Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 1141 страница 1160 из 2001

1141

#p240347,Weird написал(а):

Налоговая щас (уже)  взбодрится, фмс, черта в ступе подтянут (а раньше ж все хорошо было, но сейчас надо скрепно).

А ФНС, как и РКН, как и ФСБ в основном отдыхают. А тут работы как привалило. Обидно за них, они-то что плохого сделали?

+4

1142

#p240351,Хамка с ОЦМ написал(а):

А ФНС, как и РКН, как и ФСБ в основном отдыхают. А тут работы как привалило. Обидно за них, они-то что плохого сделали?

Надо было раньше шевелиться, и судя по всему сильно раньше, задолго до начала сво

+4

1143

#p240353,Непривитый от СПИДа написал(а):

Надо было раньше шевелиться,

А сейчас что, уже некошерно?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+3

1144

#p240353,Непривитый от СПИДа написал(а):

задолго до начала сво

Превентивно?

+2

1145

#p240356,Хамка с ОЦМ написал(а):

А сейчас что, уже некошерно?

Кошерно, просто я все больше убеждаюсь что муж подруги проработавший в налоговой Москвы прав, там работает много идиотов за небольшую зарплату которые не проявляют никакой инициативы и сами искать ничего не станут если сверху не поступит разнорядка, вот к чему я написала. Ну прав же он как ни крути

+9

1146

#p240349,Непривитый от СПИДа написал(а):

А я не очень понимаю где налоговая ранее была со своей проверкой, или подмазано кому надо просто? Пишут что дробление компаний по схеме как у Блиновской Ивлеева практиковала с 2019 года. Если есть нарушения, то пусть взыскивают в рамках закона недоимку

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 02:05:51)

Вот мне тоже не понятно, куда налоговая смотрела?

+4

1147

#p240361,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну прав же он как ни крути

Прав. Мне хочется жить в справедливом мире, но его не существует. Даже среди близких его нет.

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2023-12-28 02:13:24)

+5

1148

#p240363,Хамка с ОЦМ написал(а):

Прав. Мне хочется жить в справедливом мире, но его не существует. Даже среди родственников его нет.

Отредактировано Хамка с ОЦМ (Сегодня 02:12:42)

Среди родственников я его и не жду, а вот чтоб перед государством все равны были все же хотелось бы

+5

1149

Непривитый от СПИДа
Разбаловал нас Путин.

+5

1150

#p240358,Хамка с ОЦМ написал(а):

Превентивно?

Я не об этом, дробление компаний как пишут Ивлеева начала в 2019 чтоб снизить существенно налоговые выплаты, те чисто теоретически году в 21 могли бы пошевелить уже булками в ее сторону

+3

1151

#p240349,Непривитый от СПИДа написал(а):

А я не очень понимаю где налоговая ранее была со своей проверкой, или подмазано кому надо просто? Пишут что дробление компаний по схеме как у Блиновской Ивлеева практиковала с 2019 года. Если есть нарушения, то пусть взыскивают в рамках закона недоимку

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 02:05:51)

это дробление я думаю практикуют практически все, и это ручками надо вытаскивать, т.к. юр лица разные, лимит усн не превышен, налог 6% оплачен. программа фнсовская не видит нарушения, а сотрудников сейчас сильно сократили. тут не просто налоговая проверка, тут надо как экономическое преступление раскручивать, смотреть на какие юр лица шла оплата, они же могут быть не только на нее саму оформлены, а на всяких родственников и друзей....

+8

1152

#p240361,Непривитый от СПИДа написал(а):

Кошерно, просто я все больше убеждаюсь что муж подруги проработавший в налоговой Москвы прав, там работает много идиотов за небольшую зарплату которые не проявляют никакой инициативы и сами искать ничего не станут если сверху не поступит разнорядка, вот к чему я написала. Ну прав же он как ни крути

так и есть, толковых сотрудников там не особо много, на рядовых местах сидят девочки после колледжей за небольшой оклад.
толковые как раз на проверках роют руками и мозгами, но сейчас налоговые сокращают. у меня уже очень много отделений в спб объединили, в нашем городе тоже налоговую закрыли - перенесли в соседний.

+4

1153

#p240370,Паника — и точка. написал(а):

так и есть, толковых сотрудников там не особо много, на рядовых местах сидят девочки после колледжей за небольшой оклад.
толковые как раз на проверках роют руками и мозгами, но сейчас налоговые сокращают. у меня уже очень много отделений в спб объединили, в нашем городе тоже налоговую закрыли - перенесли в соседний.

Так он это говорил лет 10 назад, получается срок приличный а изменилось мало что в хорошую сторону

+1

1154

#p240371,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так он это говорил лет 10 назад, получается срок приличный а изменилось мало что в хорошую сторону

они теперь больше делают упор на автоматическую обработку. программа сама рассылает требования автоматически, им вообще ограничили возможность что-то менять руками. ну и в связи с этим сокращают персонал, да.

+4

1155

Пока я спала, что-то  во всех темах актив)) догоняю
@Weird я с вами в лагере всех, кто считает что все это показательное распятие всех участников вечеринки- перебор,мягко говоря 🤦🏻‍♀️

+4

1156

Я тоже так считаю, да и большинство, видимо, тоже.
Народ скорее возмутила чудовищная вульгарность и тупость  этой сосисочной вечеринки. И понимание, что это и есть сущность всех этих людей. У которых нет ни мозгов, ни чувства уместности, ни банальной привлекательности, ничего у них нет.
Но которые при этом лезут из любой дырки, втискивая туда свои отфотошопленные морды и типа умные мысли.
И пошла реакция. Я, блин, на  рекламе Соколов с Лолитой теперь вижу ее оплывшую тушку в этой белой москитной сетке. И это уже не развидеть.

Отредактировано Посторонним В. (2023-12-28 07:38:48)

+15

1157

Писала уже, но напишу еще раз. Просто время пришло.
И еще, если ничего такого в этом нет, за что они массово извиняются? Вот ни один же не выступил с речью, что все нормально, как посещал подобные мероприятия, так и посещаю, и буду посещать. Типа "большая часть страны так делает, за что меня наказывать?". Нет, все вину признали. Соответственно, последует наказание.

+11

1158

#p240398,Дрон-подранок написал(а):

Писала уже, но напишу еще раз. Просто время пришло.
И еще, если ничего такого в этом нет, за что они массово извиняются? Вот ни один же не выступил с речью, что все нормально, как посещал подобные мероприятия, так и посещаю, и буду посещать. Типа "большая часть страны так делает, за что меня наказывать?". Нет, все вину признали. Соответственно, последует наказание.

собчак вякнула про глубинный народ, и Милявская не особо извинилась, скорее попыталась смягчить впечатления людей.

+4

1159

#p240427,Паника — и точка. написал(а):

собчак вякнула про глубинный народ, и Милявская не особо извинилась, скорее попыталась смягчить впечатления людей.

Но Милявской отменили корпоратив а у Собчак как обычно все хорошо. Как же она раздражает

+9

1160

#p240392,Посторонним В. написал(а):

Я, блин, на  рекламе Соколов с Лолитой теперь вижу ее оплывшую тушку в этой белой москитной сетке. И это уже не развидеть.

Лолита, обещала в сетке  и в 70 пойти на вечеринку.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом