Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 1401 страница 1420 из 2001

1401

Гспди, ещё один гей на горизонте  :angry:

Валерий Леонтьев впервые за три года вышел на сцену. Почти сразу после начала СВО он покинул Россию и улетел в Майами. На днях же его заметили в Дубае, где он выступил на закрытой вечеринке.

Ранее СМИ сообщали, что эти годы артист лечил колени и справлялся с последствиями неудачной пластической операции. Его концертный директор при этом допускает, что в связи с приближающимся юбилеем Валерий Леонтьев может вернуться на российскую сцену.

+4

1402

#p246052,Домохозяйка написал(а):

Гспди, ещё один гей на горизонте  

Валерий Леонтьев впервые за три года вышел на сцену. Почти сразу после начала СВО он покинул Россию и улетел в Майами. На днях же его заметили в Дубае, где он выступил на закрытой вечеринке.

Не надо ему возвращаться на российскую сцену. Пусть дальше "колени лечит". Ссыкло.

+13

1403

#p246054,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Не надо ему возвращаться на российскую сцену. Пусть дальше "колени лечит". Ссыкло.

Я до сих пор забыть не могу интервер его квартиры в безумных леопердах.
Хуже только у Фили.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t887144.jpg

+17

1404

#p246052,Домохозяйка написал(а):

Гспди, ещё один гей на горизонте  

Валерий Леонтьев впервые за три года вышел на сцену. Почти сразу после начала СВО он покинул Россию и улетел в Майами. На днях же его заметили в Дубае, где он выступил на закрытой вечеринке.

Насколько же легкие деньги портят селеб - ради денег готов в 80 лет человек выходит позориться (а по другому это не назвать, там уже 100% ни голоса ни активных сценических движений), при том что и так не бедный, вон в Майамах обитает , пластики делает, и все мало...

+11

1405

#p246041,Домохозяйка написал(а):

Вы не в теме?
В его Палате даже жён ему периодически подыскивают, насики, ага Димочка просто странный немного и пока не нашёл такую же странную женщину себе   
И не думаю, что ВСЯ страна в курсе его гейства, с чего вы взяли?
Все как-раз списывают на нетаквсешность!

Вопросы ему не задавали? Ну так для этого и выстраивался образ 25 лет, чтобы эти вопросы спускать на тормозах и перестать задавать.
Видите, ВЫ уже ему всё простили, сработало!

И вот это вот Странненький Билан и есть Лучший Артист 25-летия,
ой,
то есть настолько наша страна страненнькая, что странный Билан воплощение её массовой культуры ?!

Фууу. Хорошо, что это всё сдуло! Ветром СВО

Домохозяйка, ну вы чего так агрессивно (( где Билана признавали лучшим артистом 25 летия) ну и как нельзя по его песням равнять культуру всей страны, так и нельзя по бредням с фсн равнять всех)

+7

1406

#p246058,Ковёр - вертолёт написал(а):

Домохозяйка, ну вы чего так агрессивно (( где Билана признавали лучшим артистом 25 летия) ну и как нельзя по его песням равнять культуру всей страны, так и нельзя по бредням с фсн равнять всех)

В смысле? А кто другой? 
в течении 2021-2023 гг. вся медийка выдавала ему это звание.
Муз-ТВ (государственное )
Лав Радио (Игоря Крутого)
Топ-Хит
Журнал Войс ( бывший Космо)

Билан выиграл премию «Муз-ТВ» в номинации «Артист 25-летия». В красном костюме певец поднялся на сцену и взял награду из рук короля поп-эстрады Филиппа Киркорова.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/127027.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/933727.jpg

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-16 11:40:50)

+3

1407

Тут не могу не ввернуть  :love:

А вот Шаман, пригласил всех военных из госпиталя в Стрельне и их оттуда автобусами организованно волонтёры на Газпром-Арену привозили, 09.09.23,
ну и атмосфера на концерте Шамана не сравнима с Филиной, само-собой!

+5

1408

#p246052,Домохозяйка написал(а):

Гспди, ещё один гей на горизонте  

Валерий Леонтьев впервые за три года вышел на сцену. Почти сразу после начала СВО он покинул Россию и улетел в Майами. На днях же его заметили в Дубае, где он выступил на закрытой вечеринке.

Да Валерон, давно уже по Москве шастает

+3

1409

#p246055,Посторонним В. написал(а):

Я до сих пор забыть не могу интервер его квартиры в безумных леопердах.
Хуже только у Фили.

ля, аж голова закружилась.))
А картина то какова, а?)))

+9

1410

#p246052,Домохозяйка написал(а):

Гспди, ещё один гей на горизонте  

Валерий Леонтьев впервые за три года вышел на сцену. Почти сразу после начала СВО он покинул Россию и улетел в Майами. На днях же его заметили в Дубае, где он выступил на закрытой вечеринке.

Он не молодой и не здоровый человек, в Америке получает лечение, и насколько знаю политика ему до одного места, хочет спокойно жить и лечиться, все

+4

1411

#p246062,Домохозяйка написал(а):

В смысле? А кто другой? 
в течении 2021-2023 гг. вся медийка выдавала ему это звание.
Муз-ТВ (государственное )
Лав Радио (Игоря Крутого)
Топ-Хит
Журнал Войс ( бывший Космо)

Отредактировано Домохозяйка (Сегодня 18:40:50)

😀😀😀😀мне иногда кажется, что Лазарев и Билан вас лично обидели))
Но про такие премии я даже не знала))

+11

1412

#p246146,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он не молодой и не здоровый человек, в Америке получает лечение, и насколько знаю политика ему до одного места, хочет спокойно жить и лечиться, все

а что с ним?

+3

1413

Леонтьев вроде уже миллион лет в штатах живет.

+4

1414

#p246162,Тефтелька написал(а):

Леонтьев вроде уже миллион лет в штатах живет.

О чем и речь, но помимо просто живет он там получает постоянное лечение по протоколу

+4

1415

#p246175,Непривитый от СПИДа написал(а):

О чем и речь, но помимо просто живет он там получает постоянное лечение по протоколу

А что у него? Онкология?

+2

1416

#p246177,Тефтелька написал(а):

А что у него? Онкология?

Не уверена на 100%, но вроде как она самая

+4

1417

#p246150,Ковёр - вертолёт написал(а):

😀😀😀😀мне иногда кажется, что Лазарев и Билан вас лично обидели))
Но про такие премии я даже не знала))

Конечно обидели, как целевую аудиторию, слушательницу попсы!
25 лет ссали в уши, что они прекрасные принцы эстрады, и менестрели разнополой любви.
Обидно, понимаете, всю жизнь прожила в этой лжи :'(

Разочарование оно такое, один раз узнаешь, что вся эта кодла — геи, и уже не развидеть это!

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-16 17:55:01)

+5

1418

Геи и геи, главное, не пидофилы и пидорасы.

+11

1419

#p246178,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не уверена на 100%, но вроде как она самая

Ох, жалко дядьку

+3

1420

#p246262,Дрон-подранок написал(а):

Начинаю чувствовать себя на допросе.
Это точно было не в его инсте или в какой-то другой соцсети. Было это интервью или новость о нем в третьем лице, я не помню, я уже писала. Помню, что была логичное объяснение его позиции (жизнь в США).

Я просто попросила конкретику, где он высказался и сами ли вы это видели. Дело в том что даже на Униан нет ни одного компрометирующего Леонтьева скрина из его соцсетей, все высосано со слов Вайкуле, она мол знает настоящую позицию артиста, а натрепать Вайкуле могла что угодно. Плюс так не бывает в наше время, чтоб человек потер пост и ни одна душа это не заскринила

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом