Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 1481 страница 1500 из 2001

1481

#p252147,Посторонним В. написал(а):

Кто-то следит за приключениями Би-2?
Походу они и правда в обезьяннике сидят.

Я слежу.
Днище. Ребятки скатились. Интересно, что там Ася делает со своими понтами. Отбитая дамочка.

+10

1482

#p252220,Та ещё Джоконда написал(а):

Я слежу.
Днище. Ребятки скатились. Интересно, что там Ася делает со своими понтами. Отбитая дамочка.

Это чья-то жена?
Ремейк "Бангкок Хилтон" прям. ))
*приплясывает* One nigth in Bangkok....)

Отредактировано Посторонним В. (2024-01-30 08:25:14)

+6

1483

#p252220,Та ещё Джоконда написал(а):

Я слежу.
Днище. Ребятки скатились. Интересно, что там Ася делает со своими понтами. Отбитая дамочка.

Что-то слухи пошли противоречивые . То всех забирают в Израиль, мол МИД Израиля даже за граждан РФ попросил и к себе всех забирает. То теперь Израиль не забирает никого.
Музыканты продолжают сидеть в клетке на открытом воздухе.
Я почему-то вспоминаю вторую часть «Бриджит Джонс) 🤣

+10

1484

#p252425,Кремлевская халатность написал(а):

То всех забирают в Израиль, мол МИД Израиля даже за граждан РФ попросил и к себе всех забирает. То теперь Израиль не забирает никого.
Музыканты продолжают сидеть в клетке на открытом воздухе.

Ждём поста, что это лично Кровавый Теран попросил поглумиться над вольнолюбцами.

+10

1485

#p252442,Тётенька из ФСБ написал(а):

Ждём поста, что это лично Кровавый Теран попросил поглумиться над вольнолюбцами.

Они общаться с представителями российского консульства отказались. Гордые и непокоренные)
Я тоже слежу за этим увлекательным реалити.

+10

1486

#p252425,Кремлевская халатность написал(а):

Что-то слухи пошли противоречивые . То всех забирают в Израиль, мол МИД Израиля даже за граждан РФ попросил и к себе всех забирает. То теперь Израиль не забирает никого.
Музыканты продолжают сидеть в клетке на открытом воздухе.
Я почему-то вспоминаю вторую часть «Бриджит Джонс) 🤣

Тюремной самодеятельностью займутся.
Так и вижу их: «Кольщик, наколи мне купола….»

+8

1487

Почитала обсуждение роста Розенбаума, теперь в голове ещё неделю будет играть "НА КОВРЕ ИЗ ЖЕЛТЫХ ЛИСТЬЕВ В ПЛАТЬИЦЕ ПРОСТОМ ", это одна из моих любимых песен моей мамы, она очень много Розенбаума слушает ))
А по поводу  роста Шамана - он же в ботинках с платформой на фото с Филиппом, а Киркоров в плоских кедах, без платформы Ярослав будет ему по плечо, как раз и получается, что рост Шамана где-то 173(максимум 175) :) :) не понятно, почему Домохозяйка так убивается,ну не всем быть высоким, тем более он не актер же, а певец, ему внешность не важна,важен голос😀

+7

1488

Ковёр - вертолёт
Вы оч интеллигентный кремлеботик) у меня вот например в голове «Гоп-стоп» и «Еврейский портной» (хотя тут Шуфутиныч имхо лучше).
Остальное почти все из известного не люблю слушать- сильно за душу берет, хотя и совершенно не мой формат.

+11

1489

#p252708,Weird написал(а):

Ковёр - вертолёт
Вы оч интеллигентный кремлеботик) у меня вот например в голове «Гоп-стоп» и «Еврейский портной» (хотя тут Шуфутиныч имхо лучше).
Остальное почти все из известного не люблю слушать- сильно за душу берет, хотя и совершенно не мой формат.

Я вообще случайно на его концерте оказалась, не мой исполнитель, но было душевно

+7

1490

#p252706,Ковёр - вертолёт написал(а):

Почитала обсуждение роста Розенбаума

Вот зОчем?)
а еще "Ау" послушайте. Чего я одна страдать в ночь буду что ли?))

+11

1491

#p252721,Weird написал(а):

Вот зОчем?)
а еще "Ау" послушайте. Чего я одна страдать в ночь буду что ли?))

😆ой, эту песню я в детстве под нос мурлыкала часто)) сейчас тоже как прилипнет))
Её ещё на фабрике звезд перепели в начале нулевых)) но перепели не очень) голос Дубцовой вообще не в тему тут)
запомнить что-то по работе - no,запомнить, что Дубцова спела в 2004 году с Розенбаумом песню махровых годов - yes,yes,yes

+6

1492

Weird
А еще есть "Белая ночь", в его исполнении. Странная, но этим мне понравилась.

+7

1493

#p252728,Ковёр - вертолёт написал(а):

😆ой, эту песню я в детстве под нос мурлыкала часто)) сейчас тоже как прилипнет))
Её ещё на фабрике звезд перепели в начале нулевых)) но перепели не очень) голос Дубцовой вообще не в тему тут)
запомнить что-то по работе - no,запомнить, что Дубцова спела в 2004 году с Розенбаумом песню махровых годов - yes,yes,yes

Нене, девочки и подпевка вообще мимо. Соло с гитарой.
Здесь вам не тут, лосины для мурашек не нужны. Старая школа.

+7

1494

#p252721,Weird написал(а):

Вот зОчем?)
а еще "Ау" послушайте. Чего я одна страдать в ночь буду что ли?))

А мне нравится Ау) да и вальс-бостон тоже, ага
что за еврейский портной, как-то мимо меня прошло https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81733.gif

+4

1495

#p252222,Посторонним В. написал(а):

Это чья-то жена?
Ремейк "Бангкок Хилтон" прям. ))
*приплясывает* One nigth in Bangkok....)

Отредактировано Посторонним В. (Вчера 08:25:14)

Жена Левы, там душещипательная история, как она его уводила вагонными минетами.
Господи, зачем я это знаю, почему вообще так много про них пишут: сидят и сидят, тоже мне, цацы...

+7

1496

#p253148,Та ещё Джоконда написал(а):

Жена Левы, там душещипательная история, как она его уводила вагонными минетами.
Господи, зачем я это знаю, почему вообще так много про них пишут: сидят и сидят, тоже мне, цацы...

Вы это знаете потому же почему и я, первая жена убилась но придала огласке везде

+2

1497

#p253149,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вы это знаете потому же почему и я, первая жена убилась но придала огласке везде

Ахаххаха, точно ))))

+2

1498

#p253157,Та ещё Джоконда написал(а):

Ахаххаха, точно ))))

Во всех печатных изданиях были подробности как эта Ася Леву от жены и сына умыкнула, и другие подробности, как Левик пьет и наркоманит

+4

1499

Как перестать орать 

У меня истерика 🤣🤣

+9

1500

#p253944,Силеба с Дагестана написал(а):

Как перестать орать 

У меня истерика 🤣🤣

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣я без наушников включила, оно как заорет на всю квартиру, ааа!!

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом