Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 1341 страница 1360 из 2001

1341

#p244678,Кремлевская халатность написал(а):

Не, уже не молодое) ну не нравится он мне. Никак 🤷‍♀️

Так он только начал, мало ли что выпустит позже?
А вы уже отмели, не читал - но осуждаю.

0

1342

#p244674,Паника — и точка. написал(а):

когда слышу новомодное звучание - вспоминаю номер из камеди:

😂😂😂😂😂😂да, это шедевр!
😆я помню ,как в 2019 году меня позвал на свидание парень, красивый, моряк, в качалку ходит, короче я уже плыву, и тут он выдаёт.... 'ну моргенштерн качает, я бы такое в машине слушал, в музыке смысл не главное.... " и тут моё влечение умерло(( 🤣🤣

+8

1343

#p244643,Карлик-кровопийца написал(а):

Вот да! Все вкусовщина! Я, например, считаю гениальным произведением саундтрек к Фарго. Естественно, с точки зрения музыкального наследия - это проходная музыка, но то, как она легла на события в этом сериале, как точно отражает его атмосферу, я аплодирую автору! И его прослушку я чередую с Элегией Рахманинова, обязательно в исполнении одессита Алексея Ботвинова. Но добью я вас тем, что до скрежета зубов ненавижу две песни, от которых в экстазе заходится весь мир. Это песни из Телохранителя и Титаника. Знаю, что исполняют две шикарные вокалистки, но ничего не могу с собой поделать🚑😂

Титаник меня тоже раздражает, но я смотрела его первый раз еще школьницей в компании одноклассников. А чем вам Телохранитель насолил? Мне в детстве Костнер нравился, а Уитни - нет)

+2

1344

#p244681,Домохозяйка написал(а):

Так он только начал, мало ли что выпустит позже?
А вы уже отмели, не читал - но осуждаю.

Не, я не осуждаю. Думаю у него классные песни. Просто не в меня)

+2

1345

Киркоров пулей выпускает извинительную песню, гы! Красиво полыхает у него

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/455686.jpg

«Не судите меня, ведь я всего лишь человек. Я иду насмешкам вопреки. Город, умоляю, замолчи»

Филипп Киркоров в изгнании зря времени не терял, написал объяснительную песню «Слухи». Говорит, в его наряде на «голой» вечеринке виноваты «усталость и первый снег». Попросил не судить этот перформанс строго.

+5

1346

#p244699,Домохозяйка написал(а):

Киркоров пулей выпускает извинительную песню, гы! Красиво полыхает у него

«Не судите меня, ведь я всего лишь человек. Я иду насмешкам вопреки. Город, умоляю, замолчи»

Филипп Киркоров в изгнании зря времени не терял, написал объяснительную песню «Слухи». Говорит, в его наряде на «голой» вечеринке виноваты «усталость и первый снег». Попросил не судить этот перформанс строго.

Рифма в тексте покинула чат((

+6

1347

Догоняю про Гагарину , не могу промолчать.
Она меня бесит тем , что молодежь считает «кукушку» ее песней. Которую она орет, как в лесу потерялась.
Так же как меня бесили не помню кто, балаган какой-то, которые «видели ночь» перепели. Тоже молодые решили , что это их оченно зажигательная и классная вещь.

Все.

+15

1348

#p244686,Дрон-подранок написал(а):

Титаник меня тоже раздражает, но я смотрела его первый раз еще школьницей в компании одноклассников. А чем вам Телохранитель насолил? Мне в детстве Костнер нравился, а Уитни - нет)

Песни из этих фильмов! К Костнеру вообще нет претензий😁

+2

1349

#p244704,Фрукт написал(а):

Догоняю про Гагарину , не могу промолчать.
Она меня бесит тем , что молодежь считает «кукушку» ее песней. Которую она орет, как в лесу потерялась.
Так же как меня бесили не помню кто, балаган какой-то, которые «видели ночь» перепели. Тоже молодые решили , что это их оченно зажигательная и классная вещь.

Все.

Zdob shi zdub это были, молдавский коллектив)

+5

1350

Мну нравятся песТни шамана, обе две. Только если их кто другой поет)
но по-любому ярик молодец, раз сам слова-музыку пишет

+4

1351

#p244711,личное мнение написал(а):

Мну нравятся песТни шамана, обе две. Только если их кто другой поет)
но по-любому ярик молодец, раз сам слова-музыку пишет

Поправлю немного) Не все песни он для себя пишет. Случайно на МузТВ поймал переключая каналы так сказать)

Привет, Россия! Песню «Самый русский хит» для меня написали участники международного конкурса «АвторА!» Николай Чебанов из Ставропольского края и Диляра Хайруллина из Набережных Челнов.

Проект «АвторА!» был основан в 2022 году Музыкальной академией Игоря Матвиенко при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. В качестве члена жюри я принял участие в оценке поступивших на конкурс работ и, услышав первый куплет композиции, понял, что просто не могу пройти мимо и хочу поделиться ею с миллионами своих поклонников. Я сделал собственную аранжировку, добавил некоторые музыкальные элементы и постарался максимально при этом сохранить ту искру, ту искренность, которую в своё произведение вложили Диляра и Николай.

С сегодняшнего дня «Самый русский хит» будет звучать на всех моих сольных концертах, а также войдёт в дебютный альбом.

Музыка и слова: Чебанов Николай, Хайруллина Диляра @NITI_DILA

+6

1352

однако)

+3

1353

Ой, а мне из всех каверов на кино именно "видели ночь" зашла, я тогда была йуное, и исполнение цоя не нравилось, а их кавер прям вдохнул жизнь и песня заиграла. Остальные вариации, хотя Земфира тогда пела кукушку из всех утюгов, приурочен были кавер к какой-то дате, мне не нравились

+10

1354

#p244732,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Ой, а мне из всех каверов на кино именно "видели ночь" зашла, я тогда была йуное, и исполнение цоя не нравилось, а их кавер прям вдохнул жизнь и песня заиграла.

+ + +
"Балаган" больше заходит, по атмосфере песни)

+6

1355

#p244715,Фианит написал(а):

Поправлю немного) Не все песни он для себя пишет. Случайно на МузТВ поймал переключая каналы так сказать)

Да и чо?
Авторы выиграли в конкурсе эту божественную возможность :D , чтобы их песню спел САМ Шаман (реально! конкурс «Автора!» называется)

а Шаман их облагодетельствовал так, ему не впадлу!
он вообще вскоре планирует продвигать молодых артистов, когда сам напоётся! уже создал свой продюсерский центр, по типу Фадеева, Матвиенко, Крутого,
вот такого масштаба Дронов, а не просто поющий мальчик в лосинах

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-12 15:36:57)

+2

1356

Смотреть, как мучается Киркоров я могу вечно  :yep:

Киркоров перевёл белгородскому фонду помощи детям с аутизмом 5 млн рублей

Это, видимо, и есть тот обещанный гонорар от Шоу Маска-НТВ

+7

1357

#p244741,Домохозяйка написал(а):

Авторы выиграли в конкурсе эту божественную возможность  , чтобы их песню спел САМ Шаман (реально! конкурс «Автора!» называется)

Вы меня ,извините, но это мания какая-то у вас уже

+2

1358

#p244741,Домохозяйка написал(а):

Да и чо?
Авторы выиграли в конкурсе  эту божественную возможность  , чтобы их песню спел САМ Шаман (реально! конкурс «Автора!» называется)

а Шаман их облагодетельствовал так, ему не впадлу!
он вообще вскоре планирует продвигать молодых артистов, когда сам напоётся! уже создал свой продюсерский центр, по типу Фадеева, Матвиенко, Крутого,
вот такого масштаба Дронов, а не просто поющий мальчик в лосинах

Отредактировано Домохозяйка (Сегодня 15:36:57)

Да ничо, полностью с вами согласен, и сам поёт и других продвигает. Отбой тревоги)

+1

1359

#p244749,Ковёр - вертолёт написал(а):

Вы меня ,извините, но это мания какая-то у вас уже

Я очень увлекающаяся Домохозяйка просто, а почему нет-то?
Если я вам расскажу, что была самым лютым хейтером Сергея Лазарева на ФСН в период с 2018-2022 гг..

У меня есть два агрегатных состояния, или сильно хейтить, или сильно обожать. В остальных случаях я не пишу нигде просто  :yep: если равнодушна

+3

1360

#p244755,Домохозяйка написал(а):

Я очень увлекающаяся Домохозяйка просто, а почему нет-то?
Если я вам расскажу, что была самым лютым хейтером Сергея Лазарева на ФСН в период с 2018-2022 гг..

У меня есть два агрегатных состояния, или сильно хейтить, или сильно обожать. В остальных случаях я не пишу нигде просто   если равнодушна

Страшный вы человек)

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом