Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 1241 страница 1260 из 2001

1241

Я когда приехала в Москву, чуть не плакала от счастья, что мои 175 тут не высокий, а такой, ну чуть выше среднего рост, а мужчин выше меня тьма)

+8

1242

#p241797,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Я когда приехала в Москву, чуть не плакала от счастья, что мои 175 тут не высокий, а такой, ну чуть выше среднего рост, а мужчин выше меня тьма)

Да, полно высоких мужчин в России.

+7

1243

#p241797,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Я когда приехала в Москву, чуть не плакала от счастья, что мои 175 тут не высокий, а такой, ну чуть выше среднего рост, а мужчин выше меня тьма)

*агрессивно пакует чемоданы*
Видимо, на востоке от холода все сьеживаются😂

+9

1244

Забавно, только сейчас узнала, что Радио "Книга" - это проект Расторгуева.

+3

1245

#p241788,Ветчина из нефти написал(а):

По-моему только тнт громко заявило что Филю и ивлееву порежут. Остальные молчали вот их и оставили

Филя на России1 мелькнул в кадре один раз, но песни не было.

+4

1246

Народ шутит про водолазки для извинений. я что Ивлеева, что Филя, что Лола - запаковались под горло.

+6

1247

#p242081,Дрон-подранок написал(а):

Филя на России1 мелькнул в кадре один раз, но песни не было.

Зато Билан, фигурирует во всю.

+1

1248

Киркоров заявил, что передаст гонорар за участие в проекте "Новогодняя Маска" жителям Белгорода, пострадавшим от террористической атаки на город

+6

1249

#p243227,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Киркоров заявил, что передаст гонорар за участие в проекте "Новогодняя Маска" жителям Белгорода, пострадавшим от террористической атаки на город

Тоже с этим шла.
Вопрос - чем это его так за жопоньку-то взяли?

+8

1250

#p243249,Тётенька из ФСБ написал(а):

Тоже с этим шла.
Вопрос - чем это его так за жопоньку-то взяли?

Отлучением от новогодних огоньков. Да и вообще, хорошо его приземлили.

+8

1251

"Люди всегда дурны, пока их не принудит к добру необходимость"  /Н. Макиавелли/

+9

1252

Рэпера Vacio отправят в армию по окончании административного ареста. Молодой человек получил повестку в военкомат на девятое января 2024 года.

Сам Николай Васильев утверждает, что никак не связан с ЛГБТ и находится в поисках возлюбленной. А носок на вечеринке с него сняли насильно. На вопрос, почему рэпер до сих пор не отслужил срочную службу, он ответил, что всему виной гастроли.

В целом Vacio готов даже поехать на СВО, если он там будет полезен. Об этом нам рассказал член ОНК Москвы Алексей Лобарев, навестивший Васильева в СИЗО.

заменит носок на портянки

😋 Подписывайся на Mash

+5

1253

Зараза
Вот это поворот в жизни у чувака случился

+12

1254

#p243249,Тётенька из ФСБ написал(а):

Тоже с этим шла.
Вопрос - чем это его так за жопоньку-то взяли?

писали, его вырезали из какого-то вчерашнего концерта на первом. Его и кого-то еще

+6

1255

Хозяева мутабора мощи особо ценные передали церкви, Филя перечисляет деньги Белгороду, этот в носке готов на фронт.
Одна Ивлеева страдает, что ее прощать не хотят и убежала в Дубаи. А могла бы, как Галич вон, тоже Белгороду помочь, а не хуйней страдать. Может быть оценили поступок.
Про Собчак молчу, раскаялась на камеру, а на следующий день опять за старое.

+12

1256

Тефтелька
Не, осталась она, в Питере тусит, про уехала - вброс от любящей подружки Собчак

+6

1257

#p243281,Тефтелька написал(а):

Хозяева мутабора мощи особо ценные передали церкви, Филя перечисляет деньги Белгороду, этот в носке готов на фронт.
Одна Ивлеева страдает, что ее прощать не хотят и убежала в Дубаи. А могла бы, как Галич вон, тоже Белгороду помочь, а не хуйней страдать. Может быть оценили поступок.
Про Собчак молчу, раскаялась на камеру, а на следующий день опять за старое.

В Питере она, видеообращение выложила

+3

1258

#p243284,Непривитый от СПИДа написал(а):

В Питере она, видеообращение выложила

Говорят, видеообращение заранее было записано, а она все-таки свалила.
Ну как Собчак тогда в Израиль укатила, а потом постила видосы из Москвы, мол, тут я.

+8

1259

Да и даже суть не в том, свалила или нет.
Обижаться, угрожать отъездом. Да похер всем. Детсад какой-то

+10

1260

Тефтелька
Так она ждет, что ее отговаривать начнут. По мне, кстати, Дубай - очень неудачный выбор. Надо было заявить, что едет куда-нибудь в глушь, а не деньги тратить направо и налево. Еще больше против себя восстановит.

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом