Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 1181 страница 1200 из 2001

1181

Там Шевчук выкатил новый клип. Реакция довольно вялая, больше сожалеюшая. Типа забрел ты, Юлианыч, на старости летькуда-то не туда.

+5

1182

Я клип не видела, но читала его высказывания про СВО и тд. Как по мне, так он хуже, чем Макаревич, например. Макаревич открытый русофоб и активно вытупает против России и российского народа, за победу Украины и Запада.
А Шевчук как бы такой правильный русский, против всего плохого, против войны, но при этом явно против СВО конкретно. Я также много читала его фанатов, которые восхищаются Шевчуком за прямоту и честность. Но это тоже фига в кармане, потому что в принципе, он не желает победы России, а альтернатива победе только одна - он за проигрыш России и все, что за этим последует. Это даже не фига в кармане, это хуже. Это сознательный настрой людей, почему то считающим его нравственным камертоном, на сопротивление "этим" властям, гражданское неповиновение. Типа, дядя Юра все говорит правильно, он за Россию в приницпе, но не за эту, а за другую, хорошую.
Так то Макаревич намного честнее против нас выступает, а этот как бы за нас, но с прицелом на поражение. И до фига людей верят, ведутся.

+13

1183

Atomic heart
Как и Нагиев, собственно говоря.

+7

1184

Шевчук и Макаревич два сорта говна, которым все всегда было плохо, при любых правительствах. При этом это не мешало им зарабатывать, и немало. Два нытика-тошнотика, которые просто хотят плыть против течения, всегда.

+17

1185

#p240637,Тефтелька написал(а):

На свое 30-летие Ивлеева тоже всем подряд приглашения рассылала. В смысле селебам, конечно.
•••
Еще в телеге упоминали бойфренда Ивлеевой, модель какую-то. Интересно было бы глянуть.

Глядите
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/t877529.jpg
21-летний студент Махмуров

+10

1186

Неужели он гетеро?
Какой контраст с ее бывшим

+5

1187

Я вот не пойму, их кто там снимал и вывалил потом всё? Они не вдупляли, что их соски в пирсинге могут попасть в инет и каждая собака их увидит во всей красе?

+8

1188

#p240670,Magdalena5164 написал(а):

Я вот не пойму, их кто там снимал и вывалил потом всё? Они не вдупляли, что их соски в пирсинге могут попасть в инет и каждая собака их увидит во всей красе?

Сами и снимали друг друга получается

+9

1189

#p240368,Непривитый от СПИДа написал(а):

дробление компаний как пишут Ивлеева начала в 2019 чтоб снизить существенно налоговые выплаты, те чисто теоретически году в 21 могли бы пошевелить уже булками в ее сторону

"Дробление компаний" законом не запрещено. Так делает каждый второй, и веточки открываются под различными юр.статусами-это тоже нет запрещено. Различное налогообложение и различ.степень мат.ответственности. И различные возможности ОКВЭД. Нормально это. Не криминал ни  разу! Зато запрещено т.н."кошмарить бизнес" проверками. Мы как-то хотим, чтобы мягким, и розовым все вместе было.
Цифровизацию рубля, мне интересно,скоро продавить смогут? Если действительно это возможно, откроются просто черные бездны.

+3

1190

#p240676,Хамка с ОЦМ написал(а):

"Дробление компаний" законом не запрещено. Так делает каждый второй, и веточки открываются под различными юр.статусами-это тоже нет запрещено. Различное налогообложение и различ.степень мат.ответственности. И различные возможности ОКВЭД. Нормально это. Не криминал ни  разу! Зато запрещено т.н."кошмарить бизнес" проверками. Мы как-то хотим, чтобы мягким, и розовым все вместе было.
Цифровизацию рубля, мне интересно,скоро продавить смогут? Если действительно это возможно, откроются просто черные бездны.

Вы уверены что дробление ип не запрещено? Я не спец, но за что тогда попали на огромные штрафы Блиновская и Лерчики?

+4

1191

#p240679,Непривитый от СПИДа написал(а):

дробление ип не запрещено?

ИП не может "дробиться", тк это "физлицо,осуществляющее....", но открыть ИП можно хоть стописят миллионов- главное отчетность, и не попасть на не свой ОКВЭД, или осуществл. деятельность, не поддлежащее этому НО.

+3

1192

#p240679,Непривитый от СПИДа написал(а):

но за что тогда попали на огромные штрафы Блиновская и Лерчики?

Это адова работка- доказать, что ИП перегоняли бабло, чтобы не превысить доход, под который идет УСН, а не общий режим НО. Мне кажется (!!), они просто обалдели и совершенно расслабились. Потому что сделать вид, что это ИП- "работает и производит"- как два пальца.

+3

1193

Давайте в одной теме Голых обсуждать.
Они же не иноагенты.

#p240657,Не та дверь написал(а):

Великий Кукурузко
А я надеюсь, что эта naked party будет с долгоиграющими последствиями. И Собчак в итоге будет там же, где нынче Ургант - в тотальном забвении.
Асти жаль, что попала под раздачу. Но, кмк, нормально будет с итоге. И у Билана тоже.
Там кто-то посчитал, что тусовка была мало того, что в день солнцестояния, так ещё и на 666 от начала сво

Долгоиграющие последствия должны быть именно у Фили, Билана, Лолиты
Они НАРОДНЫЕ и ЗАСЛУЖЕННЫЕ артисты, ну ёмаё, а ответственность?! за ношение званий?

Билана не надо жалеть, он на отъебись  изображает патриотизм!
И именно, что у Билана ничего не ёкнуло туда идти, сразу это проявило!

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/850726.jpg

Отредактировано Домохозяйка (2023-12-29 00:57:50)

+6

1194

Непривитый от СПИДа
ИМХО- наши налоги- самые гуманные, невысокие и прозрачные в мире.Иск.- "общий" -но с НДС и прочим я не извращалась никогда, просто так вижу  :) .

+6

1195

#p240673,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сами и снимали друг друга получается

Так кто-то слил из них, выходит? Общак, небось, копыто приложила.

+7

1196

#p240692,Magdalena5164 написал(а):

Так кто-то слил из них, выходит? Общак, небось, копыто приложила.

Почему Собчак сразу? Все снимали и выкладывали в соцсети, там нет одного виноватого

+2

1197

#p240693,Непривитый от СПИДа написал(а):

Почему Собчак сразу? Все снимали и выкладывали в соцсети, там нет одного виноватого

Зачем выкладывали такое, приватное дело, скажем так? Или совсем с головой у всех плохо, аналитического мышления никакого?

Отредактировано Magdalena5164 (2023-12-29 01:50:18)

+4

1198

#p240694,Magdalena5164 написал(а):

Зачем выкладывали такое, приватное дело, скажем так? Или совсем с головой у всех плохо, аналитического мышления никакого?

Отредактировано Magdalena5164 (Сегодня 01:50:18)

Наверное хотели похвастаться

+5

1199

https://i.imgur.com/DmsACFwm.jpg

+5

1200

#p240636,Atomic heart написал(а):

Я клип не видела, но читала его высказывания про СВО и тд. Как по мне, так он хуже, чем Макаревич, например. Макаревич открытый русофоб и активно вытупает против России и российского народа, за победу Украины и Запада.
А Шевчук как бы такой правильный русский, против всего плохого, против войны, но при этом явно против СВО конкретно. Я также много читала его фанатов, которые восхищаются Шевчуком за прямоту и честность. Но это тоже фига в кармане, потому что в принципе, он не желает победы России, а альтернатива победе только одна - он за проигрыш России и все, что за этим последует. Это даже не фига в кармане, это хуже. Это сознательный настрой людей, почему то считающим его нравственным камертоном, на сопротивление "этим" властям, гражданское неповиновение. Типа, дядя Юра все говорит правильно, он за Россию в приницпе, но не за эту, а за другую, хорошую.
Так то Макаревич намного честнее против нас выступает, а этот как бы за нас, но с прицелом на поражение. И до фига людей верят, ведутся.

Мне так не показалось. Макаревич - злобная алчная  тварь, котрая прежде всего против того,  что его сняли с довольствия, именно это его бесит, как и Гребенщикова. Он никогда и не за кого кроме своей жопы и своих денег и не был. Выкинет его Израиль, так же возненавидит Израиль.
Шевчук вообще непонятно за что. Такое ощущение что он внезапно вообще потерял понимание чего-либо.

Отредактировано Посторонним В. (2023-12-29 07:17:03)

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом