Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 1441 страница 1460 из 2001

1441

#p246311,Непривитый от СПИДа написал(а):

Зато он Гордона хорошо на место поставил с Крымом, историю отлично знает. А про плоскую землю это его уже позже понесло

😀😀да его в принципе несёт , я сколько себя помню, столько комментарии Лозы помню про то, какая сейчас музыка ужасная, как будто его  песенки про плот, которую легко сыграют учащиеся местного дк, это верх искусства 😀

+7

1442

#p246336,Ковёр - вертолёт написал(а):

😀😀да его в принципе несёт , я сколько себя помню, столько комментарии Лозы помню про то, какая сейчас музыка ужасная, как будто его  песенки про плот, которую легко сыграют учащиеся местного дк, это верх искусства 😀

Согласна, тут очевидная ревность к молодым и актуальным в наше время коллегам по цеху, но Гордона он умыл вежливо и красиво

+8

1443

#p246336,Ковёр - вертолёт написал(а):

😀😀да его в принципе несёт , я сколько себя помню, столько комментарии Лозы помню про то, какая сейчас музыка ужасная, как будто его  песенки про плот, которую легко сыграют учащиеся местного дк, это верх искусства 😀

Ага, лоза тот еще любитель попиздеть. В принципе он молодец этим пиздежем и держится на плаву. Че то напишет в соц сетях и тут же его обсуждают и на вью зовут. Он как Шаляпин ему петь и не надо.

+9

1444

#p246335,Непривитый от СПИДа написал(а):

мне Пугалкины до глубины души не приятны

плюсую, милое. Аналогично, еще с доСВОшных времен

+8

1445

"Концерт-Реквием к 80-летию полного освобождения Ленинграда от блокады", который состоится на Газпром Арене в Санкт-Петербурге.
Трансляцию будет осуществлять канал Россия 1.

📅 27 января 2024
🖥 Россия 1
⏰ 21.00

27 января 2024 года Санкт-Петербург отмечает
80-летие полного освобождения Ленинграда от блокады.
Кульминацией торжественных мероприятий ко дню Ленинградской Победы станет специальный Концерт-Реквием, который состоится на самой масштабной площадке Санкт-Петербурга – «Газпром Арене». В качестве почётных гостей на концерт будут приглашены защитники и жители блокадного Ленинграда и ветераны Великой Отечественной Войны.

17.00 – Концертная часть программы.

Солистами концертной части программы станут: солист Мариинского театра Григорий Чернецов , Виталий Аксенов, Зара, Александр Розенбаум, Василий Герелло, детский ансамбль «Перезвон», Ансамбль баянистов Дворца учащейся молодежи.

18.00 – начало спектакля-реквиема, который состоит из 11 эпизодов где будут отражены все этапы Блокады: мирный город, осада, попытки прорыва, первая голодная зима, Дорога жизни, люди-символы блокадного города, жизнь в осажденном Ленинграде, операция “Искра”, полное освобождение, уроки истории.

Основная идея сценографии – необычное использование пространства чаши стадиона, где сцена и партер расположены друг напротив друга и разделены дорогой, проходящей через весь стадион. Сцена символизирует собой Ленинград (место, где происходят события концерта). А дорога символизирует на разных этапах концерта реку Неву, Дорогу Жизни, Шлиссельбургскую железную дорогу и т.д.

Участники: Юрий Башмет, Владимир Федосеев, Константин Хабенский, Светлана Крючкова, Владимир Машков, Ильдар Абдразаков, Василий Герелло, Сергей Гармаш, Александр Розенбаум, Юлия Пересильд, Игорь Скляр, Ярослав Дронов «SHAMAN», Иван Бессонов, Академия русского балета имени А. Я. Вагановой, Духовный хор Санкт-Петербурга, Большой сводный хор, Всероссийский юношеский симфонический оркестр.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/612349.png

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-19 16:43:42)

+7

1446

#p246472,личное мнение написал(а):

плюсую, милое. Аналогично, еще с доСВОшных времен

Трудно найти человека, котрый бы под этим не подписался. Вспомните петиции что в их убрали с новогодних огоньков. Они уже лет десять ничего кроме раздражения не вызывают.

+11

1447

Вот никогда не понимала почему пищащий как резиновая игрушка, неумный и не слишком талантливый Лазарев вызывает такую бурю эиоций, неважно отрицательных или положительных. Он что, Рой Орбисон, Майкл Джексон, Фредди Меркьюри? Будь у нас нормальная эстрада с нормальной ротацией, его списали бы в утиль ещё лет 10 назад.
Он же поющие трусы, фактически.

+8

1448

#p249830,Посторонним В. написал(а):

Картинка да, я не спорю. И мне жаль что Шатунов не дожил, ему бы понравилось (кстати как там с его семьёй, пояснили?). Но это же не опера, там вся фишка в узнавании, а не в супер-исполнении.

Семья настоящая, я поспрашивала у парня который в фан тусовке ЛМ давно крутится, те это не статисты нанятые чтоб на похороны сходить, так многим казалось вначале. Да и вдова с детьми в Москве часто бывает, к Малахову ходит. Вот что там за отношения были, сложно сказать, Разин же орал что Юра с женой последние пару лет не жил, вот тут ничего не могу сказать

+3

1449

#p249831,Непривитый от СПИДа написал(а):

Семья настоящая, я поспрашивала у парня который в фан тусовке ЛМ давно крутится, те это не статисты нанятые чтоб на похороны сходить, так многим казалось вначале. Да и вдова с детьми в Москве часто бывает, к Малахову ходит. Вот что там за отношения были, сложно сказать, Разин же орал что Юра с женой последние пару лет не жил, вот тут ничего не могу сказать

Ну насчет того что не жил, сам Шатунов это говорил. Что они почти не видятся.
Ну ок,а то я помню ползание по фоткам с лупой и сличения очков.

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-24 20:41:03)

+2

1450

#p249832,Посторонним В. написал(а):

Ну насчет того что не жил, сам Шатунов это говорил. Что они почти не видятся.
Ну ок,а то я помню ползание по фоткам с лупой и сличения очков.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 20:41:03)

Видимо он банально хотел защитить жену с детьми от фанатов, но это парень из фан тусовки сказал что не сомневается, Разин имел всех участников коллектива, а не Юру не тронул потому что у него характер есть. Там все прошли адскую грязь

0

1451

#p249833,Непривитый от СПИДа написал(а):

Видимо он банально хотел защитить жену с детьми от фанатов, но это парень из фан тусовки сказал что не сомневается, Разин имел всех участников коллектива, а не Юру не тронул потому что у него характер есть. Там все прошли адскую грязь

Я вполне допускаю что он не врал. Ну от каких фанатов ему ее защищать? В Германии он никто, в России тоже не настолько звязда.
Да и она от известности явно не бегает.

+5

1452

#p249848,Посторонним В. написал(а):

Я вполне допускаю что он не врал. Ну от каких фанатов ему ее защищать? В Германии он никто, в России тоже не настолько звязда.
Да и она от известности явно не бегает.

Сначала бегала потом вошла во вкус. И зря вы так, его много лет рвали на куски фанатки, следили, паломничали туда где Юра жил, дул на воду и не хотел в сми грязи, ну это мое мнение, я тут не знаю ничего

+1

1453

#p249849,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сначала бегала потом вошла во вкус. И зря вы так, его много лет рвали на куски фанатки, следили, паломничали туда где Юра жил, дул на воду и не хотел в сми грязи, ну это мое мнение, я тут не знаю ничего

А какая тут грязь? Жена, двое детей.
Но может и так. Просто есть такое правило: не скажешь ты, скажут другие. И хорошо если ты этого уже не узнаешь.

+3

1454

#p249854,Посторонним В. написал(а):

А какая тут грязь? Жена, двое детей.
Но может и так. Просто есть такое правило: не скажешь ты, скажут другие. И хорошо если ты этого уже не узнаешь.

Так он и говорил, я женат, у меня двое детей, зовут всех так и так. Единственное что у меня лично не бьется, Шатунов который был затюкан женским вниманием сам подсел к будущей жене в лобби отеля, вот не бьется и все тут, есть там какой-то секрет

+3

1455

#p249899,Домохозяйка написал(а):

Ютуб это ютуб. Туда надо специально лезть и искать, этим и занимаются хомячки  

Обычные люди больше не услышат это, одноразовая акция, говорю ж.

Шаман тоже спел Седую Ночь с семьёй Шатунова,
в Слове Пацана спели эту песню.

ВЫВОД: вам понравилась хайповая песня в костюмах, заслуги Лазарева там минимум

Отредактировано Домохозяйка (Сегодня 22:04:36)

Не слышала как спел Шаман, послушаю напишу свое мнение. Да, наверное мне в целом приятна новая версия хорошей песни, вообще надо было сходить на этот концерт, но столько дел навалилось и все пропустила

+3

1456

#p249857,Непривитый от СПИДа написал(а):

Единственное что у меня лично не бьется, Шатунов который был затюкан женским вниманием сам подсел к будущей жене в лобби отеля, вот не бьется и все тут, есть там какой-то секрет

Да просто он настолько устал от того, что охотятся за ним, что когда увидел не заинтересовавшуюся им особу, , с удовольствием решил поохотиться сам)

Отредактировано Бикарасыч (2024-01-25 00:23:49)

+4

1457

#p249951,Бикарасыч написал(а):

Да просто он настолько устал от того, что охотятся за ним, что когда увидел не заинтересовавшуюся им особу, , с удовольствием решил поохотиться сам)

Отредактировано Бикарасыч (Сегодня 00:23:49)

Возможно, но у меня ощущение что есть там некий секрет

+3

1458

#p251997,Непривитый от СПИДа написал(а):

Взяла бы еще как, ей платят за рекламу. Китайцы хорошо устроились, на иксид накрутка в России 300%. Реально хорошие китайские авто у нас официально не продают, поверьте, знаю рынок и людей занимающихся продажами

Не суть, главное, что у Полинки есть крупные рекламные контракты!

У Шамана есть приоритетное право на все госконтракты.

А у Серёжки Лазарева ничего такого нету  :playful:
Последний стабильный его заказчик был Джо Малоун Jo Malone (London), который конечно же ушел из РФ в первых рядах.

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-29 17:30:25)

+2

1459

#p252002,Домохозяйка написал(а):

Не суть, главное, что у Полинки есть крупные рекламные контракты!

У Шамана есть приоритетное право на все госконтракты.

А у Серёжки Лазарева ничего такого нету  
Последний стабильный его заказчик был Джо Малоун Jo Malone (London), который конечно же ушел из РФ в первых рядах.

Отредактировано Домохозяйка (Сегодня 17:30:25)

Ну Лазарев старше Шамана, он уже настриг на госконтрактах и не бедствует точно

+5

1460

#p252007,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну Лазарев старше Шамана, он уже настриг на госконтрактах и не бедствует точно

Вы чо, хохмите ?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/29427.gif

Лазарев с ипотекой только в конце 23 года рассчитался!
Именно потому, что присягнул Кремлю (спев с Шаманом) и боль-мень деятельность свою продолжил, мини-гос-заказики получает.

Серж на таком обрыве пропасти балансирует, что ой-ой-ой! Жду с попкорном!

Если он ошибётся — не в ту дверь! а ему раз плюнуть, как полуоткрытому гею, всё рухнет в России для него!
у него даже недвижки заграницей не нажито, богач, блин!

Вы чо? дом и машина? это богатство?

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом