Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 1061 страница 1080 из 2001

1061

#p240015,личное мнение написал(а):

мне тож лолита нравится, странно, что она поперлась на эту дурацкую вечеринку

да она старушка с ебанцой в голове, к тому же похоже пьющая-нюхающая.
более чем уверена что она шляется по всем злачным местам.

+4

1062

#p240027,Хамка с ОЦМ написал(а):

А меня присутствие Лолиты вообще не удивило. То, что она гетеро- без сомнений. То, что может почти голой на сцену вылезти, и еще грудь со сцены вывалить, пьяная (?) - в порядке вещей. Она , кмк, вообще отделается легким насморком, или даже без этого. Ее флер (не буду углублять) ее спасает.

сейчас вытащат ее видео про "доить москалей"и возможно так просто не отделается

+5

1063

#p240029,Японский городовой написал(а):

На Киркорова охранник концертного зала в суд подал за то что Филя его со сцены столкнул. Хотел пройти к кому-то в гримерку, а охранник на пути стоял. Еще от него же были истории то ли букетом в лицо, то ли пощечины зрителям.
Вот уж кого давно отменить пора..

да всем известная розовая кофточка чего стоит, у него стопа нет совершенно, истерик. а огромные деньги и вседозволенность совершенно развязали ему руки и оторвали от реальности

+8

1064

У Михалкова видела тот эпизод, с избиением мужика. В толк не возьму, как ему это никак не аукнулось? А кто-то не был на голой вечеринке? Лепс, Гагарина, Пелагея, не?

+1

1065

#p240048,Хамка с ОЦМ написал(а):

Такая гнида, просто в голове не умещается! Охрана держит мужика, замученного работягу, в два раза худее Михалкова, а этот, красуясь, своей толстой ножищей- бац! такой, с силой, в повороте, круша грудину.. Моё просто ох@ от такой низости! Теперь смотреть на него не могу, это кино затмевает всё. Кстати, ЭТО было после того, как в Буша ботинок прилетел.

а остальные молча смотрели? даже из зала не вышли?

+2

1066

#p240059,Непривитый от СПИДа написал(а):

Билан на наркоте много лет, наверное как вылез в шоубизнес, так и подсел

да, но при этом он в таком говне раньше вроде не мазался.или по крайней мере ходил на вечеринки закрытого типа.

а теперь он типа на выставку сходил, однако на видео, где лолита,щелкнув подтяжкой, ползет на карачках по полу, он стоит над ней и хлопает в ладоши. И кричит "ааа" с восторгом.

интересно, как его будет Рудковская из всего этого вытаскивать?

Отредактировано Паника — и точка. (2023-12-27 14:20:30)

+6

1067

#p240070,Паника — и точка. написал(а):

а остальные молча смотрели? даже из зала не вышли?

Вот эта безнаказанность меня прям в ох..нии держала долго. Случай давний это был.

+4

1068

#p240073,Magdalena5164 написал(а):

Вот эта безнаказанность меня прям в ох..нии держала долго. Случай давний это был.

просто довольно странно что никто не отреагировал на это. возможно, конечно, 90е наложили свой отпечаток, и никто такому не удивлялся тогда...

+4

1069

#p240040,Хамка с ОЦМ написал(а):

видела в 90-х(?) видос, как Михалкову из зала что-то крикнул мужик.(какое-то небольшое заведение, мелкое ДК). Михалков прям с трибуны сделал ладошкой охранникам, те вытащили мужика из ряда, схватили, поставили между рядами, и откормленный, холеный Михалков с оттяжеткой влупил мужичку с ноги грудь.

Мизалков с детства  гавнюк был.
Вот, зубом клянусь, правой двойкой.  :D
  Была знакомая, она с детдома, который ещё Фадеев  курировал. Ну они там мелкие были, лет по 7-10.
И вот тогда ещё она  с Никитой  подралась. За клубнику на грядке и за покататься на велосипеде.
Я с 90-х его не люблю.
Но, блин. Периодически  смотрела  "Жестокий романс".  Мужа и сына  в угол, сама  смотрю и рыдаю. Мужики - козлы.  Михалков тем более.  :crazyfun:
  Потом  биографию Фадеева смотрела,  там было фото  детдома, который он курировал. И там эту знакомую увидела. Совсем не изменилась. Поэтому  это правда

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-12-27 14:31:19)

+5

1070

#p240076,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Мизалков с детства  гавнюк был.

сразу поверила, еще не прочитав про драку
снобизм из него прямо лезет

+5

1071

Дед Конча тоже не лучше. Однохерственно.

+2

1072

#p240013,Хамка с ОЦМ написал(а):

Девы, итоги подводить рано, но кто и зачем их так слил, рАзом, всех оптом и в розницу? И почему они с такой легкостью, практически добровольно и охотно  подставились? Это же уму не постижимо! У меня та же степень охуения, что и в первый день. Каких денег каждому оплачена их карьера? А самолюбование, та самозначимость, сверхценность себя любимого, которую дает публика, и которой больше не будет? Ой, ппц.... НЕ похоже на то, что лагерь "плохих русских" зачистил поле- слишком разной величины персонажи. Или величины разные, а гоффнеца накопилось уже критически, на каждого? Ниччо не понимаю.. ваще.

Да потому что это продолжалось не один и не два года, это их стиль жизни. И они были в полной уверенности, что так и должно быть. Что они неприкасаемы. Но наступили иные времена. И когда в такие времена, чьи то прихоти идут в разрез с программой партии, ну пардон.

Отредактировано Ma baby (2023-12-27 15:40:16)

+5

1073

Ха-ха, хайпуют все)

а тут текстовая версия, а то с дикцией у певицы проблемы)

+1

1074

Фианит
Количество рекламы поражает. И мужик на Лео похож)

+3

1075

Ваще открыл для себя инстасамку, 48 лямов просмотров, как это я пропустил такой шедевр)

ЗЫ коменты к клипу огонь)

+4

1076

#p240040,Хамка с ОЦМ написал(а):

А я видела в 90-х(?) видос, как Михалкову из зала что-то крикнул мужик.(какое-то небольшое заведение, мелкое ДК). Михалков прям с трибуны сделал ладошкой охранникам, те вытащили мужика из ряда, схватили, поставили между рядами, и откормленный, холеный Михалков с оттяжеткой влупил мужичку с ноги грудь. А охранники все это время держали мужичка. Тот заорал, (вес Михалкова, плюс ускорение)==== повис на руках охранников, и они потащили его в фойе. Оператор не успел, чуть позже его выпустили из зала, когда в фойе только крики были. А может, просто испугался снимать дальше.
Я искала этот видос, додумалась сохранить намного позже, лет двадцать назад= а вот х! его нигде нет!!

Я в ахуе https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/11775/11775_original.gif

+8

1077

#p240029,Японский городовой написал(а):

На Киркорова охранник концертного зала в суд подал за то что Филя его со сцены столкнул. Хотел пройти к кому-то в гримерку, а охранник на пути стоял. Еще от него же были истории то ли букетом в лицо, то ли пощечины зрителям.
Вот уж кого давно отменить пора..

Киркоров постоянно кого-то бьет и оскорбляет. То ростовской журналистке достанется, то продюсеру золотого граммофона. Последнюю он хорошенько побил, пришлось в Израиль лететь и в психушку ложиться, поняли и простили его тогда)

+7

1078

#p240128,Хлебный мякиш написал(а):

Киркоров постоянно кого-то бьет и оскорбляет. То ростовской журналистке достанется, то продюсеру золотого граммофона. Последнюю он хорошенько побил, пришлось в Израиль лететь и в психушку ложиться, поняли и простили его тогда)

Помню-помню и интернет тоже помнит)

Бурунов и тогда гениально отыгрывал)

+6

1079

#p240128,Хлебный мякиш написал(а):

Киркоров постоянно кого-то бьет и оскорбляет. То ростовской журналистке достанется, то продюсеру золотого граммофона. Последнюю он хорошенько побил, пришлось в Израиль лететь и в психушку ложиться, поняли и простили его тогда)

Он по-моему реальный психопат, еще и употребляет

+9

1080

#p240107,Ma baby написал(а):

Да потому что это продолжалось не один и не два года, это их стиль жизни. И они были в полной уверенности, что так и должно быть. Что они неприкасаемы. Но наступили иные времена. И когда в такие времена, чьи то прихоти идут в разрез с программой партии, ну пардон.

Отредактировано Ma baby (Сегодня 15:40:16)

А вы заметили как быстро среагировало общество? После первой волны возмущения сразу же раздались голоса, что не надо их стыдить или посылать к ним участкового, они взрослые люди и имеют право светить жопой. Лишите их новогоднего навара и они свою выходку всю жизнь помнить будут.
Так и получилось.

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом