Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 1281 страница 1300 из 2001

1281

#p244104,Дрон-подранок написал(а):

У нас же вроде запрет на пропаганду никотина, нет? Кто там у него такой безграмотный менеджер?

На рекламу, на пропаганду в целом нет
Ну, то есть из фильма 18+ сцены курения не вырежут, а если рейтинг детский, то замылят

+4

1282

#p244105,Пятая матрёшка Путина написал(а):

На рекламу, на пропаганду в целом нет
Ну, то есть из фильма 18+ сцены курения не вырежут, а если рейтинг детский, то замылят

Нет, там не так написано (в федеральном законе):
"Не допускается демонстрация табачных изделий, никотинсодержащей продукции, курительных принадлежностей, устройств для потребления никотинсодержащей продукции, кальянов и процесса потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции во вновь созданных и предназначенных для взрослых аудиовизуальных произведениях, включая теле- и видеофильмы, в театрально-зрелищных представлениях, в радио-, теле-, видео- и кинохроникальных программах, а также публичное исполнение, сообщение в эфир, по кабелю и любое другое использование указанных произведений, представлений, программ, в которых осуществляется демонстрация табачных изделий, никотинсодержащей продукции, курительных принадлежностей, устройств для потребления никотинсодержащей продукции, кальянов и процесса потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции, за исключением случаев, если такое действие является неотъемлемой частью художественного замысла."
Раньше без сигареты исполнял, значит, неотъемлемой частью художественного замысла не является.

+3

1283

#p244047,Домохозяйка написал(а):

Киркорыч ебанулся вот вообще

курит и поёт, такого я ещё не видела! Вот это его жизнь нагнула, нервяк такой чтоле  

Нервно курит

Отредактировано Домохозяйка (Сегодня 06:32:41)

Зачем я это решила  включить ,мои уши, бедные мои уши((

А вообще, может он Лану Дель рей пытается косплеить? Она любит на концертах затягиваться))

+3

1284

#p244104,Дрон-подранок написал(а):

У нас же вроде запрет на пропаганду никотина, нет? Кто там у него такой безграмотный менеджер?

Это он курит на январском концерте в Дубае, возможно там можно?
Это не территория российских законов

+6

1285

#p244119,Домохозяйка написал(а):

Это он курит на январском концерте в Дубае, возможно там можно?
Это не территория российских законов

Там вроде тоже в помещениях нельзя курить, но я не уверена, мне не надо было).

+4

1286

🤦‍♀️
https://i.imgur.com/UmYUZTn.jpg

+6

1287

Он себе сильно льстит. Его два с половиной сантиметра все видели. Там пинетка для новорожденного по размеру будет.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-11 13:46:43)

+9

1288

Зараза
Грустное зрелище

+13

1289

#p244201,Зараза написал(а):

🤦‍♀️

хосспади, ну зачем? зачем? чтобы что? фу.

+10

1290

#p244231,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

хосспади, ну зачем? зачем? чтобы что? фу.

захотел поизвиняться

+5

1291

#p244211,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Зараза
Грустное зрелище

+10

1292

#p244205,Посторонним В. написал(а):

Он себе сильно льстит. Его два с половиной сантиметра все видели. Там пинетка для новорожденного по размеру будет.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 20:46:43)

Так там видно,что минимум половина носка пустая)

+6

1293

Это старое фото Шнура, просто вытащили на волне.
Это они все оправдываются, что они первоначально все давно косплеят Ред Хот Чили Пеппер, они первыми так на сцене были.

+11

1294

Киркорыч стремительно просирает всё!

❕«Запретят петь, буду рисовать... Я никого не предавал»,
– Киркоров в Дубае все оправдывается за "голую" вечеринку.

И вот эта мразь имеет право выступать на Русской земле, перед русскими людьми???
Ещё и старуху цитирует😡

Вот и сиди там, ты здесь ни-ко-му не нужен!

https://t.me/c/1609429082/105795

– Запретят петь, буду рисовать. Отберут краски, буду писать стихи. Это не я придумал. Это её фраза (фраза Аллы Пугачевой, прим. редакции). И вы знаете, она великая и мудрая женщина! Пока у меня есть вы, и возможность что-то делать, я буду это делать.. Я никого не предавал, из страны не уезжал и не собираюсь. Это моя жизнь, там все мои друзья, и завтра или послезавтра я вернусь туда, там вся моя жизнь, там всё.... Но что я хочу сказать еще: нам всё даётся ни за что-то, а для чего-то. У каждого в жизни что-то бывает, поэтому живём дальше поём дальше, – произнес Киркоров со сцены.

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-12 00:20:39)

+5

1295

Полина Гагарина, наоборот, стремительно набирает очки.

Полина Гагарина выступила в военном госпитале для участников СВО

Артистка провела рождественскую встречу в госпитале им. П.В. Мандрыка.

"Для меня это жизненная необходимость, для меня это зов сердца," — говорит певица.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/423082.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/225271.jpg
https://vk.com/video-213183820_456241506

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-12 00:28:08)

+15

1296

#p244389,Домохозяйка написал(а):

Полина Гагарина, наоборот, стремительно набирает очки.

Полина Гагарина выступила в военном госпитале для участников СВО

Артистка провела рождественскую встречу в госпитале им. П.В. Мандрыка.

"Для меня это жизненная необходимость, для меня это зов сердца," — говорит певица.

https://vk.com/video-213183820_456241506

Отредактировано Домохозяйка (Сегодня 00:28:08)

Гагарина талант и трудяга, респект ей!

+12

1297

#p244398,Непривитый от СПИДа написал(а):

Гагарина талант и трудяга, респект ей!

это да) А так помню когда первый раз увидел её фото, когда она была пышкой, был в шоке от контраста с её нынешней худобой)

Отредактировано Фианит (2024-01-12 13:30:12)

+5

1298

+7

1299

#p244458,Фианит написал(а):

Вот о том и речь, что идейных практически нет. Портят себе жизнь в основном дурачки.

+10

1300

#p244398,Непривитый от СПИДа написал(а):

Гагарина талант и трудяга, респект ей!

ой и мне нра Гагарина! не так, чтоб прям слушать, но если че где вылетает в рекомендациях - не проматываю!
голосище ухххххх! классная! как раз на ее примере недавно девочке объясняла, что, когда чейта слушаешь, то все-таки хочется, чтоб исполнитель умел петь))

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом