93662,Ебанина Орла написал(а):

Сколько примерно?
И не задонатишь из-за свифта

Когда я на неё наткнулась, у неё было около ста рублей за дочитывание. Аудитория - 31 тысяча подписчиков (читали, естественно, не все). Плюс, опять же, дочитывали тоже не все.
Сначала Дзен поменял алгоритмы, потом её выкинуло на другой уровень монетизации, не такой прибыльный.
Потом случилось СВО и она в принципе не могла вывести деньги. Потом какие-то шестеренки сдвинулись, она каким-то чудом вывела накопившееся (но по грабительскому курсу).
Вообще, поражаюсь её жизнелюбию и выживательскому таланту. Например, идёт гулять с собакой и берет с собой пакет - собирать черешню/сливу/алычу/прочую фрукту с ничейных деревьев, потом крутит из них компоты на зиму. Книги с Дзена публикует на Ридеро - тоже какие-то средства копятся. Нашла бесплатные курсы по созданию и продвижению сайтов - делает сейчас свой сайт, по её словам на Дзене ловить больше нечего.
Но что она рассказывает о выживании в Молдове.. у меня реально кровь леденеет, как представлю.

+7

82

#p93681,Ашкеназ написал(а):

Когда я на неё наткнулась, у неё было около ста рублей за дочитывание. Аудитория - 31 тысяча подписчиков (читали, естественно, не все). Плюс, опять же, дочитывали тоже не все.
Сначала Дзен поменял алгоритмы, потом её выкинуло на другой уровень монетизации, не такой прибыльный.
Потом случилось СВО и она в принципе не могла вывести деньги. Потом какие-то шестеренки сдвинулись, она каким-то чудом вывела накопившееся (но по грабительскому курсу).
Вообще, поражаюсь её жизнелюбию и выживательскому таланту. Например, идёт гулять с собакой и берет с собой пакет - собирать черешню/сливу/алычу/прочую фрукту с ничейных деревьев, потом крутит из них компоты на зиму. Книги с Дзена публикует на Ридеро - тоже какие-то средства копятся. Нашла бесплатные курсы по созданию и продвижению сайтов - делает сейчас свой сайт, по её словам на Дзене ловить больше нечего.
Но что она рассказывает о выживании в Молдове.. у меня реально кровь леденеет, как представлю.

Да уж, ей точно ловить там нечего. Не выведет. Дзен теперь больше для внутреннего рынка, если монетизация. Попадалась она мне.

+5

83

#p93681,Ашкеназ написал(а):

Когда я на неё наткнулась, у неё было около ста рублей за дочитывание. Аудитория - 31 тысяча подписчиков (читали, естественно, не все). Плюс, опять же, дочитывали тоже не все.
Сначала Дзен поменял алгоритмы, потом её выкинуло на другой уровень монетизации, не такой прибыльный.
Потом случилось СВО и она в принципе не могла вывести деньги. Потом какие-то шестеренки сдвинулись, она каким-то чудом вывела накопившееся (но по грабительскому курсу).
Вообще, поражаюсь её жизнелюбию и выживательскому таланту. Например, идёт гулять с собакой и берет с собой пакет - собирать черешню/сливу/алычу/прочую фрукту с ничейных деревьев, потом крутит из них компоты на зиму. Книги с Дзена публикует на Ридеро - тоже какие-то средства копятся. Нашла бесплатные курсы по созданию и продвижению сайтов - делает сейчас свой сайт, по её словам на Дзене ловить больше нечего.
Но что она рассказывает о выживании в Молдове.. у меня реально кровь леденеет, как представлю.

Обычно пакеты с собой берут, чтобы какахи собачьи убирать, а тут вон оно чё.

+4

84

У моей прабабушки дерево росло на их участке, ветки за забор перевешивались. Так вот соседские мальчишки тоже считали, что эти яблоки - бесхозные.) Грустно, что человек на пенсии вынужден этим заниматься.

+6

85

#p93813,Чекист с холодными глазам написал(а):

ветки за забор перевешивались. Так вот соседские мальчишки тоже считали, что эти яблоки - бесхозные.)

Юридически они правы))

+3

86

Чекист с холодными глазам
Дедушка специально сажал деревья за забором, но на нашей придомовой территории. Росли пара деревьев черешни, шелковица и вишня. Собирали и мы и прохожие. И мы так же, когда гуляли, на такие деревья лазили и ели с веток все, что росло.

+7

87


Мэдс на Миротворце уже?  :D

+3

88

#p93816,Савалоралиновачки написал(а):

Юридически они правы))

Ради интереса напишите, пожалуйста, законодательный акт, согласно которому можно, если знаете. Все, что я смогла найти, говорит о том, что ни пилить соседские ветки, ни собирать плоды без разрешения нельзя. Сплошные ссылки на статью 136 ГК РФ. Другое дело, что можно потребовать у соседа убрать растение, если оно слишком близко к забору и вам мешает.

+2

89

#p94059,Чекист с холодными глазам написал(а):

Ради интереса напишите, пожалуйста, законодательный акт, согласно которому можно, если знаете. Все, что я смогла найти, говорит о том, что ни пилить соседские ветки, ни собирать плоды без разрешения нельзя. Сплошные ссылки на статью 136 ГК РФ. Другое дело, что можно потребовать у соседа убрать растение, если оно слишком близко к забору и вам мешает.

Не искала, но живу в частном секторе, всегда так было, все, что вылезло из-за твоего забора , уже не твое, отпилить имеешь право, раньше -садовый участок, все так же трактовалось,  надо поискать, может что-то поменялось, но были споры, трактрвалось так, статей не помню

+2

90

#p93913,Ебанина Орла написал(а):

Мэдс на Миротворце уже?

Что вы хотите от бабы, которая недавно на камеру из собачьей миски ела? Она и раньше умом не блистала, а теперь и Украину поддержит, и зеленых человечков.

+4

91

Слушать громко, смотреть и охуевать

Когда летучие мыши* прилетели из Ухани

*

.   https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t485658.jpg

Оззи Осборн на одном из концертов в 1982 году на самом деле откусил голову летучей мыши. Одна поклонница бросила её на сцену, и Оззи подумал, что это очередная резиновая игрушка. Но когда он укусил её за шею, оказалось, что летучая мышь живая, после чего артист был доставлен в больницу с подозрением на бешенство. А годом раньше Оззи пригласили на радио, куда он взял с собой двух голубей с целью отпустить их в знак мира. Но после выпуска первого голубя он неожиданно откусил голову второму. Позже Оззи заявил, что был в тот момент мертвецки пьян (полагаю, вдрызг обкурен, мое)

Источник: Wikipedia / Ozzy Osbourne 

Из печального. У Оззи Паркинсон.

+2

92

#p94410,мимокрокодилл написал(а):

Слушать громко, смотреть и охуевать

Когда летучие мыши* прилетели из Ухани

Из печального. У Оззи Паркинсон.

Ну с учётом его образа жизни и возраста, он норм выглядит , многие люди , ведущие зожный образ жизни, вообще до его возраста не доживают или доживают еле ходячими овощами :( :(

+4

93

#p94410,мимокрокодилл написал(а):

Слушать громко, смотреть и охуевать

Когда летучие мыши* прилетели из Ухани

Из печального. У Оззи Паркинсон.

Он вроде в Лондон собирался уехать.
Печально, но это все равно хорошая старость.

+4

94

+2

95

Ну чо, чудо-в-перьях таки пришел к успеху, на него подали в суд. Ждём соплей и раскаяния, а также криков "вы мене не так поняли"
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t922147.jpg
"🥴 На Киркорова подали в суд за танец на кресте.

Адвокат артиста подтвердил, что на Киркорова подали иск из-за скандального выступления с танцами на кресте. Однако номер с крестом, по его словам, задуман как поклонение Марии Магдалене: Киркоров «поднялся на крест и преклонил колено перед святой».

+6

96

#p96366,мимокрокодилл написал(а):

Ну чо, чудо-в-перьях таки пришел к успеху, на него подали в суд. Ждём соплей и раскаяния, а также криков "вы мене не так поняли"

"🥴 На Киркорова подали в суд за танец на кресте.

Адвокат артиста подтвердил, что на Киркорова подали иск из-за скандального выступления с танцами на кресте. Однако номер с крестом, по его словам, задуман как поклонение Марии Магдалене: Киркоров «поднялся на крест и преклонил колено перед святой».

Ааааа, так это было поклонение, вон чо.

+4

97

#p96369,Знакомый ФСБшник написал(а):

Ааааа, так это было поклонение, вон чо.

Чо с ногами залез? Вечному огню тоже можно поклониться, но пачиму-то полиционеры берут под белым ручки любителей залезть туда с ногами или пожарить чего.

+3

98

Мой любимый шахтер!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t620172.jpg

"В Германии к 60-летию Тилля Линдеманна (Rammstein) установили памятник. На следующий день его украли."
Хде-то в саду, окружённый гортензиями и пионами, будет стоять Тилль вместо садового гнома.

+10

99

Мерилин Менсон по-старперски празднует свой день рождения

Где голые шлюхи в огромных бокалах шампанского, где рыбьи кишки на стенах и мороженое в виде кала на столах? Где укуренные гости, наконец, куда катится мир?

+8

100

мимокрокодилл
Я тут слушала у Дарагана выпуск про знаменитых козеоогов, в том числе про Мэнсона. Удивилась, что он рисует и неплохо. И что весь его образ это тщательная рациональная картинка, сам он весь другой и это, наверно, стало проявляться всё чаще

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом