Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 1081 страница 1100 из 2001

1081

Ещё запомнилась пламенная речь Фили года два назад, ещё не всё вычистили-нашёл) Тогда ржачно смотрелось, а теперь тем более, но думаю этому клоуну, сильно переплачивают)

Смотреть с 3.30, если кто не видел - там срач случился между ним и продюсером Лободы)

+3

1082

#p240145,Посторонним В. написал(а):

Лишите их новогоднего навара и они свою выходку всю жизнь помнить будут

И налоговую проверочку. Ну а кто из них без греха?

Отредактировано Японский городовой (2023-12-27 18:39:48)

+6

1083

Сюда не сюда, не знаю) Заголовок - "Фальшивые" знаменитости с критикой Украины: новая тактика кремлевских пропагандистов

Тейлор Свифт за нас, уря))

+1

1084

Назаров выспался по поводу вечеринки. Судя по его виду, у него был инсульт. Иначе я не понимаю,почему половина лица вниз уползла.

+6

1085

Фадеев про Глюкозу.

Отредактировано Зараза (2023-12-27 20:20:56)

+8

1086

#p240203,Посторонним В. написал(а):

Назаров выспался по поводу вечеринки. Судя по его виду, у него был инсульт. Иначе я не понимаю,почему половина лица вниз уползла.

Возраст, стресс и образ жизни, на инсульт вроде не похоже, лицо шевелится в рамках нормы

+3

1087

#p240212,Непривитый от СПИДа написал(а):

Возраст, стресс и образ жизни, на инсульт вроде не похоже, лицо шевелится в рамках нормы

Но правая сторона очевидно провисла и правый глаз полузакрыт.

+6

1088

#p240216,Посторонним В. написал(а):

Но правая сторона очевидно провисла и правый глаз полузакрыт.

Это ассиметрия, скорее всего спит на одной стороне вот и деформировалось лицо но я на истину не претендую

+1

1089

#p240145,Посторонним В. написал(а):

А вы заметили как быстро среагировало общество? После первой волны возмущения сразу же раздались голоса, что не надо их стыдить или посылать к ним участкового, они взрослые люди и имеют право светить жопой. Лишите их новогоднего навара и они свою выходку всю жизнь помнить будут.
Так и получилось.

Они имеют право светить жопой у себя дома или где там, на необитаемом острове или в подвале, где их никто не видит.Но когда эти рыла потом с умным видом ведут какие то программы , поют, пляшут и пытаются нас учить как жить, лично мне не нравится, совершенно

+13

1090

+7

1091

Да уж, как же быть без "теперь он пьяный по твоей винеееее, царицаааа, царицаааа"? :D
Выпускайте нейро

+4

1092

Так лишат этих голожопых бабла-то? Бабло для них- самое главное.

+8

1093

Если постер увеличить, то видно, что и барби Asti тоже подзамазали

+4

1094

#p240237,Weird написал(а):

сходили на вечеринку, молодцы

+5

1095

Там Асти вроде как собрались российского гражанства лишить за участие в вечеринке, имхо это перебор уже

+8

1096

#p240277,Непривитый от СПИДа написал(а):

Там Асти вроде как собрались российского гражанства лишить за участие в вечеринке, имхо это перебор уже

не лишать, а проверить на обоснованность получения.

+5

1097

#p240285,Паника — и точка. написал(а):

не лишать, а проверить на обоснованность получения.

Это реально гон, его сейчас беженцы за пару месяцев украинские получают

+5

1098

#p240277,Непривитый от СПИДа написал(а):

Там Асти вроде как собрались российского гражанства лишить за участие в вечеринке, имхо это перебор уже

Да расстрелять сразу, чего думать то.
Я немного выпала из повестки. Все возбудились из за того что взрослые дееспособные люди в относительно узком кругу посветили пиписками?

+4

1099

#p240292,Weird написал(а):

Да расстрелять сразу, чего думать то.
Я немного выпала из повестки. Все возбудились из за того что взрослые дееспособные люди в относительно узком кругу посветили пиписками?

Да не все там светили, один еблан отличился, ранее я его фамилию не слышала

+3

1100

#p240297,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да не все там светили, один еблан отличился, ранее я его фамилию не слышала

Это с носком? Рисковый чувак, холодно же.
Крч надо новости почитать, иначе я не понимаю. Народ собрался потусить (о Гоги, они первые, ну никто ж не копроактивит вот уже 2 года). Младенцев не ели (на камеру), Библию Конституцию  не жгли. Причина хайпа пока непонятна мне.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом