Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 1461 страница 1480 из 2001

1461

#p252023,Домохозяйка написал(а):

Вы чо, хохмите ?  

Лазарев с ипотекой только в конце 23 года рассчитался!
Именно потому, что присягнул Кремлю (спев с Шаманом) и боль-мень деятельность свою продолжил, мини-гос-заказики получает.

Серж на таком обрыве пропасти балансирует, что ой-ой-ой! Жду с попкорном!

Если он ошибётся — не в ту дверь! а ему раз плюнуть, как полуоткрытому гею, всё рухнет в России для него!
у него даже недвижки заграницей не нажито, богач, блин!

Вы чо? дом и машина? это богатство?

Не знаю про его богатства с ипотеками, знаю что он всегда давал и дает серьезные суммы на помощь и благотворительность без огласки

+6

1462

#p252035,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не знаю про его богатства с ипотеками, знаю что он всегда давал и дает серьезные суммы на помощь и благотворительность без огласки

Я уже устала от этого единственного довода в пользу Лазарева  ^^

НЕ ВЕРЮ, он беден, как мышь, для селебрятей

ну, или разовая акция! может Серж гейский общак передал от своего имени, ну мало ли, гей-песочница московская скинулась, вот это верю. Серж такой, общезнакомый всем там.

А вашему знакомому гею что не позволяло в государственной системе пролечиться, сейчас звёзды не чураются в новых медцентрах государственных лечиться же!

Отредактировано Домохозяйка (2024-01-29 19:44:41)

0

1463

#p252041,Домохозяйка написал(а):

Я уже устала от этого единственного довода в пользу Лазарева  

НЕ ВЕРЮ, он беден, как мышь, для селебрятей

ну, или разовая акция! может Серж гейский общак передал от своего имени, ну мало ли, гей-песочница московская скинулась, вот это верю. Серж такой, общезнакомый всем там.

А вашему знакомому гею что не позволяло в государственной системе пролечиться, сейчас звёзды не чураются в новых медцентрах государственных лечиться же!

Отредактировано Домохозяйка (Сегодня 19:44:41)

Убедили, он нищий, и Галкин с ним за компанию

+5

1464

#p252043,Непривитый от СПИДа написал(а):

Убедили, он нищий, и Галкин с ним за компанию

Киркорова забыли. А, еще Билана. Кажется, теперь всё )

+6

1465

#p252043,Непривитый от СПИДа написал(а):

Убедили, он нищий, и Галкин с ним за компанию

Вот нет!

Лазарев просто нищ, а у Галкина, всё было - да, сплыло/заморожено

+1

1466

#p252048,Домохозяйка написал(а):

Вот нет!

Лазарев просто нищ, а у Галкина, всё было - да, сплыло/заморожено

Галкин же на помойке живет, точнее возле нее😀

+3

1467

Кто-то следит за приключениями Би-2?
Походу они и правда в обезьяннике сидят.

+7

1468

#p252147,Посторонним В. написал(а):

Кто-то следит за приключениями Би-2?
Походу они и правда в обезьяннике сидят.

Между прочим Лэсли или как там его с кучей шалав повязали в Тае за тоже самое, работа без разрешения на это, тайцы очень ревностно относятся к соблюдению законов своей страны. Не помню ньвнсов, может и сидят, получат депорт и невъезд на несколько лет. Надо нормальных организаторов нанимать, а не тех кто турвизу шлепает и говорит, прокатит, парни

+7

1469

#p252088,Непривитый от СПИДа написал(а):

Какая модель? Может нужна тема для обсуждения автомобилей?

Есть у нас тема для автомобилей, сейчас перенесу)

+1

1470

#p252154,Ковёр - вертолёт написал(а):

Есть у нас тема для автомобилей, сейчас перенесу)

Давайте

0

1471

#p252156,Непривитый от СПИДа написал(а):

Давайте

Велком  :) Кремлеботики - автолюбители

0

1472

#p252150,Непривитый от СПИДа написал(а):

Между прочим Лэсли или как там его с кучей шалав повязали в Тае за тоже самое, работа без разрешения на это, тайцы очень ревностно относятся к соблюдению законов своей страны. Не помню ньвнсов, может и сидят, получат депорт и невъезд на несколько лет. Надо нормальных организаторов нанимать, а не тех кто турвизу шлепает и говорит, прокатит, парни

Ему организацию проституции вменяли , они с рыбкой год в тайской тюрьме сидели

+3

1473

#p252165,Ветчина из нефти написал(а):

Ему организацию проституции вменяли , они с рыбкой год в тайской тюрьме сидели

Но помимо этого они же тренинги по пикапу проводили, без рабочих виз

+4

1474

#p252166,Непривитый от СПИДа написал(а):

Но помимо этого они же тренинги по пикапу проводили, без рабочих виз

Конечно без рабочих виз! Они думали что приехали в страну разврата и им все можно. Пришлось посидеть годик и штраф заплатить.
Я вот удивляюсь как раноше би2 свои туры организовывали заграничные? У них по ходу организатор сменился раз не оформил им все как надо. Ведь прежде чем ехать с концертом, организатор должен все доки оформить, площадку забронировать и дать рекламу. А тут видимо все было подготовлено кроме доков

+10

1475

#p252167,Ветчина из нефти написал(а):

Конечно без рабочих виз! Они думали что приехали в страну разврата и им все можно. Пришлось посидеть годик и штраф заплатить.
Я вот удивляюсь как раноше би2 свои туры организовывали заграничные? У них по ходу организатор сменился раз не оформил им все как надо. Ведь прежде чем ехать с концертом, организатор должен все доки оформить, площадку забронировать и дать рекламу. А тут видимо все было подготовлено кроме доков

В том-то все и дело что именно организатор долбоеб, это перетерли уже в Тайских группах на фб, но разумеется все проще свалить на руку Кремля

+10

1476

#p252168,Непривитый от СПИДа написал(а):

В том-то все и дело что именно организатор долбоеб, это перетерли уже в Тайских группах на фб, но разумеется все проще свалить на руку Кремля

Че то вспомнилось😂, когда по НТВ би2 чморили, говорили что би2 спустились до самых низов стали по клубам выступать, а ведь раньше олимпийский был. Там еще говорили что у них идет азиатский тур по клубам Казахстана, Киргизии и тд. Я думаю азиатский тур закончился тайландом 😂

+7

1477

#p252173,Ветчина из нефти написал(а):

Че то вспомнилось😂, когда по НТВ би2 чморили, говорили что би2 спустились до самых низов стали по клубам выступать, а ведь раньше олимпийский был. Там еще говорили что у них идет азиатский тур по клубам Казахстана, Киргизии и тд. Я думаю азиатский тур закончился тайландом 😂

Это не кто-то говорил, а организатор гастролей который с ними был с самого начала

+2

1478

#p252174,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это не кто-то говорил, а организатор гастролей который с ними был с самого начала

Сейчас видимо другой организатор 😂😂😂 вот и результат

+6

1479

#p252023,Домохозяйка написал(а):

Лазарев с ипотекой только в конце 23 года рассчитался!

Так там ипотека ,не на однушку на окраине)) там думаю ,и суммы соответствующие)
И да, в другой теме вы возмущался тем, что Лазарев с детьми ездит на море за рекламу,  а теперь у него нет рекламных контрактов и о боже, ипотека 😀😀

+6

1480

#p252198,Ковёр - вертолёт написал(а):

Так там ипотека ,не на однушку на окраине)) там думаю ,и суммы соответствующие)
И да, в другой теме вы возмущался тем, что Лазарев с детьми ездит на море за рекламу,  а теперь у него нет рекламных контрактов и о боже, ипотека 😀😀

🤣🤣бедный Лазарев, что не сделай все равно обосрут

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом