Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 1501 страница 1520 из 2001

1501

#p253952,Ковёр - вертолёт написал(а):

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣я без наушников включила, оно как заорет на всю квартиру, ааа!!

Русская душааааа, про-бу-дись!  🤣🤣🤣

+6

1502

Кто хочет оригинал послушать, вот  8-)

В петербурской  церкви старший пастор протестантской церкви исполнила песню со словами:
«Мы берем, Господь, эту взлетную полосу, мы поднимаемся в небеса твоими баллистическими ракетами, мы поднимаемся туда твоими, Господь, самолетами сверхзвуковыми»

Отредактировано Домохозяйка (2024-02-03 11:03:31)

+4

1503

#p253163,Непривитый от СПИДа написал(а):

Во всех печатных изданиях были подробности как эта Ася Леву от жены и сына умыкнула, и другие подробности, как Левик пьет и наркоманит

А почему он Лева, если он Егор? 🤔

+5

1504

#p254102,Силеба с Дагестана написал(а):

А почему он Лева, если он Егор? 🤔

Так псевдоним же, Лева Би 2 его изначально называют, Шура там кажись тоже не Шура

+2

1505

#p254103,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так псевдоним же, Лева Би 2 его изначально называют, Шура там кажись тоже не Шура

Как-то странно, зачем псевдоним, если ты не сольный артист. Вообще они оба всегда были мне неприятны, хоть и музыка у них неплохая. Для меня они были какие-то обиженки с фигой в кармане, интуиция не подвела.

+10

1506

#p254106,Силеба с Дагестана написал(а):

Как-то странно, зачем псевдоним, если ты не сольный артист. Вообще они оба всегда были мне неприятны, хоть и музыка у них неплохая.

Я их видела один раз близко, в начале нулевых у Олимпийского, просто мимо прошли, маленькие, не приметные, без охраны, но я узнала конечно, это уде когда песня Варвара вышла и несколько других хитов

+7

1507


Эх,  прекрасный Дамиано ,все таки расстался со своей болезнененной феминитской и нашёл женщину из своего круга

+10

1508

#p254747,Ковёр - вертолёт написал(а):

Эх,  прекрасный Дамиано ,все таки расстался со своей болезнененной феминитской и нашёл женщину из своего круга

Ну и молодец. Его предыдущая была за гранью добра и зла.

+7

1509

#p254771,Посторонним В. написал(а):

Ну и молодец. Его предыдущая была за гранью добра и зла.

А мне ее жаль было, у нее же какой-то там синдром, что она не получает удовольствие от интима,у неё там болевой синдром какой-то:( :( Дамиано видимо действительно её любил, тк много лет был с ней(а он рокзвезда и красавчик и итальянец!!) несмотря на неспособность её заниматься интимом, я его прям уважала за это

+2

1510

#p254747,Ковёр - вертолёт написал(а):

Эх,  прекрасный Дамиано ,все таки расстался со своей болезнененной феминитской и нашёл женщину из своего круга

Та меня бесила, но была яркая, а эта унылая и вообще ее не знаю. Эх, Дамиано, не тех ты выбираешь

+4

1511

#p254775,Ковёр - вертолёт написал(а):

А мне ее жаль было, у нее же какой-то там синдром, что она не получает удовольствие от интима,у неё там болевой синдром какой-то:(  Дамиано видимо действительно её любил, тк много лет был с ней(а он рокзвезда и красавчик и итальянец!!) несмотря на неспособность её заниматься интимом, я его прям уважала за это

Да блин, не было у нее ничего. Давно уже выяснили что при ее "синдроме" она бы латексными трусами в облипон не щеголяла.
Она на своей "нитаковости" просто зарабатывала. Все же небритых подмышек и намеков на селфхарм в нынешнем мире уже  недостаточно для монетизации.

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-05 09:31:49)

+8

1512

Это же они все концерты в России по отменяли и топят за Украину?
Как-то даже по барабану, какие у него подруги.

+7

1513

#p254830,Тефтелька написал(а):

концерты в России по отменяли и топят за Украину?

Да,манескин так делали
Но так почти все сдедали, они граждане своего мира ,чо уж тут, певцы не профессоры,чтобы складывать что и как в политике)
Они ещё и из яндекс музыки выпилились, хорошо, что я скачиваю все песни на телефон, благодаря этому хотя бы 'старые' их песни могу слушать 😎

+2

1514

#p254835,Ковёр - вертолёт написал(а):

Да,манескин так делали
Но так почти все сдедали, они граждане своего мира ,чо уж тут, певцы не профессоры,чтобы складывать что и как в политике)

Поэтому певцы должны быть вне политики. Не знаю, что им дало размахивание украинским прапором на концертах. Приобщиться к хайпу?
Задаром их музыку не стану слушать.

+12

1515

#p254837,Тефтелька написал(а):

Поэтому певцы должны быть вне политики. Не знаю, что им дало размахивание украинским прапором на концертах. Приобщиться к хайпу?
Задаром их музыку не стану слушать.

контракт не потеряли

у меня с подругой билеты на них так и зависли, благо недорогие.
а там и по 30 тыс люди покупали, тк спрос большой был.

+5

1516

+7

1517

светоч адекватности
Где ж они такую площадку нашли, чтобы Бедросыч весь поместился?  :D

+7

1518

#p254788,Посторонним В. написал(а):

Да блин, не было у нее ничего.

Мож, наоборот- там БЫЛО то, чего теперь уже нет?  :flirt: Насколько я поняла, после операции не очень посексишься  :D

+1

1519

#p258528,Хамка с ОЦМ написал(а):

светоч адекватности
Где ж они такую площадку нашли, чтобы Бедросыч весь поместился?

Он же похудел, вот ща прям обидно было 🤣🤣🤣

+5

1520

#p258551,светоч адекватности написал(а):

Он же похудел,

Никогда не замечали, как похудевшие люди дверные косяки сшибают или уворачиваются? Они воспринимают себя намного шире  :D  А Бедросычу сверху тоже много места надо! (и еще + место для короны)  :D

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом