Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 981 страница 1000 из 2001

981

Посторонним В. написал(а):

Кто-то  может назвать хоть один хит Океана или Би-2?

Я помню из молодости их Коли тебе нема, 25 лет назад, когда Вакарчук еще в адеквате был.
А БИ2 мне всегда никакие были. Вкусовщина, но я их блеяние не переносила никогда

+8

982

#p234940,Тефтелька написал(а):

Я помню из молодости их Коли тебе нема, 25 лет назад, когда Вакарчук еще в адеквате был.
А БИ2 мне всегда никакие были. Вкусовщина, но я их блеяние не переносила никогда

Полковник. Не здамся. И усё собсно.
А еще я помню, дуэт Чичериной с Би-2. Мой рок-н-ролл Кто бы мог подумать, тогда....

+13

983

#p234872,Посторонним В. написал(а):

Кто-то  может назвать хоть один хит Океана или Би-2?

Я могу. И те, и другие были весьма популярны в начале двухтысячных.

+6

984

#p234960,Ma baby написал(а):

Полковник. Не здамся. И усё собсно.
А еще я помню, дуэт Чичериной с Би-2. Мой рок-н-ролл Кто бы мог подумать, тогда....

Я покопалась в памяти, вспомнила Квитку, это Океан же?

Отредактировано Посторонним В. (2023-12-12 22:02:42)

+2

985

#p234963,Посторонним В. написал(а):

Я покопалась в памяти, вспомнила Квитку, это Океан же?

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 22:02:42)

вроде..

+2

986

#p234872,Посторонним В. написал(а):

Кто-то  может назвать хоть один хит Океана или Би-2?

той день. или как там пишется, которая "я намалюю тооооой день" и тд. из брата два ост, кстати)

+6

987

#p234882,Посторонним В. написал(а):

Не, я серьезно. Я всегда воспринимала Би-2 как группу, пишушую песни для саундтреков. Что-то такое приятное как фон для титров, но совершенно не запоминающееся. Лично я могу навскидку вспомнить только два их хита, Мой рок-н-ролл  и Варвару. Но может кто помнит больше. Ну и Полковника ещё.

Отредактировано Посторонним В. (Вчера 19:05:02)

Серебро
Компромисс
Это у Би-2
У Океана тоже достаточно классных. Без бою самая хорошая.
Но я их теперь не слушаю. Не буду. Прошла любовь.

+4

988

Ладно, здесь оффтопну, оказывается я/мы знакомы с Тейлор Свифт, этой человек года 2023, но не по песням, а по видео с котом, которую часто использовали просто как гифку -

+3

989

Арбенина 22 октября встретилась с жёнами мобилизованных,
за это ей зелёный свет и дали

https://t.me/rt_russian/177192

Отредактировано Домохозяйка (2023-12-16 15:27:31)

+5

990

Читал где-то, что вна украине Лободу тамошние "патриоты" захейтили, что после перерыва и видимо не очень удачных попыток петь на мове, выпустила песню и клип на русском языке. Нууу, не очень отличается от довоенных. Довольно большое количество просмотров, но той же Дорофеевой проигрывает, которая на чисто мову перешла.

+3

991

#p236317,Фианит написал(а):

Читал где-то, что вна украине Лободу тамошние "патриоты" захейтили, что после перерыва и видимо не очень удачных попыток петь на мове, выпустила песню и клип на русском языке. Нууу, не очень отличается от довоенных. Довольно большое количество просмотров, но той же Дорофеевой проигрывает, которая на чисто мову перешла.

Ей все равно въезд в Россию закрыт на очень много лет

+8

992

#p234872,Посторонним В. написал(а):

Кто-то  может назвать хоть один хит Океана или Би-2?

Да у них почти каждая песня хитом была)
"Лайки"
"Пора возвращаться домой" с Окси
"Компромисс"
"Виски"
"Молитва"
"Вечная призрачная встречная"
"Ее глаза"
"Полковнику никто не пишет"
И тд
Правда теперь как и @Кремлевская халатность я это все слушать не могу, передёргивает 🥲

+9

993

Мне у Би-2 нравился клип "Хипстер", а у ОЕ песня "Така як ти"

+5

994

+3

995

#p237379,Паника — и точка. написал(а):

В маменьку.

+7

996

Концерт Зямы в Дубае отменился. Не продали билеты.
Через полтогюра месяца будет пробовать на Пхукете. Похоже, Литвиновп скоро снова выйдет на охоту. С этой алкоголической лошади уже мало что возьмёшь.

+12

997

#p237994,Посторонним В. написал(а):

Концерт Зямы в Дубае отменился. Не продали билеты.
Через полтогюра месяца будет пробовать на Пхукете. Похоже, Литвиновп скоро снова выйдет на охоту. С этой алкоголической лошади уже мало что возьмёшь.

Не раскупят на Пхукете билеты, больно дорого, это обсуждают в Пхукетских группах. А кому не дорого тот просто на нее не пойдет из принципа

+12

998

#p237994,Посторонним В. написал(а):

Концерт Зямы в Дубае отменился. Не продали билеты.
Через полтогюра месяца будет пробовать на Пхукете. Похоже, Литвиновп скоро снова выйдет на охоту. С этой алкоголической лошади уже мало что возьмёшь.

еще пару лет назад не поверила бы, что буду такому рада...
приятно, черт побери.

+12

999

#p237994,Посторонним В. написал(а):

Концерт Зямы в Дубае отменился. Не продали билеты.
Через полтогюра месяца будет пробовать на Пхукете. Похоже, Литвиновп скоро снова выйдет на охоту. С этой алкоголической лошади уже мало что возьмёшь.

Нереально бесконечно доить поуехов. Рано или поздно ты им надоешь. Вся их шайка-лейка ездит по одним и тем же протоптанным тропам. Все, кто хотел, уже на них сходили.
Ценник это отдельная рука-лицо. Звездами мировой величины себя мнят.
А Литвинова кому нужны кроме Зямы вообще?

Отредактировано Тефтелька (2023-12-21 21:30:54)

+11

1000

#p238009,Тефтелька написал(а):

Нереально бесконечно доить поуехов. Рано или поздно ты им надоешь. Вся их шайка-лейка ездит по одним и тем же протоптанным тропам. Все, кто хотел, уже на них сходили.
Ценник это отдельная рука-лицо. Звездами мировой величины себя мнят.

На Пхукете понауехи не богатые в общей массе, наверное все же расчет был на тем кто просто стандартно приедет на месяц январь отдыхать, на хорошие виллы и в дорогие отели, но они как раз с определенной позицией люди. Там же Галкина еще в январе концерт должен быть

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом