Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 101 страница 120 из 1744

101

#p102246,добрый психиатр написал(а):

мимокрокодилл
Я тут слушала у Дарагана выпуск про знаменитых козеоогов, в том числе про Мэнсона. Удивилась, что он рисует и неплохо. И что весь его образ это тщательная рациональная картинка, сам он весь другой и это, наверно, стало проявляться всё чаще

Полагаю раньше он на себе потаённые страхи и фантазии рисовал, а сейчас нашел другие холсты. Образ его рационален, да, но Мэнсон талантливый художник, он выдавал сильные образы.

+4

102

мимокрокодилл
Не повторяйте моих ошибок, не гуглите его работы. Техника интересная, но образы... Брррр

0

103

#p102243,мимокрокодилл написал(а):

Мерилин Менсон по-старперски празднует свой день рождения

Где голые шлюхи в огромных бокалах шампанского, где рыбьи кишки на стенах и мороженое в виде кала на столах? Где укуренные гости, наконец, куда катится мир?

Укатали сивку крутые горки, на шестом десятке уже сильно не пофестивалишь ))

+5

104

#p102259,Колдун-рептилоид написал(а):

Укатали сивку крутые горки, на шестом десятке уже сильно не пофестивалишь ))

Ну шо вы, Микки Рурк Тиль, Кит Роджерс и весь джаз-бэнд "Ред Хот Чили Пепперз" с вами поспорят! Да дохуя их, на вид сморщенные и дряхлые, а внутри ого-го и эге-гей. А Ред Хот ещё и подтянутые и накачанные, когда успевают и долбить и петь и качаться. Демоны.

+4

105

Педросовича бомбануло от предательства бывшего коллеги по цеху и он взялся за эпистолярный жанр. Обложившишь энциклопедиями, справочником Розенталя и уголовным кодексом, он смог написать чуть больше одного предложения и родить обращение "зайка" к Зеленскому.
Не хочу строить конспирологические теории, ответ и так плавает сверху и не тонет. Интересно, будет ли Володя считать этот ответ Киркорова тоже предательством или молча сглотнет?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t637051.jpg
"Попавший под санкции страны 404 певец Филипп Киркоров отреагировал на решение Владимира Зеленского. Не отличающийся многословием в блоге, певец выкатил текст с многабукаФФ, в котором назвал украинского президента «своим зайкой». «Зайка»? Бедросович на что-то намекает? 😂"
Swiss Vatnik

Полный текст кому интересно
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t132309.jpg

Отредактировано мимокрокодилл (2023-01-09 02:16:58)

+11

106

#p102266,мимокрокодилл написал(а):

Ну шо вы, Микки Рурк Тиль, Кит Роджерс и весь джаз-бэнд "Ред Хот Чили Пепперз" с вами поспорят! Да дохуя их, на вид сморщенные и дряхлые, а внутри ого-го и эге-гей. А Ред Хот ещё и подтянутые и накачанные, когда успевают и долбить и петь и качаться. Демоны.

Демонов мы в расчет брать не будем, на то они и демоны ))

#p102507,мимокрокодилл написал(а):

"Попавший под санкции страны 404 певец Филипп Киркоров отреагировал на решение Владимира Зеленского. Не отличающийся многословием в блоге, певец выкатил текст с многабукаФФ, в котором назвал украинского президента «своим зайкой». «Зайка»? Бедросович на что-то намекает? 😂"
Swiss Vatnik

Фигасе, Бедросыч одолжил СММ-щика у ДАМа, что ли? Хотя может и нет, начал с Геббельса и Рушди, а закончил, как обычно, зайкой.
Намекает или нет - да все может быть. Может, просто песню свою старую вспомнил, может, реально Зеля на оба фронта трудился, не удивлюсь.

+12

107

#p102543,Колдун-рептилоид написал(а):

может, реально Зеля на оба фронта трудился, не удивлюсь.

Мой гей-радар на него орёт как не в себя((

+7

108

#p102556,Тётенька из ФСБ написал(а):

Мой гей-радар на него орёт как не в себя((

Он вообще впечатления мужика никогда не производил. Еще с КВНа запомнился мелким слащавым пацанчиком в кожаных обтягивающих штанах, который перед всеми прогибался. Ну и геев всегда очень натурально играл ))

+7

109

Давно пишу, что Зеленский педик, а щас ещё и пидором стал. Хорооошооо.
Соломенная вдова радует себя безумным шоппингом у Париже, а пацанчик в штанах проводит время среди нового рейха орлов. Педросыч правильно обиделся хорошо же сидели вместе в тусне занимались непотребством, а потом такой удар в спину. Володя гондон!

+7

110

Дочь короля рок-н-ролла Элвиса Пресли Лиза-Мари умерла в возрасте 54 лет. Почти за сутки до этого она была госпитализирована, сообщил People, ссылаясь на родных исполнительницы.

«С тяжелым сердцем я должна с вами поделиться ужасной новостью, моя прекрасная дочь Лиза-Мари покинула нас», — подтвердила Присцилла Пресли.

+5

111

Кучно пошли в начале января. Что ж, с папкой встретится на том острове, где он прячется от всех.

+5

112

Что ни день, то новый скандал с Мадонной. Бабка под старость добавляет в свою жизнь огня.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/385/t658526.jpg

"Мадонну обвинили в скупке краденного

The Times сообщает, что картина «Диана и Эндимион», купленная Мадонной за $1,3 миллиона на аукционе Sotheby's, «пропала» в Амьене, на севере Франции, в 1918 году.

Мэр Амьена Брижит Фуре попросила певицу вернуть произведение искусства, несмотря на то, что эксперты сомневаются в подлинности картины, висящей у Мадонны в доме."
Коза кричала
Вернись, я все прощу

+8

113


Война была равна, сражались два говна. Ваенга хабалка базарная.

+7

114

#p109545,Та ещё Джоконда написал(а):

Война была равна, сражались два говна. Ваенга хабалка базарная.

Зачем Вале читать книжки, она книжку уже сама написала ))) не шучу, в природе реально существует кусок бумажной продукции за типа авторством этой Карнавал (господи, откуда они все лезут, заткните это место, пожалуйста). Понятно, что там тоже нанятый раб за копейки писал, но лично я искренне недоумевала, какой был смысл издавать именно такой мерч от Вали. Можно подумать, ее целевая аудитория читает что-то кроме этикеток и постов в твиттере, простиоспади.

+12

115

Тётенька из ФСБ
Ой, жа под коксом они все ипутся, и так ясно. Потом, все пресыщенные, ум развращён порнухой, конечно, пробовал. И не раз.

+5

116

#p109545,Та ещё Джоконда написал(а):

Война была равна, сражались два говна. Ваенга хабалка базарная.

А я согласна с Ваенгой)) она хоть и хабалка, но петь умеет хотя бы, ее творчество лучше песенок тиктокеров уж точно

+3

117

#p113345,Дочь кремлеботского полка написал(а):

Я не знаю куда это отнести ,но наверно подойдёт по степени безголовости)) девочка, с которой вместе когда то учились, выкладывает вот это 🤡 )))) тут прекрасно просто все))

отнесу сюда из эмигрантов свою простынь!
про музЫку есть что сказать мне. имхо, канеч, на истину не претендую.
всю тн белую чувашию взять, для примера - самых популярных - это АТЛ и Луперкаль. 25/17 вспомним - вторая группа, любимая мною с детства, более 20 лет уже слушаю. русский рэп как раз развивается сейчас (в отдельных своих проявлениях), прет в гору, я б сказала. рок - ну да, не особо.
а что на западе? да та же фигня. по пальцам пересчитать, кто реально радует чем-то новым. все-таки в рэпчике на первом плане текст, а в роке - сочетание музыки и текста. вот с музыкой сложно, мона ради интереса загуглить по запросу "плагиат" ютубчик. одни и те же гитарные рифы, одни и те же приемы. плохо ли это? мне каж нет. но вот "свежей" и "молодой" классной рок-группы ни одной не назову - ни нашей, ни зарубежной. как-то эпоху, начавшуюся в конце восьмидесятых, не переплюнуть, слишком уж хороша она была. мастодонты, начавшие карьеру в конце девяностых - начале нулевых все еще пишутся (как наши, так и зарубежные!), за что им огромное спасибо.

а кальянный рэп, приводимый Вашей подругой в скрине как "двигатель культуры" ваще не понимаю. не назову говном, не в моей компетенции, есть дамы в моем окружении, любящие это направление, но сама - не понимаю. мб потому что в первую очередь для меня рэпчик - это текст. со смыслом, отличным от порше, нарко, телок и тырпыр, и наполненный не только квадратными рифмами вида "кровь-любовь", но и другими, более сложными литературными приемами.

+4

118

#p113349,rumpelstiltskin написал(а):

кальянный рэп, приводимый Вашей подругой в скрине как "двигатель культуры" ваще не понимаю.

Вот только на днях узнала, как это называется. Когда с прищепкой на носу ноют что-то про любовь. Причём одним и тем же голосом.

+4

119

#p113351,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Вот только на днях узнала, как это называется. Когда с прищепкой на носу ноют что-то про любовь. Причём одним и тем же голосом.

аххахаха, про голос - не поверите, тот же самый вопрос девочке задала на тренировке, когда она 4 трека подряд включила) тоже спросила - это один и тот же исполнитель, да? :rofl:  оказалось - нет, четыре разных) и про читку в нос Вы точно подметили)) балин вот тот же Гуф для своего времени был прорывом. не лю его, но он был первым в своем роде и в принципе влияние как таковое на рэп тусовку оказал. а эти вылезли сразу! резко! много! и сцук все одинаковые!!! вторичные тексты, голос, ритм, бит - в чем уникальность? зачем так много?!

+4

120

#p113353,rumpelstiltskin написал(а):

аххахаха, про голос - не поверите, тот же самый вопрос девочке задала на тренировке, когда она 4 трека подряд включила) тоже спросила - это один и тот же исполнитель, да?   оказалось - нет, четыре разных) и про читку в нос Вы точно подметили)) балин вот тот же Гуф для своего времени был прорывом. не лю его, но он был первым в своем роде и в принципе влияние как таковое на рэп тусовку оказал. а эти вылезли сразу! резко! много! и сцук все одинаковые!!! вторичные тексты, голос, ритм, бит - в чем уникальность? зачем так много?!

http://i.imgur.com/5LjQICq.png

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом