Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 1041 страница 1060 из 2001

1041

#p239787,Непривитый от СПИДа написал(а):

С Ивлеевой требуют через суд миллиард, те у нее имущества на ту же сумму что у Наили Аскер Заде? Я в шоке

Тож наверное, чьи то бабосы отмывает и придерживает. Ну иначе никак не объяснить, сей крутой "карьерный взлет", деревенской колхозницы бесталанной.

+12

1042

#p239969,Ma baby написал(а):

Тож наверное, чьи то бабосы отмывает и придерживает. Ну иначе никак не объяснить, сей крутой "карьерный взлет", деревенской колхозницы бесталанной.

Может быть

+4

1043

Девы, итоги подводить рано, но кто и зачем их так слил, рАзом, всех оптом и в розницу? И почему они с такой легкостью, практически добровольно и охотно  подставились? Это же уму не постижимо! У меня та же степень охуения, что и в первый день. Каких денег каждому оплачена их карьера? А самолюбование, та самозначимость, сверхценность себя любимого, которую дает публика, и которой больше не будет? Ой, ппц.... НЕ похоже на то, что лагерь "плохих русских" зачистил поле- слишком разной величины персонажи. Или величины разные, а гоффнеца накопилось уже критически, на каждого? Ниччо не понимаю.. ваще.

+7

1044

#p239735,Глубокая таёжная жопа написал(а):

Непривитый от СПИДа
Она в принципе норм баба на удивление

мне тож лолита нравится, странно, что она поперлась на эту дурацкую вечеринку

+3

1045

#p240013,Хамка с ОЦМ написал(а):

Девы, итоги подводить рано, но кто и зачем их так слил, рАзом, всех оптом и в розницу? И почему они с такой легкостью, практически добровольно и охотно  подставились? Это же уму не постижимо!

Потому что все привыкли к безнаказанности и собственной исключительности.
Мне вот уму непостижимо всегда было, как им всегда все сходило с рук. Оскорбления, распускание рук, насмешки. Представить себе не могу, чтобы у нас тут какой-нибудь селеб оскорблял народ, называл рабами-холопами, тупыми, немытыми, клал с прикладом на все правила приличия.

+11

1046

Меня Билан удивил, чего его туда понесло. Производит впечатление интеллигентного со вкусом человека. Похоже,поменял круг общения и пустился во все тяжкие. То перед концертом накидается, то на голой вечеринке засветится..
Интересно, кто его убедил туда прийти и какими аргументами )

+9

1047

#p240015,личное мнение написал(а):

странно, что она поперлась на эту дурацкую вечеринку

А меня присутствие Лолиты вообще не удивило. То, что она гетеро- без сомнений. То, что может почти голой на сцену вылезти, и еще грудь со сцены вывалить, пьяная (?) - в порядке вещей. Она , кмк, вообще отделается легким насморком, или даже без этого. Ее флер (не буду углублять) ее спасает.

+10

1048

#p240027,Хамка с ОЦМ написал(а):

А меня присутствие Лолиты вообще не удивило. То, что она гетеро- без сомнений. То, что может почти голой на сцену вылезти, и еще грудь со сцены вывалить, пьяная (?) - в порядке вещей. Она , кмк, вообще отделается легким насморком, или даже без этого. Ее флер (не буду углублять) ее спасает.

я в том смысле, что выглядит она давно, как черт знает что, но сама по себе норм чел) ну мне так кажется

Отредактировано личное мнение (2023-12-27 12:41:52)

+2

1049

#p240019,Тефтелька написал(а):

Оскорбления, распускание рук, насмешки

На Киркорова охранник концертного зала в суд подал за то что Филя его со сцены столкнул. Хотел пройти к кому-то в гримерку, а охранник на пути стоял. Еще от него же были истории то ли букетом в лицо, то ли пощечины зрителям.
Вот уж кого давно отменить пора..

+10

1050

#p240013,Хамка с ОЦМ написал(а):

Девы, итоги подводить рано, но кто и зачем их так слил, рАзом, всех оптом и в розницу? И почему они с такой легкостью, практически добровольно и охотно  подставились? Это же уму не постижимо! У меня та же степень охуения, что и в первый день. Каких денег каждому оплачена их карьера? А самолюбование, та самозначимость, сверхценность себя любимого, которую дает публика, и которой больше не будет? Ой, ппц.... НЕ похоже на то, что лагерь "плохих русских" зачистил поле- слишком разной величины персонажи. Или величины разные, а гоффнеца накопилось уже критически, на каждого? Ниччо не понимаю.. ваще.

Да не ожидали они такой реакции. Ну поговорит народ, повозмущается. Лолита с усмешками первое видео записала. А вот когда по кошельку ударило, уже стало не смешно.

+9

1051

#p240019,Тефтелька написал(а):

Потому что все привыкли к безнаказанности и собственной исключительности.

Так из каждого утюга уже давненько недовольные голоса- и зарплатами, и друзяшками-"плюшевыми патриотами", и качеством нашей эстрады.. Репутацию создавали годами, какими моральными силами, и что?... Какая-то коллективная эвтаназия, ну ваще. Что-то должно быть логичное, более обоснованное, чем прыгнуть в чан с г*ном! Ну не забудут, не простят. А еще - последние годы прям тренд доставать из нафталина замшелых "звезд", и тащить их.Но это же совсем не то, кмк.

+5

1052

#p240029,Японский городовой написал(а):

На Киркорова охранник концертного зала в суд подал за то что Филя его со сцены столкнул. Хотел пройти к кому-то в гримерку, а охранник на пути стоял. Еще от него же были истории то ли букетом в лицо, то ли пощечины зрителям.
Вот уж кого давно отменить пора..

Он даже в Америках вляпался с охранником, только тот умер.

#p240026,Японский городовой написал(а):

Меня Билан удивил, чего его туда понесло. Производит впечатление интеллигентного со вкусом человека. Похоже,поменял круг общения и пустился во все тяжкие. То перед концертом накидается, то на голой вечеринке засветится..
Интересно, кто его убедил туда прийти и какими аргументами )

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/110/588887.jpg

Отредактировано Ночь в Mother Russia (2023-12-27 13:09:58)

+8

1053

#p240029,Японский городовой написал(а):

На Киркорова охранник концертного зала в суд подал за то что Филя его со сцены столкнул. Хотел пройти к кому-то в гримерку, а охранник на пути стоял. Еще от него же были истории то ли букетом в лицо, то ли пощечины зрителям.
Вот уж кого давно отменить пора..

А я видела в 90-х(?) видос, как Михалкову из зала что-то крикнул мужик.(какое-то небольшое заведение, мелкое ДК). Михалков прям с трибуны сделал ладошкой охранникам, те вытащили мужика из ряда, схватили, поставили между рядами, и откормленный, холеный Михалков с оттяжеткой влупил мужичку с ноги грудь. А охранники все это время держали мужичка. Тот заорал, (вес Михалкова, плюс ускорение)==== повис на руках охранников, и они потащили его в фойе. Оператор не успел, чуть позже его выпустили из зала, когда в фойе только крики были. А может, просто испугался снимать дальше.
Я искала этот видос, додумалась сохранить намного позже, лет двадцать назад= а вот х! его нигде нет!!

+6

1054

#p240040,Хамка с ОЦМ написал(а):

А я видела в 90-х(?) видос, как Михалкову из зала что-то крикнул мужик.(какое-то небольшое заведение, мелкое ДК). Михалков прям с трибуны сделал ладошкой охранникам, те вытащили мужика из ряда, схватили, поставили между рядами, и откормленный, холеный Михалков с оттяжеткой влупил мужичку с ноги грудь. А охранники все это время держали мужичка. Тот заорал, (вес Михалкова, плюс ускорение)==== повис на руках охранников, и они потащили его в фойе. Оператор не успел, чуть позже его выпустили из зала, когда в фойе только крики были. А может, просто испугался снимать дальше.
Я искала этот видос, додумалась сохранить намного позже, лет двадцать назад= а вот х! его нигде нет!!

я про такое не так давно на фсн читала.
Гад какой, а!

+4

1055

#p240040,Хамка с ОЦМ написал(а):

А я видела в 90-х(?) видос, как Михалкову из зала что-то крикнул мужик.(какое-то небольшое заведение, мелкое ДК). Михалков прям с трибуны сделал ладошкой охранникам, те вытащили мужика из ряда, схватили, поставили между рядами, и откормленный, холеный Михалков с оттяжеткой влупил мужичку с ноги грудь. А охранники все это время держали мужичка. Тот заорал, (вес Михалкова, плюс ускорение)==== повис на руках охранников, и они потащили его в фойе. Оператор не успел, чуть позже его выпустили из зала, когда в фойе только крики были. А может, просто испугался снимать дальше.
Я искала этот видос, додумалась сохранить намного позже, лет двадцать назад= а вот х! его нигде нет!!

Тоже видела это.

+4

1056

#p240044,личное мнение написал(а):

Гад какой, а!

Такая гнида, просто в голове не умещается! Охрана держит мужика, замученного работягу, в два раза худее Михалкова, а этот, красуясь, своей толстой ножищей- бац! такой, с силой, в повороте, круша грудину.. Моё просто ох@ от такой низости! Теперь смотреть на него не могу, это кино затмевает всё. Кстати, ЭТО было после того, как в Буша ботинок прилетел.

+7

1057

Вечеринка напоминает эпизод недавнего сериала Падение дома Ашеров. Только финал тут полайтовее.

+2

1058

#p240049,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Только финал тут полайтовее.

Потому что у нас Кровавый Мордор! О!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28340.gif

+5

1059

#p240026,Японский городовой написал(а):

Производит впечатление интеллигентного со вкусом человека.

Слышала, что на наркоте.

На Филю  петиция пошла на "чендже".  Лишить звания народный артист, за позорище. За 12 часов  15 тыс человек уже подписалось. Сейчас уже 40. Я тоже.

+7

1060

#p240055,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Слышала, что на наркоте.

На Филю  петиция пошла на "чендже".  Лишить звания народный артист, за позорище. За 12 часов  15 тыс человек уже подписалось. Сейчас уже 40. Я тоже.

Билан на наркоте много лет, наверное как вылез в шоубизнес, так и подсел

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом