Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 1261 страница 1280 из 2001

1261

#p243281,Тефтелька написал(а):

Хозяева мутабора мощи особо ценные передали церкви, Филя перечисляет деньги Белгороду, этот в носке готов на фронт.

знаити, вот и поступки их кажутся вполне себе позитивными, но, блин, понятно почему, и из-за этого  как-то противно

+7

1262

#p243263,личное мнение написал(а):

писали, его вырезали из какого-то вчерашнего концерта на первом. Его и кого-то еще

И Глюкозу. Оба не в ту дверь вошли)
А рэпера в армию правильно отправляют. Это не наказание, а долг и честь! Пусть служит с честью.

Отредактировано Кремлевская халатность (2024-01-08 18:48:15)

+12

1263

#p241788,Ветчина из нефти написал(а):

По-моему только тнт громко заявило что Филю и ивлееву порежут. Остальные молчали вот их и оставили

ТНТ еще и оттоптались по Ивлеевой в заставке своего Ивана Васильевиче.
но они же не Ивлееву, а Асти пересняли...
https://admin.therussiannews.ru/mediabank_blog/12/27967/89d03abb9b1bb9a6feee2b7037c4bd5bimg-3208.jpeg

Отредактировано Паника — и точка. (2024-01-09 10:44:21)

+4

1264

#p243297,Кремлевская халатность написал(а):

И Глюкозу. Оба не в ту дверь вошли)
А рэпера в армию правильно отправляют. Это не наказание, а долг и честь! Пусть служит с честью.

Отредактировано Кремлевская халатность (Вчера 18:48:15)

мне тут попадалась Мизулина в какой-то программе, ее там спрашивали, зачем так жестоко с Милохиным, она говорит "а чего он вообще уехал, что мы такого ему сделали? ничего страшного не было в том, чтобы срочку отслужить, мог бы и остаться"... в принципе права, чего побежал роняя тапки?

+15

1265

#p243293,личное мнение написал(а):

знаити, вот и поступки их кажутся вполне себе позитивными, но, блин, понятно почему, и из-за этого  как-то противно

А мне не противно, а прикольно на них смотреть!
Механизм заработал, любо дорого!
Особенно этот порадовал

Народная порка артистов продолжает работать.

Участник вечеринки Ивлеевой топ-менеджер «ВКонтакте»  Сидорков самолично отвёз в Луганск гуманитарную помощь.

Вот все из под палки делают…

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/t477424.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/t864245.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/t465839.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/t325606.jpg

+8

1266

Ебанутые модеры ФСН сначала в панике создавали отдельную тему Голой Вечеринки,
переносили из именной темы Ивлея такие сообщения, хотя нахуа, итак можно было у неё дотирать уж!
По итогу всё-равно скатилась тема Вечеринка в политосрач (из-за которого меня и забанили, ёпт!)
И закрыли на проветривание уже несколько дней, а жирок-то есть, столько интересного пропускают. Дбл, бл!

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-09 15:08:08)

+9

1267

#p243560,Домохозяйка написал(а):

Ебанутые модеры ФСН сначала в панике создавали отдельную тему Голой Вечеринки,
переносили из именной темы Ивлея такие сообщения, хотя нахуа, итак можно было у неё дотирать уж!
По итогу всё-равно скатилась тема Вечеринка в политосрач (из-за которого меня и забанили, ёпт!)
И закрыли на проветривание уже несколько дней, а жирок-то есть, столько интересного пропускают. Дбл, бл!

Отредактировано Домохозяйка (Сегодня 15:08:08)

А что там за жирок-то хоть?

0

1268

#p243562,Непривитый от СПИДа написал(а):

А что там за жирок-то хоть?

Ну такое,
я бы все мемы поприносила в ту тему, столько их!
Плюс на Анну Асти надо смотреть, она вообще сдрейфила, конечно! Шутка ли, только паспорт РФ получила!

Другой чувак в СПб повторил носок на концерте группы «Щенки», имеем второй такой же кейс.
Его сняли с рейса в Пулково и уже даёт показания.

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-09 18:17:34)

+6

1269

#p243558,Домохозяйка написал(а):

А мне не противно, а прикольно на них смотреть!

у вас крепкие нервы, уважаемое)

+2

1270

Нет покоя Филе теперь

Российское авторское общество подало в суд на певца Филиппа Киркорова и требует с него 2 млн рублей за использование принадлежащих организации художественных произведений.

Об этом сообщили в Арбитражном суде Москвы, куда поступил соответствующий иск.

+7

1271

Повторюн

Максим Тесли из «Щенков» получил 10 суток ареста по административке о мелком хулиганстве

Такое решение только что принял Калининский районный суд Петербурга.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/t257805.jpg

+9

1272

#p243621,Домохозяйка написал(а):

Нет покоя Филе теперь

Российское авторское общество подало в суд на певца Филиппа Киркорова и требует с него 2 млн рублей за использование принадлежащих организации художественных произведений.

Об этом сообщили в Арбитражном суде Москвы, куда поступил соответствующий иск.

🤨🤨🤨какие произведения он там использовал?

+3

1273

#p243575,Домохозяйка написал(а):

Плюс на Анну Асти надо смотреть, она вообще сдрейфила, конечно! Шутка ли, только паспорт РФ получила!

😆вот вы хейтите Лазарева, а я главный хейтер Асти
😅😅хоть и считаю, что чересчур их распекают за эту тусу, но если её сиплое караочное завывание про пьяных цариц, котррые ночью на кухне скинут туфли ,прекратят крутить везде ,я буду рада))

+10

1274

#p243629,Домохозяйка написал(а):

Повторюн

Рекламная кампания Баленсиага ))

+4

1275

#p243621,Домохозяйка написал(а):

Российское авторское общество подало в суд на певца Филиппа Киркорова и требует с него 2 млн рублей за использование принадлежащих организации художественных произведений.

Михалков vs Филя, отличный жабогадюкинг

+8

1276

#p243733,Ковёр - вертолёт написал(а):

🤨🤨🤨какие произведения он там использовал?

Старый долг за весну’22 года

+7

1277

Киркорыч ебанулся вот вообще

курит и поёт, такого я ещё не видела! Вот это его жизнь нагнула, нервяк такой чтоле  :O

Нервно курит

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-10 23:32:41)

+5

1278

#p244047,Домохозяйка написал(а):

Киркорыч ебанулся вот вообще

курит и поёт, такого я ещё не видела! Вот это его жизнь нагнула, нервяк такой чтоле  

Нервно курит

Отредактировано Домохозяйка (Вчера 23:32:41)

Хотя бы свою кошмарную белую бороду убрал.

+8

1279

Ревве объявили бойкот на ТВ вслед за Киркоровым
Юмориста вырезали сразу после возвращения в эфир

Поющий юморист Александр Ревва, как известно, перед Новым годом вернулся в Россию. Он активно работал на корпоративах и снимался в новогодних программах. Впрочем, по телевизору себя Ревва увидел далеко не во всех передачах, в которых участвовал. По нашей информации, на федеральных каналах его постигла участь Филиппа Киркорова, которому объявили бойкот.
В России Ревва, который после начала СВО уехал в Испанию, снялся в новогоднем «Камеди», поучаствовал в «Дуэтах» и выступил на «Песне года». Появление в «Дуэтах» вызвало наибольший резонанс. В Сети появились сотни гневных комментариев, в которых зрители возмущались по поводу присутствия Реввы в эфире. Руководство канала к мнению народа прислушалось. И уже буквально через пару дней Александра вырезали из «Песни года», где он исполнял одну из своих последних песен. К слову, в тот вечер он не только пел, но и делал смелые заявления, что только «любовь спасет этот мир».

Отсутствие Реввы в эфире «Песни года», признаться честно, мало, кто заметил. Все больше обсуждали Киркорова и Леру Кудрявцеву, чьей дуэтный номер которой с Катей Гордон тоже не показали.

Руководитель федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин уверил «МК»: в эфире федеральных каналов Ревву теперь показывать не будут.
– Ревва – друг Зеленского, я об этом говорил неоднократно, – рассказывает Виталий. – Кроме того, у него двойное гражданство. Все мы знаем, что у него была позиция по поводу СВО изначально другая. Но потом он понял, что из-за этого стал терять в деньгах, переобулся и, соответственно, решил опять приехать в Россию зарабатывать. Но мы этого ему не дадим сделать.

– Они (артисты, которым объявили бойкот на ТВ – авт.) сегодня делают, все чтобы их не вырезали и чтобы они вновь вернулись на экраны, – продолжает Бородин. –   Но они не слышат позицию людей – обыкновенных граждан нашей великой страны. Извиняются где-то в Дубаях, перед олигархами. А нужно прислушаться к людям, которые считают, что телевидение без них только выигрывает.

https://www.mk.ru/social/2024/01/09/rev … um=desktop

+11

1280

#p244047,Домохозяйка написал(а):

Киркорыч ебанулся вот вообще

курит и поёт, такого я ещё не видела! Вот это его жизнь нагнула, нервяк такой чтоле  

Нервно курит

Отредактировано Домохозяйка (Вчера 23:32:41)

У нас же вроде запрет на пропаганду никотина, нет? Кто там у него такой безграмотный менеджер?

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом