Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом


Певцы и певички ротом

Сообщений 1541 страница 1560 из 2001

1541

#p259162,Magdalena5164 написал(а):

Надеюсь, Филя там задом поролоновым не вилял, а нормально выступил.

Он там пел жыстокую любовь) (не, ну песня норм)), зал подпевал, аж киркорова слышно не было

Отредактировано личное мнение (2024-02-15 12:30:08)

+7

1542

#p259320,личное мнение написал(а):

зал подпевал, аж киркорова слышно не было

Классно! Все-таки похрену на филины поводы для приезда- парни оторвались, поорали лирических песен вдоволь ))))))

+9

1543

#p259330,Хамка с ОЦМ написал(а):

Классно! Все-таки похрену на филины поводы для приезда- парни оторвались, поорали лирических песен вдоволь ))))))

Надеюсь, они всего бэкграунда Филимона не знают, потому что недолго и в морду дать за это всё.

+2

1544

#p259349,Magdalena5164 написал(а):

Надеюсь, они всего бэкграунда Филимона не знают, потому что недолго и в морду дать за это всё.

За что?

0

1545

#p259350,Хамка с ОЦМ написал(а):

За что?

За хамство по отношению к людям, за рукоприкладство, за тотальное неуважение, за блядство, которое он творит и на сцене, и в жизни. И творит давно.

Отредактировано Magdalena5164 (2024-02-15 14:11:04)

+6

1546

Самая унылая группа.
Помню, была на их концерте, после трех песен была готова уехать, так он заебал своей политотой и лозунгами.

+8

1547

#p260648,Тефтелька написал(а):

Самая унылая группа.
Помню, была на их концерте, после трех песен была готова уехать, так он заебал своей политотой и лозунгами.

Ой, блин, а Боно ещё активничает?Я думала что после его грандиозного обсера с африканским фондом он уйдет с радаров навсегда. А нет, все ищет применения талантам.

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-18 17:53:20)

+10

1548

#p260669,Посторонним В. написал(а):

Ой, блин, а Боно ещё активничает?Я думала что после его грандиозного обсера с африканским фондом он уйдет с радаров навсегда. А нет, все ищет применения талантам.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 17:53:20)

А что там за история?

0

1549

#p260675,Непривитый от СПИДа написал(а):

А что там за история?

У него был (есть?) фонд помощи африканским странам.Боно благодаря ему  пользовался большим уважением, был зван на всякие заседания ООН  и т.д., где он требовал списания долгов африканским странам, помощи в развитии,ну и всего такого.
А потом, несколько лет назад, всплыли отчётности фонда, из которых следовало, что чуть ли не 95 процентов собранных средств фонд тратил на содержание себя. На зарплаты,  рекламу, и в том числе, на проживание сотрудников в роскошных отелях во время всяких конференций и визитов в африканские страны. Скандал был страшный, Боно вроде как ничего не знал и вообще, он в домике, и с тех пор я особо о нем не слышала.

+16

1550

#p260685,Посторонним В. написал(а):

У него был (есть?) фонд помощи африканским странам.Боно благодаря ему  пользовался большим уважением, был зван на всякие заседания ООН  и т.д., где он требовал списания долгов африканским странам, помощи в развитии,ну и всего такого.
А потом, несколько лет назад, всплыли отчётности фонда, из которых следовало, что чуть ли не 95 процентов собранных средств фонд тратил на содержание себя. На зарплаты,  рекламу, и в том числе, на проживание сотрудников в роскошных отелях во время всяких конференций и визитов в африканские страны. Скандал был страшный, Боно вроде как ничего не знал и вообще, он в домике, и с тех пор я особо о нем не слышала.

Эти фонды во всем мире работают по одной схеме

+11

1551

#p260687,Непривитый от СПИДа написал(а):

Эти фонды во всем мире работают по одной схеме

Но в случае Боно это выглядело абсолютно неприлично. Во-первых соотношения трат на себя и на заявленные цели было несоразмерным, во-вторых, там была куча левых расходов. В общем, его репутацию эта история потопила капитально.
Он и был-то известен не столько как певец, сколько как активист. Даже в Саус Парк в этом качестве попал.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t158161.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2024-02-18 19:07:51)

+10

1552

#p259363,Magdalena5164 написал(а):

За хамство по отношению к людям,

Трудно быть Буддой, когда цель людей- нарваться на известность, вот таким образом.

за тотальное неуважение,

Неуважение к кому? К публике- полная отдача, знакомая была на концерте, говорила, что в нашем Зажопинске такое шоу было только у него. Отработал на всю затраченную сумму.

0

1553

#p260702,Хамка с ОЦМ написал(а):

Трудно быть Буддой, когда цель людей- нарваться на известность, вот таким образом.

Неуважение к кому? К публике- полная отдача, знакомая была на концерте, говорила, что в нашем Зажопинске такое шоу было только у него. Отработал на всю затраченную сумму.

Я бы сказала что Филимон абсолютно не умеет в паблик рилейшн, именно в смысле общения с публикой. Он не понимает когда эпатаж хорош, а когда нет, как и когда себя надо вести.

+4

1554

#p260706,Посторонним В. написал(а):

Я бы сказала что Филимон абсолютно не умеет в паблик рилейшн, именно в смысле общения с публикой. Он не понимает когда эпатаж хорош, а когда нет, как и когда себя надо вести.

Не буду спорить, я мало о нем знаю. Но пару песенок в п/л у меня есть. Для отвлечься и забыться- вполне себе.  :D  И концерты у нас отрабатывал норм. А дал он пинка под зад Яблочковой или нет- да наплевать, шкура она, вполне могла довести, ИМХО.

0

1555

#p260710,Хамка с ОЦМ написал(а):

Не буду спорить, я мало о нем знаю. Но пару песенок в п/л у меня есть. Для отвлечься и забыться- вполне себе.    И концерты у нас отрабатывал норм. А дал он пинка под зад Яблочковой или нет- да наплевать, шкура она, вполне могла довести, ИМХО.

Никто не говорит что он не профессионал. Я до сих пор помню, как он комментировал одно из Евровидений и делал это очень грамотно и профессионально.
Его спасала доинтернетная эпоха, когда информация сочилась очень ограниченно. А теперь его безвкусные шмотки, его странные дети, его любовники, его пришитые жопы. Всего этого ту мач.

+6

1556

#p260715,Посторонним В. написал(а):

А теперь его безвкусные шмотки, его странные дети, его любовники, его пришитые жопы. Всего этого ту мач.

А я говорила, что 50+ у всех крышечку сносит! :) Сегодня на "Маске" он был? Загримирован до неузнавания. :)

+5

1557

#p260685,Посторонним В. написал(а):

У него был (есть?) фонд помощи африканским странам.Боно благодаря ему  пользовался большим уважением, был зван на всякие заседания ООН  и т.д., где он требовал списания долгов африканским странам, помощи в развитии,ну и всего такого.
А потом, несколько лет назад, всплыли отчётности фонда, из которых следовало, что чуть ли не 95 процентов собранных средств фонд тратил на содержание себя. На зарплаты,  рекламу, и в том числе, на проживание сотрудников в роскошных отелях во время всяких конференций и визитов в африканские страны. Скандал был страшный, Боно вроде как ничего не знал и вообще, он в домике, и с тех пор я особо о нем не слышала.

Вот, и тогда через песню призывал переводить деньги в помощь Африке. А сам тупо наживался на этом.

+4

1558

Гимн России на "Играх будущего" в Казани исполнил Дима Билан.

Ранее его “отменяли” z-блогеры после посещения вечеринки Ивлеевой в Мутаборе

+6

1559

#p261869,светоч адекватности написал(а):

Гимн России на "Играх будущего" в Казани исполнил Дима Билан.

Ранее его “отменяли” z-блогеры после посещения вечеринки Ивлеевой в Мутаборе

не зря на Донбасс ездил)
хорошо хоть не Киркоров))))

+6

1560

#p261869,светоч адекватности написал(а):

Гимн России на "Играх будущего" в Казани исполнил Дима Билан.

Ранее его “отменяли” z-блогеры после посещения вечеринки Ивлеевой в Мутаборе

Как так?! А где же #светочейдомохозяйки #присвятойпевецвлосинах #сладкоголосаялегенда Шаман?!

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Певцы и певички ротом