Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 1381 страница 1400 из 2001

1381

#p244798,Фианит написал(а):

Там дело не сколько в песне, а сколько сёстрах Зайцевых, тогда это было видимо в новинку ещё). А так да"Атлантида", "Зайка" и вот это вот

Это сестры Зайцевы, с ним поют?

+4

1382

#p244793,Кремлевская халатность написал(а):

Одна песня мне нравится у Фили, это «Атлантида». Просто шедевр. Но если бы ее спел кто-то другой, мы ничего бы не потеряли. Мне гундосый его тембр не очень .

Да! Пожалуй, и всё

+2

1383

#p244801,Непривитый от СПИДа написал(а):

Химера хорошая песня, из старого ничего не люблю у него, пиздил чужие песни в наглую, у Таркана, у Рики Мартина, чуть переделает и типо не ворованное

Король римейков же (с) Розовая Кофточка

+6

1384

#p244804,Зараза написал(а):

Это сестры Зайцевы, с ним поют?

Они самые, эх...что делает время.

+6

1385

#p244801,Непривитый от СПИДа написал(а):

пиздил чужие песни в наглую, у Таркана, у Рики Мартина,

Про Мартина что-то смутно прям вспоминается, а Таркан да, продолжу гнать трэшак из 90-х)))

ЗЫ а ну да, римейк с Рики Мартина так себе у него получилось)

Отредактировано Фианит (2024-01-12 18:28:12)

+8

1386

#p244704,Фрукт написал(а):

Догоняю про Гагарину , не могу промолчать.
Она меня бесит тем , что молодежь считает «кукушку» ее песней. Которую она орет, как в лесу потерялась.
Так же как меня бесили не помню кто, балаган какой-то, которые «видели ночь» перепели. Тоже молодые решили , что это их оченно зажигательная и классная вещь.

Все.

Какие мы все разные, и наши вкусы тоже)
Мне именно Гагаринская "Кукушка" нравится. Но я не люблю Цоя, и знаю только несколько песен, которые поют массово на гитарах на лавочке во дворе. Собственно оттуда и знаю) так вот "Кукушка" мне не заходила никогда, пока ее Гагара не исполнила.

ПыСы: саму Гагарину я не слушаю и песен ее не знаю, кроме этой)

Отредактировано Белые перчатки (2024-01-12 19:03:19)

+6

1387

#p244805,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Да! Пожалуй, и всё

"Мне мама тихо говорила" он тоже хорошо пел. Там как раз под его голос.

+2

1388

#p244704,Фрукт написал(а):

Догоняю про Гагарину , не могу промолчать.
Она меня бесит тем , что молодежь считает «кукушку» ее песней. Которую она орет, как в лесу потерялась.
Так же как меня бесили не помню кто, балаган какой-то, которые «видели ночь» перепели. Тоже молодые решили , что это их оченно зажигательная и классная вещь.

Все.

Если насчёт Кукушки я согласна, то "Видели ночь" никогда не входила в пул особо популярных цоевских песен, реально в народ ее выпустили именно молодоване.

+12

1389

Зараза
Фианит
Я полезла посмотреть в ютуб про ентот клип, и выяснилось, что а) это не Зайцевы, а дуэт "поцелуй". И что они киркорова кинули, поехали на гастроли и остались в Америке.
б) песня эта тоже перепета   

Отредактировано Бикарасыч (2024-01-12 19:41:56)

+8

1390

#p244870,Бикарасыч написал(а):

Зараза
Фианит
Я полезла посмотреть в ютуб про ентот клип, и выяснилось, что а) это не Зайцевы, а дуэт "поцелуй". И что они киркорова кинули, поехали на гастроли и остались в Америке.
б) песня эта тоже перепета   

Отредактировано Бикарасыч (Сегодня 19:41:56)

Надо же и правда не Зайцевы) Тоже полез интернеты) Но тоже есть поправка , хотя это Дзен, может и нет у них дружбы с Филей)

Нам удалось найти на просторах интернета информацию о том, где сестры от первого лица рассказывают о работе с Киркоровым. Так мы узнали, что мэтр российской эстрады не увольнял вокалисток, девушки сами выбрали для себя новую дорогу в мире творчества.

С «королем эстрады» артистки сохранили хорошие отношения и по сей день поддерживают связь, ведь их связывает яркое прошлое.
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/3985629/pub_5f3e275f71f22748c0be7a5e_5f3e294173e8d801742ebc24/scale_1200

Изображение взято из социальной сети Instagram
Вот уже много лет женщины проживают в штатах, но часто бывают в России, радуя поклонников фотографиями. Сестры-близняшки и в настоящее время продолжают активно вести творческую жизнь. Марина и Галина уже много лет назад счастливо устроили свою личную жизнь, замужем и есть дети.

https://dzen.ru/a/Xz4nX3HyJ0jAvnpe?experiment=942752

+3

1391

#p244389,Домохозяйка написал(а):

Полина Гагарина, наоборот, стремительно набирает очки.

Полина Гагарина выступила в военном госпитале для участников СВО

Артистка провела рождественскую встречу в госпитале им. П.В. Мандрыка.

"Для меня это жизненная необходимость, для меня это зов сердца," — говорит певица.

https://vk.com/video-213183820_456241506

Отредактировано Домохозяйка (Сегодня 00:28:08)

Я ее терпеть не могу, а она вот какая, оказывается

+2

1392

#p244771,Ковёр - вертолёт написал(а):

Ну у него же были нормальные песни 🙄 ЕДИНСТВЕННАЯ МОЯЯЯЯ, С ВЕТРОМ ОБРУЧЕННАЯ
ПОЛЕТЕЛИ СКВОЗЬ ОКНААА ЗАНАВЕШЕННЫЕ ДОЖДЕЕЕМ

Сейчас авторы выдохлись что ли?) Личное тело блять 🤣🤣🤣

Я только лет в 30 узнала, что "с ветром обрученная", до этого я всегда считала, что "светом облученная" и почему-то меня это не смущало :D

+12

1393

#p244858,Посторонним В. написал(а):

"Мне мама тихо говорила" он тоже хорошо пел. Там как раз под его голос.

Я про неё и забыла, тоже хорошая

+3

1394

#p244771,Ковёр - вертолёт написал(а):

Ну у него же были нормальные песни 🙄 ЕДИНСТВЕННАЯ МОЯЯЯЯ, С ВЕТРОМ ОБРУЧЕННАЯ
ПОЛЕТЕЛИ СКВОЗЬ ОКНААА ЗАНАВЕШЕННЫЕ ДОЖДЕЕЕМ

Сейчас авторы выдохлись что ли?) Личное тело блять 🤣🤣🤣

Думаю Филя просто жмотит им платить. "Единственную"написал Газманов. 'Немного жаль" - Игорь Николаев.
Просто к его голосу идут песни балладного типа

+8

1395

#p244793,Кремлевская халатность написал(а):

Одна песня мне нравится у Фили, это «Атлантида». Просто шедевр. Но если бы ее спел кто-то другой, мы ничего бы не потеряли. Мне гундосый его тембр не очень .

Ты, ты, ты, Вишня ещё норм песни. Снег нравится у Фили, Жестокая любовь.

+4

1396

Ну вот, договорились до того, что Филя годный певец ротом  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/72874.gif

+8

1397

#p245042,Фианит написал(а):

Ну вот, договорились до того, что Филя годный певец ротом

Ну голос и консерваторское образование не пропьешь. Другое дело что все это портит отсутствие вкуса.

+8

1398

#p245042,Фианит написал(а):

Ну вот, договорились до того, что Филя годный певец ротом

Так был таким точно. Голос был, всё было у него. Но что псих такой- его заметно портит.

+7

1399

У меня эффект Манделлы, но мне кажется что Атлантиду ещё пел Михаил Муромов. А потом уже Киркоров.
Еще была запись с какой-то "Песни года" и Муромов вышел охрипший и пытался петь сам, и было слышно его голос и "фанеру". Но на Ютюбе нет.
И у Распутиной вроде Киркоров песню отобрал.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-01-13 10:40:02)

0

1400

#p245071,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

У меня эффект Манделлы, но мне кажется что Атлантиду ещё пел Михаил Муромов. А потом уже Киркоров.
Еще была запись с какой-то "Песни года" и Муромов вышел охрипший и пытался петь сам, и было слышно его голос и "фанеру". Но на Ютюбе нет.
И у Распутиной вроде Киркоров песню отобрал.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Сегодня 10:40:02)

Не, Муромов ее вряд ли пел. Ее писали именно под Филю.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом