Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 1521 страница 1540 из 2001

1521

Хамка с ОЦМ
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/43073.png так и ходил, в наклоне

+5

1522

светоч адекватности
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif

+2

1523

Я удивилась что Манескин ещё трепыхаются. Обычно эти звёздочки после Евро быстро закатываются.

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-13 13:48:48)

+7

1524

+7

1525

#p258655,Фианит написал(а):

Донбас прям отмывочной для всех накосячивших стал. С одной стороны, людям конечно развлечение кто на концерт пришел плюс Киркоров взялся оплатить нескольким бойцам протезы. А с другой стороны, срать он хотел на все кроме своего благополучия

+14

1526

#p258663,Непривитый от СПИДа написал(а):

А с другой стороны, срать он хотел на все кроме своего благополучия

Для тех, перед кем он выступает и кому сделал донаты все равно! Актер должен хорошо играть свою роль, а не любить каждого, сидящего в зале ))

+6

1527

#p258704,Хамка с ОЦМ написал(а):

Для тех, перед кем он выступает и кому сделал донаты все равно! Актер должен хорошо играть свою роль, а не любить каждого, сидящего в зале ))

Я немного о другом, получается ворочу что хочу, на Донбас смотался и отмылся, рабочая схема

+5

1528

#p258707,Непривитый от СПИДа написал(а):

на Донбас смотался и отмылся, рабочая схема

Схема, это да. Почему-то воспринимается как "он хороший, он на Донбассе был". Или- "отправить его в окоп, пусть там перевоспитывается". Ужасно звучит. Либо мы уважаем наших ребят, либо- считаем передовую "местом перевоспитания хрен знает кого"!  Люди не задумываются о том, что несут!
  Не в тему - Сегодня Билан о дряхлой полу-бездомной бабушке, зрительнице со своего концерта сказал- "мы ей поможем,..... Но тем, кто просит счет для донатов- посмотрите вокруг, таких бабушек много, помогите им, тем, кто рядом!". Мне он не нра, но какой умница!

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-02-13 17:56:10)

+9

1529

#p258709,Хамка с ОЦМ написал(а):

Схема, это да. Почему-то воспринимается как "он хороший, он на Донбассе был". Или- "отправить его в окоп, пусть там перевоспитывается". Ужасно звучит. Либо мы уважаем наших ребят, либо- считаем передовую "местом перевоспитания хрен знает кого"!  Люди не задумываются о том, что несут!
  Не в тему - Сегодня Билан о дряхлой полу-бездомной бабушке, зрительнице со своего концерта сказал- "мы ей поможем,..... Но тем, кто просит счет для донатов- посмотрите вокруг, таких бабушек много, помогите им, тем, кто рядом!". Мне он не нра, но какой умница!

Отредактировано Хамка с ОЦМ (Сегодня 17:56:10)

Это же Лазарев был а не Билан. Чтоб Билан помогал да еще и не публично я не слышала никогда, разве что кота своего лечил за дорого, но тот все равно помер. Но свой кот это не чей-то кот

+8

1530

#p258711,Непривитый от СПИДа написал(а):

Билан

Проверила в гугеле - Вы правы. Лазарев. Но все равно- умница.

+5

1531

#p258712,Хамка с ОЦМ написал(а):

Проверила в гугеле - Вы правы. Лазарев. Но все равно- умница.

Про Лазарева повторюсь, он никогда не отказывает в помощи когда просят, на счет Билана не располагаю информацией

+5

1532

#p258713,Непривитый от СПИДа написал(а):

Про Лазарева повторюсь, он никогда не отказывает в помощи когда просят,

Буду знать ))

0

1533

Непривитый от СПИДа
Молодец, душевный парень.

+4

1534

Прочитала у Ахмедовой, что Филя в Горловку поехал, на что не каждый актер решится. Она пишет, что там могут реально убить. Поэтому она больше не будет трогать Кирокорова.
Я хз, но все же лучше, что актеры начинают понимают, что плевать в Россию не стоит. И едут на передовую, а не в Дубай с концертом. Для меня это большой плюс.

+8

1535

#p258748,Atomic heart написал(а):

Прочитала у Ахмедовой, что Филя в Горловку поехал, на что не каждый актер решится. Она пишет, что там могут реально убить. Поэтому она больше не будет трогать Кирокорова.
Я хз, но все же лучше, что актеры начинают понимают, что плевать в Россию не стоит. И едут на передовую, а не в Дубай с концертом. Для меня это большой плюс.

Не идеализируйте Филю, кроме как в России он нигде не заработает, у него отец тут старый, а косяков в связи с ориентацией много, вот и поехал, но уверена что с охраной. Те там конечно может прилететь снаряд но с ножом на него бы никто не кинулся

+9

1536

А как я его идеализирую?
Так ведь любого, кто хоть как то похвалит артиста, которого вы, например, не любите, можно назвать идеализирующим. Мне на Филю наплевать, как и на Билана и Лазарева (я его вообще не знаю). Но ведь их тоже есть за что-то похвалить, не идеализируя.

+6

1537

#p258750,Atomic heart написал(а):

А как я его идеализирую?
Так ведь любого, кто хоть как то похвалит артиста, которого вы, например, не любите, можно назвать идеализирующим. Мне на Филю наплевать, как и на Билана и Лазарева (я его вообще не знаю). Но ведь их тоже есть за что-то похвалить, не идеализируя.

Он бы мог поехать на Донбас как многие намного раньше, но почти за 2 года насколько помню этого не делал, скорее всего боялся санкций, что закроют въезд в Европу и Штаты, сейчас припекло и пришлось. Вот Гордон как раз сейчас в эфире у себя санкций требовал за этот концерт для Фили, вполне возможно что их и наложат адресно

+8

1538

Я ко всем артистам отношусь плюс минус ровно, но есть те которых считаю более хитрожопыми, только и всего

+6

1539

Клава Кока...патриотка.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

МОСКВА, 8 фев — РИА Новости. В Эстонии запретили концерт певицы Клавы Коки, запланированный на 29 марта в Таллине, из-за того, что артистка не осудила действия российских властей на Украине, сообщает Postimees.

Издание со ссылкой на местное МВД отмечает, что артистов, поддерживающих СВО, в страну не пускают. Ведомство оставляет за собой такое право, даже если у музыкантов есть виза и другие документы, разрешающие въезд.

В Министерстве культуры Эстонии тоже рассказали Postimees, что шоу Клавы Коки не будут проводить.
«
"Выступление Клавы Коки в Эстонии по-прежнему неуместно, поскольку она не осудила однозначно российскую агрессию в Украине и недавно выступала на оккупированных Россией территориях", – прокомментировал Ханнус Лууре, советник по коммуникациям минкульта.

Более того, по данным издания, Клаве Коке закрыли въезд в Эстонию до 2027 года.

Юри Метс, организатор концерта Клавы Коки в Таллине, отметил, что до последнего был уверен, что шоу состоится.

По его словам, артистка должна был прилететь в Эстонию из Германии, где у нее тоже запланировано несколько выступлений. "Клава Кока имеет все необходимые документы и шенгенскую визу, которую, к слову, она получила недавно", – пояснил Метс.

Сейчас продажа билетов на концерт Коки приостановлена.

Сама певица отмену своего выступления и запрет на въезд в Эстонию пока не прокомментировала.

https://ria.ru/20240208/koka-1926048398.html

+5

1540

#p258707,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я немного о другом, получается ворочу что хочу, на Донбас смотался и отмылся, рабочая схема

Ага. Тоже вижу весь этот цинизм. Хотел бы, с самого начала бы ездил и не афишировал, как делают артисты. А только обосравшись поехал штаны застирывать.
Надеюсь, Филя там задом поролоновым не вилял, а нормально выступил.

Отредактировано Magdalena5164 (2024-02-14 20:12:09)

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом